4 4
Генри Рыжебородый

Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?

Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?  

33 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?

    • Да, допустит
      7
    • Нет, не допустит (или разрешит только под нейтральным флагом)
      26


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, ser289 сказал:

Олимпийский комитет России (ОКР) должен возместить расходы, понесенные Международным олимпийским комитетом (МОК) в связи с расследованиями случаев применения допинга. Также ОКР должен внести средства на создание лаборатории Независимого органа по тестированию спортсменов на предмет употребления допинга (Independent Testing Authority, ITA). Общая сумма средств, которые должен потратить ОКР, составляет $15 млн, говорится в пресс-релизе МОК.

это почитал в новостях. они ваапче прих...ли???

Думаю заплотют эти несчастные 15мил$  И заплатят сами спортивные или околоспортивные чинушивесь бизнес на спорте завязан вне РОссии у них

Скинутся и заплатят:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ser289 сказал:

С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников (по данным https://rg.ru/2009/06/25/korrupcia.html ) вот это убрали. а у нас просто передвинули с глаз.

Что интересно по сравнению с 2000 годами в Китае коррупции стало даже больше =).. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ser289 сказал:

С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников (по данным https://rg.ru/2009/06/25/korrupcia.html ) вот это убрали. а у нас просто передвинули с глаз.

и что - победили коррупцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Предлагаешь каждое мутко убирать после очередного факапа? А кто тогда будет трудиться на благо Родины?

Да. Кто угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Startwar сказал:

Я не против. Олимпиада уже умерла. Нужно полностью реформировать. С такой олимпиадой нам уже не по пути.

а мне по пути.и паспорт у меня не хуже твоего.поэтому: мне не по пути, а не нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Владимир Владимирович, а что случилось с Олимпиадой?

- Она утонула.

Цитата

Российская сторона смогла высказаться на заседании. Глава ОКР Жуков принес свои извинения. Санкции, о которых было объявлено, — это полноценное решение исполкома», — заявил Бах.

10690552.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а мне по пути.и паспорт у меня не хуже твоего.поэтому: мне не по пути, а не нам

Да у меня и у тебя никто особо спрашивать не будет. Ты можешь как и я только высказывать свое мнение. Мое мнение такое, у тебя другое. А решать уже будут на верхах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

и что - победили коррупцию?

ее не победить. но это не значит не надо стрелять. На филипинах по моему за полгода проблема с наркотой была переломлена. потому было бы желание и методы. у нас нет ни того ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kibenimatik сказал:

Вот опять. Я понимаю жрали допинг. Я понимаю - не хотим признавать. Я понимаю проипали ситуацию, не защитили, не договорились, не смогли. Я все понимаю, я не понимаю одного, почему Мутко с всей верхушкой спортивных чиновников не убрали? 

Да допинг жрут все. Наказывают за это только русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Startwar сказал:

Я не против. Олимпиада уже умерла. Нужно полностью реформировать. С такой олимпиадой нам уже не по пути.

Полностью согласен, но есть одно большое "но".

Другой достойной альтернативы у нас на данный момент нет.

 

А ещё любое решение на эту тему способствует расколу в обществе. В этом, по всей видимости, и была цель (одна из целей), и она, увы, достигнута.

 

В общем, плохо дело.

Хочется надеяться, что большинство населения и спортсменов дружно скажет "ну и пошли вы на х... с такой олимпиадой", но если среди населения таких может и будет большинство, то среди спортсменов скорее всего большинству дороже шкурные сиюминутные интересы, чем честь и судьба остальных спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Хочется надеяться, что большинство населения и спортсменов дружно скажет "ну и пошли вы на х... с такой олимпиадой", но если среди населения таких может и будет большинство, то среди спортсменов скорее всего большинству дороже шкурные сиюминутные интересы, чем честь и судьба остальных спортсменов.

По опросам благо так и происходит. 75-80% так и считают. Остальные говорят надо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

Вот опять. Я понимаю жрали допинг. Я понимаю - не хотим признавать. Я понимаю проипали ситуацию, не защитили, не договорились, не смогли. Я все понимаю, я не понимаю одного, почему Мутко с всей верхушкой спортивных чиновников не убрали? 

Вот! Вот вопрос на который нет ответа. Многих эта загадка мучает  и по телеку такое говрили)) Ну когда уже этогоЧубайса мутка уберут из спорта

Лапа видать мохнатая:crazy: у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

путин не прогибается. до последнего россиянина держаться будет. на галере.зае....ый такой, но не сломленный

НУ не всегда, например с мельдонием он признал что это вина наших спорт чиновников, только, сцук, никого не убрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Да у меня и у тебя никто особо спрашивать не будет. Ты можешь как и я только высказывать свое мнение. Мое мнение такое, у тебя другое. А решать уже будут на верхах. 

я не об этом,а о выверености формулировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ser289 сказал:

а каких чиновников у нас пойманных убрали? чубайса, кириенко, зурабова, сердюкова, уткина?

Можно сюда и Дубинина добавить"проворовался"отсидел и опять сидить в ЦБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

НУ не всегда, например с мельдонием он признал что это вина наших спорт чиновников, только, сцук, никого не убрали...

А потом вообще МОК запрет мальдония отменил, и все отстраненных оправдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

я не об этом,а о выверености формулировок

А я о том. Твое право считать как тебе угодно. Так же как и мое. Мы живем в свободном государстве. И ты можешь думать как тебе угодно, но от этого твоя точка зрения никак не становится единственно верной и правильной. Понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

По опросам благо так и происходит. 75-80% так и считают. Остальные говорят надо ехать.

Ну остальные это и есть спортсмены. Любые соревнования это возможность зашибать бабло. Им насрать под каким флагом это делать. Поедут вот  увидите. У нас не те люди которые за честь страны готовы идти на принцип. Бабло и личные достижения дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

НУ не всегда, например с мельдонием он признал что это вина наших спорт чиновников, только, сцук, никого не убрали...

мельдоний не был запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну остальные это и есть спортсмены. Любые соревнования это возможность зашибать бабло. Им насрать под каким флагом это делать. Поедут вот  увидите. У нас не те люди которые за честь страны готовы идти на принцип. Бабло и личные достижения дороже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну остальные это и есть спортсмены. Любые соревнования это возможность зашибать бабло. Им насрать под каким флагом это делать. Поедут во  увидите. У нас не те люди которые за честь страны готовы идти на принцип. Бабло и личные достижения дороже.

Ну значит пусть потом не удивляются почему их перестали поддерживать наши болельщики. Пусть едут. Никто останавливать их не в праве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

А я о том. Твое право считать как тебе угодно. Так же как и мое. Мы живем в свободном государстве. И ты можешь думать как тебе угодно, но от этого твоя точка зрения никак не становится единственно верной и правильной. Понимаешь?

так ты же этим сам себе и противоречишь! я и сказал, что тебе может видеться и хотеться ,чего угодно! но именно только тебе, а не неким "нам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

мельдоний не был запрещен.

Был, в 2016 году:

Мельдоний добавлен в класс S4 (Гормоны и модуляторы метаболизма) Запрещённого списка и запрещён к применению в соревновательный и внесоревновательный период

а 1 июля 2017: WADA сочла допустимым обнаружение мельдония в пробах до 30 сентября 2016 года в случае, если концентрация мельдония в крови составляет менее 1 микрограмма на миллилитр

Извинений никому не принесла, молча реабилитировав всех наказанных спортсменов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну значит пусть потом не удивляются почему их перестали поддерживать наши болельщики. Пусть едут. Никто останавливать их не в праве.

Ну уже же ездили. Какие там соревнования были когда белорусы флаг РФ выносили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4