4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Предлагаю написать донос на данного морального урода! Ну или, хотя бы, как-то начать понимать оттенки русского языка. 

Давай разберёмся в оттенках русского языка, а заодно и в математике.

 

Вот цитата из выложенной тобою статьи:

Но лишь у нас гомофобия – часть государственной политики (вспомним «Закон о пропаганде гомосексуальности»). Врачи должны сказать своё веское «нет» этому позорному явлению. Негоже жертвовать психическим здоровьем, а часто и жизнью миллионов наших граждан в угоду политике

Ну давай, расскажи, сколько миллионов жизней унёс тот закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

А когда падает самолет - все зависит от гравитации, это уже было

Без привязки к какому-либо конкретному самолету - в отсутствии гравитации они не падают.Только причем тут самолет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Без привязки к какому-либо конкретному самолету - в отсутствии гравитации они не падают.Только причем тут самолет? 

А при чем тут, и правда, самолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Давай разберёмся в оттенках русского языка, а заодно и в математике.

 

Вот цитата из выложенной тобою статьи:

Но лишь у нас гомофобия – часть государственной политики (вспомним «Закон о пропаганде гомосексуальности»). Врачи должны сказать своё веское «нет» этому позорному явлению. Негоже жертвовать психическим здоровьем, а часто и жизнью миллионов наших граждан в угоду политике

Ну давай, расскажи, сколько миллионов жизней унёс тот закон.

Ох тыж ядренный пасатиж, девятизначный ICQ))))) Для начала о математике. Гомиков в РФ, как и по всему миру около 5%, это несколько миллионов человек.

А где написано, что закон унес несколько миллионов жизней? )))))) Оттенки, да. Из твоей цитаты этого как бы не следует.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:
11 минуту назад, krucian сказал:

Давай разберёмся в оттенках русского языка, а заодно и в математике.

 

Вот цитата из выложенной тобою статьи:

Но лишь у нас гомофобия – часть государственной политики (вспомним «Закон о пропаганде гомосексуальности»). Врачи должны сказать своё веское «нет» этому позорному явлению. Негоже жертвовать психическим здоровьем, а часто и жизнью миллионов наших граждан в угоду политике

Ну давай, расскажи, сколько миллионов жизней унёс тот закон.

Ох тыж ядренный пасатиж, девятизначный ICQ))))) Для начала о математике. Гомиков в РФ, как и по всему миру около 5%, это несколько миллионов человек.

А где написано, что закон унес несколько миллионов жизней? )))))) Оттенки, да. Из твоей цитаты этого как бы не следует.  

Это я у тебя спрашиваю, откуда взялись миллионы жизней наших граждан, которыми негоже жертвовать.

В выложенной тобою статье ведь фигурируют эти самые непонятно для меня откуда взявшиеся миллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mark_Norman сказал:

А когда падает самолет - все зависит от гравитации, это уже было

 

10 минут назад, Mark_Norman сказал:

А при чем тут, и правда, самолет?

Спрашивайте у того, кто зачем-то написал про самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

 

Спрашивайте у того, кто зачем-то написал про самолет.

Так он не писал, что самолет тут при чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Это я у тебя спрашиваю, откуда взялись миллионы жизней наших граждан, которыми негоже жертвовать.

В выложенной тобою статье ведь фигурируют эти самые непонятно для меня откуда взявшиеся миллионы.

Но лишь у нас гомофобия – часть государственной политики (вспомним «Закон о пропаганде гомосексуальности»). Врачи должны сказать своё веское «нет» этому позорному явлению. Негоже жертвовать психическим здоровьем, а часто и жизнью миллионов наших граждан в угоду политике

 

Гомиков в РФ, как и по всему миру около 4% мужиков и 1% женщин, это несколько миллионов человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ребят, за что удалил сообщения Дартаньяна? Познавательные видео выкладывал, интересные доводы, антихайп

Такова политика данного ресурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Но лишь у нас гомофобия – часть государственной политики (вспомним «Закон о пропаганде гомосексуальности»). Врачи должны сказать своё веское «нет» этому позорному явлению. Негоже жертвовать психическим здоровьем, а часто и жизнью миллионов наших граждан в угоду политике

 

Гомиков в РФ, как и по всему миру около 4% мужиков и 1% женщин, это несколько миллионов человек.

 

Но речь же не об общем количестве гомиком, а о миллионах, жизнями которых негоже жертвовать.

Ты вот мне о тех, жизнями которых жертвуют в угоду политике, расскажи. Сколько там миллионов полегло уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Вот-вот, от людей зависит больше, чем от власти.

