4 4
Генри Рыжебородый

Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?

Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?  

33 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?

    • Да, допустит
      7
    • Нет, не допустит (или разрешит только под нейтральным флагом)
      26


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Startwar сказал:

Для идентификации тебя. Если тебе хочется чтобы по фамилии, я не против Тупиков.

в чем конкретно была нужда идентификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Везет.. Но разговор о другом. Спортивные секции где? Художественная гимнастика например? Я не вижу вклада государства в детский спорт.

Ты какие-то невыполнимые требования выдвигаешь.

В каждом садике сделать секцию художественной гимнастики что ли предлагаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

в чем конкретно была нужда идентификации?

Для себя Тупиков. Чтобы не перепутать к примеру с шизой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

из-за несправедливости, что все богатства у россии! вон, кварца не хватает для батарей солнечных! мозгов,ума хватает, а кварц-то,кварц где брать?

для хороших батарей литий нужен. И его у нас навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

для хороших батарей литий нужен. И его у нас навалом

Просто Тупиков писал что "Рашка" все, гугл оказывается перешел полностью на солнечные батареи, поэтому "хаахаха ватники шах и мат, путь кореи и развал на части скоро уже".

Когда спросили его в чем связь, сказал "ойвсё" и ушел в закат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Startwar сказал:

Еще раз, у МОК нет претензий к этим спортсменам, но им запрещено выступать под флагами России. Флаг России и гимн на этих играх запрещены. То есть чистые спортсмены не могут выступать за свою страну. Это справедливо?

к кому претензии? может надо найти первопричину? мок нашел.чистому спортсмену дадена возможность, а предъявлять надо не моку, а тем, кто насаждал и развивал допинг в прекрасной россие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

Если обвинение предъявляют спортсменам да, но тут обвинение предъявляют по сути государству и наказывают государство, а чистые спортсмены могут выступать под другими флагами и гимнами, но не под флагом наказанного государства.  Так что с логикой все в порядке. 

Проворовался зав склада а посадить надо все предприятие. Конечно логично :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MaDMaX сказал:

По логике вещей отстранять надо засветившихся,а не всю сборную  и запрещать их флаг и гимн страны. Изза этого чистые спортсмены не могут выступать за свою страну. Это не справедливо. 

Справедливо отстранить нарушителей. Кара в отсутствии спортсменов и потенциального количества медалей уже осуществлена. Страна из 30 сильных спортсменов не выйдет в лидеры даже если захочет. Математика.  Это более чем справедливое наказание. О

так бы и было,если б не госпрограмма по развитию допинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

мок нашел.

Царапины? =)

Только что, лютыйб сказал:

чистому спортсмену дадена возможность

А почему ему запрещено выступать под Российским флагом, если в докладе не нашлось подтверждений государственного участия в допинге?

Только что, лютыйб сказал:

 а предъявлять надо не моку, а тем, кто насаждал и развивал допинг в прекрасной россие

России Андрей. Эта страна благодаря которой ты еще живой а не подох называется именно так, а не как ты написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:
7 минут назад, krucian сказал:

Есть связь.

Поэтому и говорю, что любое наше действие - это критика снизу.

Плюнем снизу вверх, и сами в себя попадём.

Хоть поедем на олимпиаду под олимпийским флагом, хоть бойкотировать будем.

Я просто теоретически. То есть если сейчас разогнать МОК, то в мире исчезнет профессиональный спорт?

Нет.

Но если Россия прекратит участие в олимпийском движении, это пагубно отразится на российском спорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

так бы и было,если б не госпрограмма по развитию допинга

КРЕЙГ РИДИ: "ПЕРВАЯ КОМИССИЯ ВАДА НЕ НАШЛА НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВА В СИСТЕМЕ РОССИЙСКОГО ДОПИНГА"

Президент ВАДА Крейг Риди на 129-й сессии МОК подчеркнул, что организация занималась расследованиями по обвинению России в выстраивании допинг-системы на протяжении последних 19 месяцев. По словам Риди, первая независимая комиссия ВАДА под началом Ричарда Паунда не нашла никаких конкретных доказательств участия государства в этих махинациях, передает из Рио-де-Жанейро спецкор "СЭ" Дмитрий Зеленов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

чистому спортсмену дадена возможность

Расскажи это паралимпийцам и легкоатлетам.

Или ты уверен, что они все поголовно нечисты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Б53 сказал:

а как расценивать матч между футбольными командами «Старт» и «Flakelf» в 1942 году? когда наши победили ценой жизни? а когда лыжники бегут со своим флагом? если ты выступаешь за страну, ты должен поступать по совести. а если зашибаешь деньги, то выступай за другие сборные, как сейчас кто-то выступает за южную корею. имхо.

