4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Какой нафиг факт? Педофил человек или нет может установить только врач-психиатр, а никак Стартвар. 

Для меня достаточно самого факта сексуального акта с несовершеннолетним чтобы назвать этого человека педофилом, и требовать чтобы его изоляции от общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Я говорю, где про изнасилование писалось? 

В СМИ. Мало того это обсуждалось по радио КП, целый час, прослушал многие мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Для меня достаточно самого факта сексуального акта с несовершеннолетним чтобы назвать этого человека педофилом, и требовать чтобы его изоляции от общества.

К счастью уголовный кодекс с тобой не согласен... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Для меня достаточно самого факта сексуального акта с несовершеннолетним чтобы назвать этого человека педофилом, и требовать чтобы его изоляции от общества.

Я не пойму, а зачем называть человека педофилом, если он не педофил?))) В чем прикол?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

К счастью уголовный кодекс с тобой не согласен... 

Да с ним никто не согласен, даже врачи, ибо в 15 лет там уже о педофилии говорить нельзя, тем более учитывая позицию врачей в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Для меня достаточно самого факта сексуального акта с несовершеннолетним чтобы назвать этого человека педофилом, и требовать чтобы его изоляции от общества.

Если считаешь их вдувательными - ты педофил!

afc8b39e386f4523fc7c304c1bed7f56.jpg

g_6b75605c2f9d56e25663e691589c02a0_ORxpL

1442147211_malikova.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Если считаешь их вдувательными - ты педофил!

Не.. Страшноватые бабы с тонной шпаклевки на лице.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

В США еще одну учительницу отправили в тюрьму за секс со школьниками

Учительницу в американском штате Юта приговорили к 30 годам тюрьмы за секс с тремя учениками. Об этом сообщает The Daily Mail. Ее могут помиловать через два года.

36-летняя Брианна Алтис, работавшая преподавательницей английского языка в старшей школе Дэвис в городе Кейсвилл, с 2013 года находилась в интимных отношениях с двумя 16-летними подростками и одним 17-летним.

Во время заседания суда женщина извинилась перед учениками. «Я человек, и я наделала ошибок в очень трудный период своей жизни», — сказала она. По словам адвоката Эда Брасса, его клиентка флиртовала с подростками из-за проблем с самооценкой.

Сексуальное насилие в кампусах — системная проблема в США

Мать одного из подростков считает, что женщина причинила страдания ее сыну. «Ты ранила всех этих мальчиков», — заявила она.

В июне Алтис отправила письмо судье, в котором попросила не заключать ее в тюрьму, пообещав больше не повторять подобные преступления. Также она пошла на сделку со следствием, признав свою вину.

Алтис была арестована в октябре 2013 года, когда один из учеников рассказал об отношениях с ней. По его словам, с начала того года они флиртовали во время уроков, переписывались, затем стали целоваться и заниматься сексом. Другой школьник подчеркнул в суде, что один раз вступал с Алтис в интимные отношения до октября 2013 года и еще три раза — в декабре, когда она была освобождена под залог.

Муж Алтис подал на развод и запросил опеку над их ребенком после того, как против жены были выдвинуты обвинения. Кроме того, учительницу уволили из школы.

Это самое жестокое наказание за подобное преступление в США за последнее время. В начале июля 30-летнюю учительницу из Флориды Дженнифер Фихтер приговорили к 22 годам тюрьмы за совращение трех 17-летних учеников. Она вступала с ними в «противозаконные сексуальные контакты» в разных местах: во время дополнительных занятий после уроков дома у Фихтер, в ее пикапе, а также дома у подростков. От одного из них она забеременела, но сделала аборт. На сайте change.org собрали более 54 тысяч подписей под петицией за ее освобождение.

https://lenta.ru/news/2015/07/10/horny_teacher/

 

Вот кстати недавний случай.. Ну вообще соглашусь, с педофилией переборщил, признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если человек несовершеннолетних девочек бабами называет, тем самым показывая, что он их воспринимает как взрослых женщин, он педофил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, kibenimatik сказал:

А если человек несовершеннолетних девочек бабами называет, тем самым показывая, что он их воспринимает как, взрослых женщин, он педофил? 

А почему ты говоришь о себе в третьем лице? Жена тоже ббску читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

А если человек несовершеннолетних девочек бабами называет, тем самым показывая, что он их воспринимает как, взрослых женщин, он педофил? 

А какая связь с тем как он их называет? Где то есть определение что баба это обязательно совершеннолетняя женщина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

А почему ты говоришь о себе в третьем лице? Жена тоже ббску читает?

Почему о себе? Я о Женьке.

13 минуты назад, Startwar сказал:

Не.. Страшноватые бабы с тонной шпаклевки на лице.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Я училась в ссср класса до шестого. Денис был в 4-м. 

 

 

Ну, значит в моей школе, уверенно державшей первое место по количеству малолетних правонарушителей в городе, толерантных было большинство. :D
Так что, видимо, толерантность и интеллигентность слабо взаимосвязаны. Дело в чем-то другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

А какая связь с тем как он их называет? Где то есть определение что баба это обязательно совершеннолетняя женщина? 

Баба — традиционное, простонародное название женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Баба — традиционное, простонародное название женщины.

А ромовая баба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, drovik сказал:

А эта уже на все согласная.

А это в простонародье или научное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kibenimatik сказал:

А если человек несовершеннолетних девочек бабами называет, тем самым показывая, что он их воспринимает как взрослых женщин, он педофил? 

Наверное, зависит и от того, являются ли эти несовершеннолетние девушками или женщинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Да х.з. Что-то от темы геев отклонились.

Да надоело уже. ИМХО, чем меньше о них говорят везде, тем спокойней к ним относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Чёрное Чё сказал:

20110925_madonna_gall3.jpg

Слева является кем? 

Рептилоидом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4