4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DrPEST сказал:

Обслушался)

тут главное сразу критику Фоменко почитать, что бы мозги долго этой хренью не забивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:


Ладно а кто из вас был бы не против или без эмоций принял бы новость что ваш сын гомосек??

Я бы принял, сказал бы ему, что люблю его и всегда его поддержу, больше ничего бы не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:
7 минут назад, лютыйб сказал:
Блин, детей бог не дает и некоторым гетеро. Значит гомоподмножество входит в это множество. Решается усыновлением

Вы путаете одно с другим. У обычных гетеросексуалов не всегда бывают дети, у некоторых уходит по 10 лет на лечение и ожидание. А вот у гомосексуалистов не может быть априори. Почему если они так же естественны как обычные люди. Тогда не надо прибегать к помощи гетеросексуалов чтобы продолжить свой род.

Почему?ну пусть бы палку не брал чувак, а так мамонта гонял, руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Знаем. История наука довольно точная. 

ха! .....это гуманитарий говорит, что история точная наука?......ржунимагу.....историю каждая страна знает по своему. Вон в цивилизованной европе каждый школьник знает, что во второй мировой войне победила Америка! Да Карл, Америка! Советский союз он так....слегка ей помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

Блин, да хоть обрекламируйся! Я хожу на гомосайты давно. Нихуа! Ваще нихуа. Даже на симпатиного ослика както больше

 

povorot.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Мигель сказал:

ха! .....это гуманитарий говорит, что история точная наука?......ржунимагу.....историю каждая страна знает по своему. Вон в цивилизованной европе каждый школьник знает, что во второй мировой войне победила Америка! Да Карл, Америка! Советский союз он так....слегка ей помог.

а разве Америка проиграла во второй мировой?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли товарищи. Та же Библия говорит нам что гомосексуализм это грех, так же как насилие например. Каждый человек рождается с каким то грехом в большей степени чем у другом человеке.
В ком то много гнева, но человек должен научиться его контролировать. В другом тяга к насилию и нужно ее подавить. И гомосексуализм то же самое, нужно его в себе подавить.
Грех по мнению библии это когда человек поддается врождённому греху.

В принципе со многими тезисами я согласен. Даже если человек рождается с гомосексуальной ориентацией и живёт в обществе где ее порицают, он будет подавлять в себе всячески любые желания и будет жить как обычный гетеросексуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:
6 минут назад, лютыйб сказал:
Блин, детей бог не дает и некоторым гетеро. Значит гомоподмножество входит в это множество. Решается усыновлением

Вы путаете одно с другим. У обычных гетеросексуалов не всегда бывают дети, у некоторых уходит по 10 лет на лечение и ожидание. А вот у гомосексуалистов не может быть априори. Почему если они так же естественны как обычные люди. Тогда не надо прибегать к помощи гетеросексуалов чтобы продолжить свой род.

У мужчин с аспермией и женщин без яичников не может быть детей априори

и вообще, что ты к этим детям доколебался

мило оны детей рождаются у алкашей и наркоманов, у семейных насильников, просто у ограниченых людей

тебя это не смущает? Почему природа наделила возможность размножения потомственную алкоголичку и лишила такой возможности женщину с высшим образованием, хорошей наследственностью, высоким интеллектом и социальным статусом? Может, природа хочет, чтоб человечество деградировало? А как тебе генная инженерия и медицина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мигель сказал:

ха! .....это гуманитарий говорит, что история точная наука?......ржунимагу.....историю каждая страна знает по своему. Вон в цивилизованной европе каждый школьник знает, что во второй мировой войне победила Америка! Да Карл, Америка! Советский союз он так....слегка ей помог.

В США школьники знают, что во второй мировой войне победили войска союзников. В отличие от школьников РФ, которые считают, что СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Максим, ты поехавший, это однозначно, дальше смысла нет продолжать, более-менее разумный человек покрутит у виска при виде подобного аргумента.

Про небесную твердь и закрепленные на ней светила способен воспринять или как??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Слушай, а зачем ты ходишь на гомосайты? Что ты там ищешь? И откуда ты знаешь что на симпатичного ослика как то больше?

Да хз, я много куда хожу? Тя это как ...т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Я бы принял, сказал бы ему, что люблю его и всегда его поддержу, больше ничего бы не говорил

про презервативы обязательно

впрочем, это с ребенком любой ориентации важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Да хз, я много куда хожу? Тя это как ...т?

