4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

Только что, Semm сказал:

а если и коз нету?

это сильно зависит от фантазии человека, кому и дырка в песке коза... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Допустим, до 25 лет лесбиянка - это нормально, а в 40-50 лет лесбиянка - это уже плохо?

Да оно может все плохо, я тебе не об этом. Я о личных ощущениях, что смотреть на двух молодых и красивых лесбиянок и на их утехи приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:


Да оно может все плохо, я тебе не об этом. Я о личных ощущениях, что смотреть на двух молодых и красивых лесбиянок и на их утехи приятно

А если на гей-парад выдут одни лесбиянки?))) Одобряешь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArminVanBuuren сказал:

Максим на тебе ссылки, и жду извинений за то что обвинил меня во лжи иначе лгун это ты

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201711010238-qnhy.htm

http://www.rbc.ru/society/31/10/2017/59f8c1f79a794729a69a4d58

http://www.newsru.com/cinema/31oct2017/sixseason.html

На тебе официальное заявление Нетфликса... 
Как только найдешь там слова про секас - извинюсь с радостью.. .
 

Цитата

"MRC [Media Rights Capital] and Netflix have decided to suspend production on 'House of Cards' season six, until further notice, to give us time to review the current situation and to address any concerns of our cast and crew," Netflix and production company Media Rights Capital said in a joint statement.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если на гей-парад выдут одни лесбиянки?))) Одобряешь?) 

Так какие же тогда это ГЕЙ-парады?)))
Не одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kibenimatik сказал:

Господа гомофобы,  вы можете хотя бы себе четко и по полочкам разложить, почему вы так ненавидите гомиков?

а почему это тебе интересно? ты - гомик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:


Так какие же тогда это ГЕЙ-парады?)))
Не одобряю

от такие хреновые гей парады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 


А я что официальный представитель нетфликса? Или у тебя есть с ними прямой контакт? Ты так же дал ссылку на новостную ленту.

Стыдно Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

А вы не пробовали анализировать, почему вы думаете именно так, а не иначе? Ну собственно, на мой взгляд, подобные чувства скорее всего идут из-за сильной криминализации нашей страны, где мужской анальный секс в тюрьме был синонимом подчинения и лютого зашквара от которого можно было отмыться только смертью, где любое обвинение в подобном даже в обиходе требовало немедленной реакции и т.д. тюремные понятия и некоторые фишки тюремного уклада прочно вошли в обиход обычного общества. И, опять же на мой взгляд, позволять подобным тюремным понятиям влиять на твои жизненные принципы, на жизнь общества и возможное развитие отношений с детьми, это очень и очень странно. 

сидели? по какой статье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

а почему это тебе интересно? ты - гомик?

Нет, уважаемая бабушка, я не гомосексуал.

Женское мнение по данному вопросу меня, кстати, не интересует, среди женщин гомофобов нет, насколько я понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

 


А я что официальный представитель нетфликса? Или у тебя есть с ними прямой контакт? Ты так же дал ссылку на новостную ленту.

Стыдно Максим

 

тебя в гугле забанили и ты по тексту не можешь найти ссылку??? ты ж писал про заявление CNBC - я оттуда текст заявления Нетфликса и скопировал... в чем проблема то... вот тебе заявление нетфликса...  там ни слова про секас.... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, drovik сказал:

Не усложняй. А то тему придется разделять на обсуждение активных и пассивных. И совсем непонятно, как быть с активно-пассивными.

как все разбираются в геях)..это так либеральные теории влияют, что нормальные человеки становятся геями и либерастами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

Нет, уважаемая бабушка, я не гомосексуал.

Женское мнение по данному вопросу меня, кстати, не интересует, среди женщин гомофобов нет, насколько я понимаю. 

дедушка, оправдываться - лоховство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя в гугле забанили и ты по тексту не можешь найти ссылку??? ты ж писал про заявление CNBC - я оттуда текст заявления Нетфликса и скопировал... в чем проблема то... вот тебе заявление нетфликса...  там ни слова про секас.... 
 


Давай разложим по полочкам. Ты сказал что я специально с какой то целью соврал про то что сериал приостановили из за скандала с Кевином Спейси и дал ссылку на ленту ру.
Я тебе ответил что прочитал это в новостях и скинул тебе 4 ссылки. То есть доказал тебе что не врал а тем более не имел умысла специально врать.
А ты вместо того чтобы признать что не прав, начинаешь рыскать и пытаться выкручиваться.

Максим ты вроде взрослый человек, работаешь там где то в НИИ, а вот поведение какого то малолетки, и ты будешь рассказывать про развитие и цивилизованность. Из твоих уст это звучит особенно комично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебя в гугле забанили и ты по тексту не можешь найти ссылку??? ты ж писал про заявление CNBC - я оттуда текст заявления Нетфликса и скопировал... в чем проблема то... вот тебе заявление нетфликса...  там ни слова про секас.... 
 


