3 3
Valdemar

Ночной байкер на Пирогова - как его прищучить?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, лютыйб сказал:

пиши заяву.а какие варианты еще?

Да мне то зачем, ты просто должен осознавать возможные последствия таких советов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда нитку увидел принял её за верёвку резко ударил по тормозам и чудом не влетел в обочину положил мотоцикл на бок и пролетел эту злосчастную нитку не зацепив она была на уровне шеи.

Сильно обосрался:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Да мне то зачем, ты просто должен осознавать возможные последствия таких советов. 

блин! и как я выжил-то без твоих подобных подсказок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

ах, какой ты беспокойный! но нет, ничего, из предсказанного тобой, не случится

К счастью да.. Но Андрей, процент пусть и не большой но есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

А так же ты должен понимать что в случае развития такого события, ты принесешь проблемы не только себе и человеку которому ты даешь такие советы, но и владельцу этого ресурса. Хотя понимаю что тебе наплевать и на него.

Хорошо, что тебе не наплевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется ГИБДД пох на них, по дрифтерам сужу. Знают они все, где и что происходит).

Наверное каждую ночь, на кольце, напротив Рестайма "катаются". Но бесит не это, пофиг как бы...а то, что некоторые из них забивают на красный цвет сфетофора. Много раз попадал так, зеленый загорелся, начинаю переходить и один из дрифтеров по газам и вперед...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму, а что ему можно предъявить? Если у него выхлопная не переделана и вообще мот соответствует всем нашим стандартам, с него взятки-гладки. Запрещать ему ездить по дороге общего пользования никто не может. По человечески ТСа понятно, но по закону мот  ни в  чем не виноват. Как вариант можно купить беруши и спать по ночам в тишине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, vae сказал:

Что-то не пойму, а что ему можно предъявить? Если у него выхлопная не переделана и вообще мот соответствует всем нашим стандартам, с него взятки-гладки. Запрещать ему ездить по дороге общего пользования никто не может. По человечески ТСа понятно, но по закону мот  ни в  чем не виноват. Как вариант можно купить беруши и спать по ночам в тишине.

Да ничего,  по сути.  Разве что за превышение , но кто за ним погонится ? 

Вообще конечно это приведет к тому  все скоро в лежачих будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал что движет этими идиотами. Правда в том, что если этот мотоциклист разложится, то большинство искренне обрадуется, а кто-то окажется, что помог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Valdemar сказал:

Ну /..../ газуй!

Без видео срача нормального не будет. Снимай в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.000 рублей, и он не будет беспокоить тебя ближайший месяц. Конкретно этот, который с двух до трёх ночи с ЮСИ. Так уж и быть, дождусь его, по говорю.

Так и скажу: или до часу газуй, или после четырёх.

:aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MaDMaX сказал:

Да ничего,  по сути.  Разве что за превышение , но кто за ним погонится ? 

Вообще конечно это приведет к тому  все скоро в лежачих будет. 

Ну превышение еще нужно доказать, на слух не поймешь, может он просто на первой гоняет все время:D

 

12 часа назад, drovik сказал:

Вроде по Москве таких гоняли. Правда в итоге еще хуже получалось, т.к. гоняли не по одному району, а по всему городу :)

Кто и за что гонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vae сказал:

Ну превышение еще нужно доказать, на слух не поймешь, может он просто на первой гоняет все время:D

 

Кто и за что гонял?

Ну так радар только . Понятное дело не пальцем мерять :) Правда я не представляю как это сделать . В любом случае гайцы могут провести профилактическую беседу . А вообще на постоянной основе так будить людей это вообще свинство . Был у меня у кента на сибире глушак акропович.  Перепонки в шоке были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, LuckyZzz сказал:

Никогда не понимал что движет этими идиотами. Правда в том, что если этот мотоциклист разложится, то большинство искренне обрадуется, а кто-то окажется, что помог.

 

когда пипирка маленькая, но хочется, чтобы все думали, что пипрка большая, то берут шумный байк, зависимость обратно пропорциональная, чем меньше пипирка, тем громче байк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3