4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, onlymax сказал:

а при чем тут ваш спор.. я тебе показал две твоих цитаты.. в одной ты утверждаешь, что папа был зам директора.. в другой утверждаешь что не был зам директора...  соответственно в одной из твоих цитат ты врешь... 

Максим, у тебя проблема с восприятием реальности, Бесов написал что у моего отца должность была заместитель директора по коммерции, я ему ответил что нет, у него должность называлась по другому, и там не было слова заместитель директора, он говорит ну как же мол, вот есть сейчас такая должность, я говорю по факту да, это должность сейчас называется так, но раньше она называлась по другому, и там не было зам. директора, тут ты ворвался в тему, не разобравшись, начал плакать что тебя все обманули. А вообще спор был о другом, Бесов назвал меня сыном директора. В теме которую вчера с утра удалили, потому что она была лживой =)

Ты разберись сначала, потом обвиняй во лжи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Максим, у тебя проблема с восприятием реальности, Бесов написал что у моего отца должность была заместитель директора по коммерции, я ему ответил что нет, у него должность называлась по другому, и там не было слова заместитель директора, он говорит ну как же мол, вот есть сейчас такая должность, я говорю по факту да, это должность сейчас называется так, но раньше она называлась по другому, и там не было зам. директора, тут ты ворвался в тему, не разобравшись, начал плакать что тебя все обманули. А вообще спор был о другом, Бесов назвал меня сыном директора. В теме которую вчера с утра удалили, потому что она была лживой =)

при чем тут ваш спор с владом... просто ответь.. твой папа был зам директора или нет? простой вопрос.. Да или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

при чем тут ваш спор с владом... просто ответь.. твой папа был зам директора или нет? простой вопрос.. Да или нет???

Не знаю, его должность называлась по другому. там не было слова зам. директора. Понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Не знаю, его должность называлась по другому. там не было слова зам. директора. Понимаешь?

Понимаю.. НО... ты сам писал что... 
 

У меня отец был зам. Генерального директора, ушел на пенсию в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Понимаю.. НО... ты сам писал что... 
 

Ну по факту да.. Сейчас эта должность по сути зам. директора. Но дело то тут не в этом.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну по факту да.. Сейчас эта должность по сути зам. директора. Но дело то тут не в этом.. 

А при чем тут по сути.... В трудовой что записано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А при чем тут по сути.... В трудовой что записано? 

Да я откуда знаю.. В том то и дело, что там записывается должность так как она называлась на тот момент. Но вообще да, у меня отец был зам. директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да я откуда знаю.. В том то и дело, что там записывается должность так как она называлась на тот момент. Но вообще да, у меня отец был зам. директора.

А сейчас начинаем кипятить мозг... 

Мой отец никогда не было заместителем директора. Ты соврал. 


бгг...  Старт... мой тебе совет... езжай до первого на рыбалку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А сейчас начинаем кипятить мозг... 

 

Ну так я включаю тебя уже =) если дословно так должность не называется, то получается что я прав?

Только что, onlymax сказал:


бгг...  Старт... мой тебе совет... езжай до первого на рыбалку... 

Я завтра в домбай еду с утра =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну так я включаю тебя уже =) если дословно так должность не называется, то получается что я прав?

Я завтра в домбай еду с утра =)

дословно получается что ты на одной странице утверждаешь что твой папа и был зам директора и не был зам директора...  Это называется раздвоение личности... 
Хорошо отдохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Получается, что ты наврал :unknw:

Так же как и Бесов.. В том то и дело. То что я не сын директора это факт? Наврал бесов? Наврал? То что я сын зам. директора наврал бесов или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Он говорил про "интеллектуальные способности сына экс-заместителя гендиректора  завода "нептун".

ты Интернов смотрела? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

дословно получается что ты на одной странице утверждаешь что твой папа и был зам директора и не был зам директора...  Это называется раздвоение личности... 
Хорошо отдохнуть...

Ничуть, я нигде не соврал. Я сказал что я не сын зам. директора. И не сын директора. В чем ложь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, получается что мистер Духовные скрепы, который не упустит возможности сказать везде, что работы полно и за нее хорошо платят был пристроен по блату на работу хаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Он говорил про "интеллектуальные способности сына экс-заместителя гендиректора  завода "нептун".

Ты сомневаешься в моих интеллектуальных способностях? А собственно я делаю показательно ровно то что делает Максим в любой из тем, когда докапывается до каждого слова.. Не нравится? А что так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Я ж не знаю. Ты писал, что у тебя отец был замгендир. Он писал, что у тебя отец был замгендир. Или вы оба врете, или оба правду пишете.

Нет стоп. Он писал "сынок директора". Потом исправил "сынок заместителя директора". Ты признаешь что он соврал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Я сказал что я не сын зам. директора. 

бггг.. Павлик Морозов аплодирует стоя...
 

 Но вообще да, у меня отец был зам. директора.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

лол, получается что мистер Духовные скрепы, который не упустит возможности сказать везде, что работы полно и за нее хорошо платят был пристроен по блату на работу хаах

лол, получается так что ты сейчас спорол полную херню, и с этого тупо поржал. хахаха? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Погоди. Ты все-таки  сын экс-заместителя гендиректора  завода "нептун"?

Ой нет. Стой. А где он в теме писал сын ЭКС заместителя директора? Ты тему видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

бггг.. Павлик Морозов аплодирует стоя...
 


 

Именно так.. То есть я сказал что по факту зам. генерального директора. Но если мы сейчас заглянем в трудовую моего отца, должность будет называться не так? Так ты нам тут всем брешешь Максимка.. Как же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4