Подожди подожди. Где я писал про заявление CNBC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.theguardian.com/culture/2017/oct/31/netflix-ends-house-of-cards-amid-kevin-spacey-allegations

Надеюсь the guardian вы доверяете

Думаю после этого ни у кого не будет сомнений в том что Максим пустозвон, не отвечающий за свои слова, при этом наглый врун которому хватает наглости обвинять во вранье других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArminVanBuuren сказал:


Не ну это уже перебор

почему же? любое подавленное желание вызывает агрессию к тому, кто может реализовать такое желание.Кого больше всего ненавидит голодный? такого же голодного или сытого? думаю ответ очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Подожди подожди. Где я писал про заявление CNBC?

 

цитирую тебя же... 

Максим на тебе ссылки, и жду извинений за то что обвинил меня во лжи иначе лгун это ты

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201711010238-qnhy.htm

http://www.rbc.ru/society/31/10/2017/59f8c1f79a794729a69a4d58

http://www.newsru.com/cinema/31oct2017/sixseason.html

Я исхожу из предположения, что ты читал ссылки которые даешь... 
Переходим по последней например... 
Видим там что???
"Media Rights Capital (компания, организующая съемочный процесс. - Прим. NEWSru.com) и Netflix приняли решение приостановить производство шестого сезона сериала "Карточный домик" на неопределенный период, чтобы дать нам время разобраться в сложившейся ситуации и обратиться к тем вопросам, которые возникли вокруг наших актеров", - цитирует телеканал CNBC совместное заявление Media Rights Capital и Netflix.

Подробнее: http://www.newsru.com/cinema/31oct2017/sixseason.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

дедушка, оправдываться - лоховство)

эээ... а вы меня в чем-то обвинили? Обвиняют, бабушка не используя вопросительный знак. Учите русский.  Т.е. вы мне задали вопрос, я на него ответил. Вы почему-то это воспринимаете как "оправдываться". Я не вижу ничего сильно плохого в том, что бы быть геем, но я не гей. 

ЗЫ А почему оправдываться, это лоховство? Не, я понимаю, что вы так думаете и живете по этому принципу, но почему так должен думать и жить я? Объясните мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я исхожу из предположения, что ты читал ссылки которые даешь... 
Переходим по последней например... 
Видим там что???
"Media Rights Capital (компания, организующая съемочный процесс. - Прим. NEWSru.com) и Netflix приняли решение приостановить производство шестого сезона сериала "Карточный домик" на неопределенный период, чтобы дать нам время разобраться в сложившейся ситуации и обратиться к тем вопросам, которые возникли вокруг наших актеров", - цитирует телеканал CNBC совместное заявление Media Rights Capital и Netflix.

Подробнее: http://www.newsru.com/cinema/31oct2017/sixseason.html


Продолжай свой бред, а что ты за человек для меня теперь очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

https://www.theguardian.com/culture/2017/oct/31/netflix-ends-house-of-cards-amid-kevin-spacey-allegations

Надеюсь the guardian вы доверяете

Думаю после этого ни у кого не будет сомнений в том что Максим пустозвон, не отвечающий за свои слова, при этом наглый врун которому хватает наглости обвинять во вранье других

А теперь ЦИТАТА ИЗ ТВОЕГО ГАРДИАНА...
A Netflix spokesperson confirmed to Guardian Australia that the decision to end the show was made months earlier, and not in response to the allegations about Spacey surfacing.

переведу специально для тебя... 

 

Представитель Netflix подтвердил Guardian Australia, 
что решение прекратить шоу было сделано месяцами ранее, 
а не в ответ на утверждения о всплытии Spacey

 

Вот теперь ты сам притащил цитатц что не из за ориентации спейси Карточный домик закрыли... 

Вот теперь я жду извинений... бгггг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Продолжай свой бред, а что ты за человек для меня теперь очевидно

 

и за бред тоже неплохо бы извиниться... ты ж сам не читал что принес, то что полностью опровергло твою позицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и за бред тоже неплохо бы извиниться... ты ж сам не читал что принес то что полностью опровергло твою позицию...


Максим ты прикидываешься?

Повторю ещё раз, раз твой мозг этого понять не может

Ты обвинил меня в намеренной лжи, я сказал что прочитал в новостях, дал тебе кучу ссылок.
В ссылках ты нашёл посыл к CNBC, в которой было написано что мол проект решили закрыть давно (с трудом верится учитывая его популярность) а не из за скандала, и продолжаешь доказывать то что я специально соврал. То есть ты реально считаешь что популярный сериал съемки которого начались и были остановлены на следующий день после скандала со Спейси и вправду хотели закрыть пол года назад но совершенно случайно сообщили об этом именно сейчас?

Макс ты конченый человек. Далее общаться с тобой, отвечать на твою писанину не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4