пусть едут, но это будет их достижение и просчитывать на преданность болельщиков они могут не рассчитывать..пусть считают бабки.

Героизм это героизм, и я не могу осуждать людей, которые не хотят приносить себя в жертву. 
Зачем обязательно за Корею?  Нейтральный флаг предпочтительней. ИМХО. Хотя, я, конечно, предпочла бы участие по флагом России. 

Преданность болельщиков это их личное дело. Я против общественного порицания и давления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Комиссия МОК не нашла доказательств государственной поддержки допинга в России

Возглавляемая Самуэлем Шмидом комиссия МОК не нашла подтверждений того, что в России действовала государственная поддержка применения допинга, сообщил президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

«Обвинения в поддержке государством допинга не подтвердились. Комиссия Шмида не нашла этому подтверждения», - приводит его слова ТАСС.

В докладе комиссии на сайте МОК говорится: «Комиссия МОК не нашла никаких документированных, независимых и непредвзятых доказательств поддержки или осведомленности о «допинговой системе» высшими госорганами власти России», - передает РИА «Новости».

 

Вот объясни Тупиков. Если не нашла, какова причина запрета выступать чистым спортсменам под Российским флагом? Скажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Ты какие-то невыполнимые требования выдвигаешь.

В каждом садике сделать секцию художественной гимнастики что ли предлагаешь ?

Стартвар говорит рано х.г. в детсадовском возрасте, а я не шарю. Не при детсадах а вообще где угодно но за счет государства. Футбол, хг, бокс и другие единоборства, прыжки в воду и плавание и тд и тп. Где это есть? все везде платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Преданность болельщиков это их личное дело. Я против общественного порицания и давления. 

Я просто перестану замечать и болеть за этих спортсменов. Травить не собираюсь. Так устроит? Справедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Startwar сказал:

Я бы так не сказал. Там ОЧЕНЬ крупные деньги крутятся, и спонсорам очень не понравится что на территории 1/6 суши будет запрещено показывать их рекламу. 

А какая связь между олимпиадой и профессионального спорта в стране? 

суши - 1/6.это да.а денег-1/10 от бюджета эппл. та в ..й такие перспективы никому не тарахтели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Стартвар говорит рано х.г. в детсадовском возрасте, а я не шарю. Не при детсадах а вообще где угодно но за счет государства. Футбол, хг, бокс и другие единоборства, прыжки в воду и плавание и тд и тп. Где это есть? все везде платно.

Это не я говорю, это нам в ДДТ на юности сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

суши - 1/6.это да.а денег-1/10 от бюджета эппл. та в ..й такие перспективы никому не тарахтели

А что бюджет МОКа это 10/10 бюджета Apple, Тупиков не тупи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

Как где брать? Там же где и сейчас берут, в том числе и в России. 

не берут,а покупают. а то будет бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Стартвар говорит рано х.г. в детсадовском возрасте, а я не шарю. Не при детсадах а вообще где угодно но за счет государства. Футбол, хг, бокс и другие единоборства, прыжки в воду и плавание и тд и тп. Где это есть? все везде платно.

Ты уже сам себе противоречишь.

То говорил, что нужно именно в детсадах, теперь где угодно.

Где угодно есть, тебе привели примеры. Примеры, где БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

И как ты это себе представляешь?  с 8 до 18 ребенок в саду а потом еще на секцию ее тащить? Не устанет? А работать когда? Кружки должны быть при детсадах!

Я таскала. 
А кружки при детсадах есть, только они платные. У нас были. Только в большинстве случаев они достаточно любительские, потому что базы спортивной нет. А если их нет - разговаривайте с заведующей, собирайте инициативную группу, нужно показать, что это желание не пары человек, а соберется достаточно большая группа, чтобы окупить затраты.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Я просто перестану замечать и болеть за этих спортсменов. Травить не собираюсь. Так устроит? Справедливо?

Вполне. Я вообще ни за кого не болею, далека от спорта. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

Для себя Тупиков. Чтобы не перепутать к примеру с шизой.

на форуме принято идентифицировать и общаться по никам. нет, пожалуйста,как хочешь.вопрос не в этом, зачем ты упоминаешь Дивное или обращаешься по фамилии, зная ник. какова цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Проворовался зав склада а посадить надо все предприятие. Конечно логично :)  

Давай без аналогий. Если наши чиновники виноваты, а они очевидно виноваты, надо сделать шаги для устранения последствий, как минимум убрать всех причастных, назначить расследование, пойти на полное сотрудничество с МОК. Если наши чиновники внезапно не виноваты, надо назначить расследование и пойти на полное сотрудничество с МОК, что бы себя оправдать. Что делают наши чиновники, включая президента? Они просто все отрицают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4