Впрочем ты прав, я не хочу знать подробности твоих сексуальных утех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Видите ли товарищи. Та же Библия говорит нам что гомосексуализм это грех, так же как насилие например. Каждый человек рождается с каким то грехом в большей степени чем у другом человеке.
В ком то много гнева, но человек должен научиться его контролировать. В другом тяга к насилию и нужно ее подавить. И гомосексуализм то же самое, нужно его в себе подавить.
Грех по мнению библии это когда человек поддается врождённому греху.

В принципе со многими тезисами я согласен. Даже если человек рождается с гомосексуальной ориентацией и живёт в обществе где ее порицают, он будет подавлять в себе всячески любые желания и будет жить как обычный гетеросексуал.

Каким образом можно подавить сексуальную ориентацию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:
4 минуты назад, kibenimatik сказал:
ну так и не надо лохматить бабушку. 

Батенька так почему эмоции будут негативными если гей это нормально естественно а со слов некоторых даже хорошо? Радоваться же надо

Ну как почему? Внуки - раз, эта страна, которая страна гомофобов, где ребенку будет очень тяжело - два, ну и некоторое отвращение все же, несмотря на понимание, что гомофобия, это глупо и иррационально все же есть. С другой стороны, как сравнение, лучше пусть мой сын будет геем, нежели гомофобом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, onlymax сказал:

Про небесную твердь и закрепленные на ней светила способен воспринять или как??? 

ОМГ, еще раз по порядку, где в этом моменте Библия против того, что земля шарообразная, так ведь звучала твоя фраза? Максим, ты когда пишешь, пробовал мозг включать хоть иногда для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мигель сказал:

ха! .....это гуманитарий говорит, что история точная наука?......ржунимагу.....историю каждая страна знает по своему. Вон в цивилизованной европе каждый школьник знает, что во второй мировой войне победила Америка! Да Карл, Америка! Советский союз он так....слегка ей помог.

В том числе и Америка победила во второй мировой.. в чем проблема то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

ОМГ, еще раз по порядку, где в этом моменте Библия против того, что земля шарообразная, так ведь звучала твоя фраза? Максим, ты когда пишешь. пробовал мозг хоть иногда для разнообразия.

на.... "Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

В том числе и Америка победила во второй мировой.. в чем проблема то? 

Во взгляде на победу) Максим, во взгляде. Объяснить очевидное или опять поиграем в дурачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой господа читаю и диву даюсь. После того как я почитал и услышал ваши точки зрения я однозначно рад тому что я "дикарь" в вашем понимании, и я рад что в моем окружении нет людей ваших взглядов, хотя социальный статус этих людей гораздо выше каждого из вас, сорри если не про вчех все знаю и обобщил.

Далее продолжать полемику не буду, устал. Уже жуем одно и тоже. Я никогда не признаю гея человеком, даже если не дай бог им окажется близкий мне человек.

Всем удачи, берегите *опы)))) щутка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мигель сказал:

ха! .....это гуманитарий говорит, что история точная наука?......ржунимагу.....историю каждая страна знает по своему. Вон в цивилизованной европе каждый школьник знает, что во второй мировой войне победила Америка! Да Карл, Америка! Советский союз он так....слегка ей помог.

Были в Европе, разговаривали со школьниками или это вам ваш голубой друг телевизор сказал?

В ВМВ, если что, победила Антигитлеровская коалиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

на.... "Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним. "

Еще раз, где Библия против того, что земля шарообразная? Ты точно знаешь значение слова - против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, kibenimatik сказал:

В ВОВ, если что, победила Антигитлеровская коалиция.

В учебниках США именно так указано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Видите ли товарищи. Та же Библия говорит нам что гомосексуализм это грех, так же как насилие например. Каждый человек рождается с каким то грехом в большей степени чем у другом человеке.
В ком то много гнева, но человек должен научиться его контролировать. В другом тяга к насилию и нужно ее подавить. И гомосексуализм то же самое, нужно его в себе подавить.
Грех по мнению библии это когда человек поддается врождённому греху.

В принципе со многими тезисами я согласен. Даже если человек рождается с гомосексуальной ориентацией и живёт в обществе где ее порицают, он будет подавлять в себе всячески любые желания и будет жить как обычный гетеросексуал.

По аналогии, человек, желающий выставить свою гомофобию напоказ, должен ить , как нормальный человек. Тот, кого в принципе не интересует, как распоряжается своей попочкой и остальным другой человек. Вопрос тебе выше был: ты своим детям про куни, анал и тп. тоже подсказываешь?ну, или подскажешь, когда они семью создадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Во взгляде на победу) Максим, во взгляде. Объяснить очевидное или опять поиграем в дурачка?

А какой может быть взгляд.... Имеется Акт о капитуляции.. на английском кстати... США, СССР, АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ этот акти приняли. Официальный список победителей вот он...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4