в принципе, да, это как жертва изнасилования сама виновата в изнасиловании, например

ну или там евреи сами в концлагеря уезжали, а украинские крестьяне в северный Казахстан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

в принципе, да, это как жертва изнасилования сама виновата в изнасиловании, например

ну или там евреи сами в концлагеря уезжали, а украинские крестьяне в северный Казахстан

 

:wacko::unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Но речь же не об общем количестве гомиком, а о миллионах, жизнями которых негоже жертвовать.

Ты вот мне о тех, жизнями которых жертвуют в угоду политике, расскажи. Сколько там миллионов полегло уже ?

Как это не об общем? Если внутренняя политика страны основана на гомофобии, то речь идет о всех гомосексуалах проживающих в этой стране. 

А с чего ты взял, что уже полегло там несколько миллионов?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Как это не об общем? Если внутренняя политика страны основана на гомофобии, то речь идет о всех гомосексуалах проживающих в этой стране. 

А с чего ты взял, что уже полегло там несколько миллионов?)))))

В выложенной тобою статье написано:

Негоже жертвовать психическим здоровьем, а часто и жизнью миллионов наших граждан в угоду политике

Если речь о жизнях миллионов граждан, то я так понимаю, что миллионы уже погибли или рискуют погибнуть из-за гомофобной политики.

Или как и в случае с Курильскими островами, лишь бы ляпнуть про миллионы жизней, чтобы впечатлить неумеющих думать головой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flamingo сказал:

:wacko::unknw:

а еще есть поговорка прям в яблочко

Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

В выложенной тобою статье написано:

Негоже жертвовать психическим здоровьем, а часто и жизнью миллионов наших граждан в угоду политике

Если речь о жизнях миллионов граждан, то я так понимаю, что миллионы уже погибли или рискуют погибнуть из-за гомофобной политики.

Или как и в случае с Курильскими островами, лишь бы ляпнуть про миллионы жизней, чтобы впечатлить неумеющих думать головой ?

Так погибли или есть риск для их жизней?)  Ты определись, как ты понимаешь великий и могучий)

Ну вы сами впечатляетесь, я то че.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:
4 минуты назад, krucian сказал:

В выложенной тобою статье написано:

Негоже жертвовать психическим здоровьем, а часто и жизнью миллионов наших граждан в угоду политике

Если речь о жизнях миллионов граждан, то я так понимаю, что миллионы уже погибли или рискуют погибнуть из-за гомофобной политики.

Или как и в случае с Курильскими островами, лишь бы ляпнуть про миллионы жизней, чтобы впечатлить неумеющих думать головой ?

Так погибли или есть риск для их жизней?)  Ты определись, как ты понимаешь великий и могучий)

Ну вы сами впечатляетесь, я то че.  

Или уже погибли, или рискуют погибнуть. Именно так я понимаю фразу "жертвовать жизнью миллионов".

 

А так-то да, впечатляюсь от того, как же вы, либероиды, можете так вот беззастенчиво врать и абсолютно не смущаться будучи пойманными на вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

А какой риск для их жизни есть из-за запрета пропаганды?

Там речь идет скорее о гомофобной направленности политики, что как написано в тексте очень плохо влияет на психологию гомиков и разных би товарищей приближенных к ним по таблице Кинсли, вплоть до самовыпиливания. Автор сего изречения доктор-сексолог как раз работающий с такими людьми.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, krucian сказал:

Или уже погибли, или рискуют погибнуть. Именно так я понимаю фразу "жертвовать жизнью миллионов".

 

А так-то да, впечатляюсь от того, как же вы, либероиды, можете так вот беззастенчиво врать и абсолютно не смущаться будучи пойманными на вранье.

Ну и? Гомики и приближенные к ним люди по таблице Кинсли рискуют погибнуть в обществе которое построенном на гомофобии. Что тебе не понятно? 

О! Учись понимать русский и все станет на свои места))))) И люди врать перестанут и мир преобразится)))

А я где-то врал? Можно пример?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

Ну и? Гомики и приближенные к ним люди по таблице Кинсли рискуют погибнуть в обществе которое построенном на гомофобии. Что тебе не понятно? 

О! Учись понимать русский и все станет на свои места))))) И люди врать перестанут и мир преобразится)))

А я где-то врал? Можно пример?  

Ты врал, что можно спасти миллионы жизней россиян:

а) отдав Курильские острова японцам;

б) изменив политику государства в отношении гомосексуалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4