5 5
sebi

Ксюша. Юбочка из плюша?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Startwar сказал:

Ага, она лучших отбирает обычной лотереей =)) ты сам понимаешь что ты бред несешь?

Лотерея для меньшинства из общей массы иммигрирующих, после выигрыша в нее надо пройти собеседования, собрать справки, генетическому отребью отказывают нередко после предварительного выигрыша в лотерею :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Лотерея для меньшинства из общей массы иммигрирующих, после выигрыша в нее надо пройти собеседования, собрать справки, генетическому отребью отказывают нередко после предварительного выигрыша в лотерею :yahoo:

То есть ты только что задвигал что идет отбор для лучших, и тут же пишешь что таки нет, еще и для меньшинства отбирают.. Ты определись уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

То есть ты только что задвигал что идет отбор для лучших, и тут же пишешь что таки нет, еще и для меньшинства отбирают.. Ты определись уже =)

Ты плохо читаешь, к сожалению. Лотерея - это способ иммиграции в США очень малой доли иммигрантов, в других странах ее вообще нет. Попробуй иммигрировать в Канаду по лотерее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ты плохо читаешь, к сожалению. Лотерея - это способ иммиграции в США очень малой доли иммигрантов, в других странах ее вообще нет. Попробуй иммигрировать в Канаду по лотерее

Все мне пора бежать, давай эту тему закроем, а то мы сейчас договоримся =) Про генетический мусор я сказал не всерьез, как пример, извиняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Все мне пора бежать, давай эту тему закроем, а то мы сейчас договоримся =) Про генетический мусор я сказал не всерьез, как пример, извиняй.

Пока! Приходи еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mark_Norman сказал:

Ксения образованный человек из академической семьи, не оскорбляет людей публично, катается на яхте, светская львица. Ты, наверное, ей просто завидуешь, раз оскорбляешь и сам этим оскорбляешься

и называет россиян генетическим мусором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semm сказал:

вы сожительствуете с женатым мужчиной?

очевидно, не сожительствует, а соительствует, сожительствует женатый мужчина с женой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ксения образованный человек из академической семьи, не оскорбляет людей публично, катается на яхте, светская львица. Ты, наверное, ей просто завидуешь, раз оскорбляешь и сам этим оскорбляешься

из академической? 

 

43 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Да, я серьезно, если человек оскорбляет кого - он этим унижает сам себя, только человек с низкой самооценкой способен на оскорбления. Так про отребье она сказала Юре - что и я себя к этому народу причисляет! Нет в этом оскорбления, просто факт, после 1917 генетически так и стало, сейчас аналогично -  лучшие уезжают, остается не самый лучший генофонд

интеллигетно было бы в объяснении своего высказывания только себя отнести к генетическому отребью, дав собеседнику право самому сделать выбор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

из академической? 

 

интеллигетно было бы в объяснении своего высказывания только себя отнести к генетическому отребью, дав собеседнику право самому сделать выбор 

Да, академической. Ксения вроде не позиционирует себя интеллигенцией, высказывается как хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

Верю... У меня многие коллеги от туда остались, хотя многие и уехали от туда в Россию.. 

и эти люди судят о ксюхиной образованности и интеллекте.

от туды, от сюды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Semm сказал:

и эти люди судят о ксюхиной образованности и интеллекте.

от туды, от сюды. 

завидуешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Б53 сказал:

завидуешь?)

где можно с такими познаниями взять диплом о высшем образовании и аттестат о среднем?

Ксюша стихи пишет, хулиганка, задорная

+21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мужчинки клюют на низменные инстинкты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Да, академической. Ксения вроде не позиционирует себя интеллигенцией, высказывается как хочет 

Я прст думала, что академическая семья - это как Пиотровские, у Ксении родители успешные карьеристы, все же академичность предполагает серьезный потомственный интеллектуальный багаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

ну, мужчинки клюют на низменные инстинкты))

ага, пока живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

ну, мужчинки клюют на низменные инстинкты))

а в вас есть что-то возвышенное, ЕН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sebi сказал:

а в вас есть что-то возвышенное, ЕН?

есть)..ум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

есть)..ум))

о. этот орган точно заменяет вам низменные инстинкты? вы не ошиблись?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sebi сказал:

о. этот орган точно заменяет вам низменные инстинкты? вы не ошиблись?))

нет, доктор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Semm сказал:

а память?

я все записываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

Большая часть регионов Украины приняли новые власти и живут спокойно. А в некоторые регионы пришли люди и помогли дестабилизировать ситуацию. Вот и всё. Недовольные есть всегда. Но это не приводит к войне, к захвату власти. Ну например, если бы я жил в какой-то стране А, где произошёл незаконный переворот, я бы точно не взялся за оружие, даже если бы я был не согласен с новой властью. Зачем? Я мирный житель, обыватель.

Я когда читаю таких вот интеллектуалов, мне прям интересно понять, как у них мыслительные процессы выстраиваются.

Я вот, допустим, видя как губернатора приковывают на центральной площади и поливают водой, понимаю, что с простым человеком там вообще что угодно сделать могут,  совершенно безнаказанно.

Видя, как толпа здоровых мужиков, профессиональных бойцов, публично становится на колени, я понимаю, что эти мужики не на шутку запуганы. А если они, сотрудники правоохранительных органов, настолько запуганы, то что говорить о населении.

 

И при этом есть люди, которые интерпретируют ситуацию как "приняли новые власти и живут спокойно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5