0
daemon

Почему собак нужно истреблять вместе с хозяевами?

Рекомендуемые сообщения

http://otvet.mail.ru...stion/44356728/

Один из первых ответов в яндексе на запрос "агрессивный лабрадор".

Собака - это агрессивное неадекватное животное, вне зависимости от породы.

ежли человека вампир куснёт - вампир

А ежли питбуль?

Вам собака в обувь в детстве нассала? Радуйтесь шо не хомяк погрыз и нагадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, перефразирую. Любое животное агрессивно априори.

Но только собачатники доказывают, что "наша собачка добрая и ни в жисть никого не укусит" и выводят своих тварей без намордников и ошейников. А когда эти твари загрызут насмерть, становится уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я людей больше опасаюсь. Собаки меня за всю жизнь 3 раза цапнули. Меня оса за всю жизнь 2 раза укусила (один раз легкое воспаление, второй опухло место укуса на пару часов) и пчела 3 раза (со 2-го раза только легкое жжение). Люди или покоцали или пробовали значительно чаще. И кто опаснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекватных людей тоже изолируют. Но собаке (а также ее хозяину) ничего не объяснишь, т.к. нет адекватных мер противодействия. *мечтая о таких же правилах, как в Европе*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, перефразирую. Любое животное агрессивно априори.

Но только собачатники доказывают, что "наша собачка добрая и ни в жисть никого не укусит" и выводят своих тварей без намордников и ошейников. А когда эти твари загрызут насмерть, становится уже поздно.

окей, и я перефразирую.. любой автомобилист опасен априори.

но только автомобилисты доказывают, что « я езжу аккуратно и ни в жисть ни в кого не въеду», ездят на своих шайтан-машинах пьяные по встречке. а когда эти твари собьют насмерть, становится уже поздно. ..

надо тему переименовать « почему автомобили надо сжигать вместе с хозяевами?».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль - механическое транспортное средство. У него нет желаний и эмоций. И да, вне зависимости от того, по какой причине был сбит пешеход, в любом случае расплачивается автомобилист, как владелец средства повышенной опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ходите как и я пешком, и пользуетесь общественным транспортом?

Среди недели - пешком и общественным транспортом. В выходные - на автомобиле. А в связи с чем интересуетесь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего неадекватного или фанатичного в желании защититься от агрессивных животных и их не менее агрессивных хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в детстве не сильно покусала собака большая... больше испугался.... но после этого ненавижу собак и готов их днями и ночами рубать тисаком тварей! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в детстве шпаковская гопота побила, я должен шпаковских тесаком рубить?

Вам бы к психиатору батенька, бо желание тесаком собачек порубить ... может непонятно во что вылится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня один раз укусила дворняга, я с дуру поехал в трампукт, мне там сделали прививку от бешенства, после которой нельзя было употреблять алкоголь 9 месяцев. Вот так я начал ненавидеть собак ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы к психиатору батенька, бо желание тесаком собачек порубить ... может непонятно во что вылится.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

Да, давненько я в треп не заходил, тут прям интересные темы есть.

Вобщем было это в середине 90-х, при самообороне я нечаяно убил добермана, хозяин

оказался каким-то бандитом и мне предьявили счет за собаку в 20-ти кратном размере.

Спасло то, что нерез пару недель хозяина застрелили на какой-то из разборок.

Так что на 100% согласен с ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дворняги по-моему гораздо сообразительнее и редко когда кусают...

Это был злой рок. Я шел в ларек за пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня один раз укусила дворняга, я с дуру поехал в трампукт, мне там сделали прививку от бешенства, после которой нельзя было употреблять алкоголь 9 месяцев. Вот так я начал ненавидеть собак ))

А как-же синька-чмо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давненько я в треп не заходил, тут прям интересные темы есть.

Вобщем было это в середине 90-х, при самообороне я нечаяно убил добермана, хозяин

оказался каким-то бандитом и мне предьявили счет за собаку в 20-ти кратном размере.

Спасло то, что нерез пару недель хозяина застрелили на какой-то из разборок.

Так что на 100% согласен с ТС.

Хмм - 96 серебристый добер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ребят. Есть одна хрень. Владелец кобеля не несет никакой ответсвености за действия кобеля.

Это возникло из за того что в совке не было бойцовых кобелей. Поэтому и закона как бы нет.

А писать его никто не может.

По факту кобель, это оружие. И многие кобелеводы сознательно его используют как оружие.

Почем оружие нужно хранить в сейфе. А кобель может свободно гулять? Давайте разрешим охотникам, стрелять по банкам в детской песочнице. Поэтому любой кобель который может нанести травмы, должен обязательно быть на поводке и в наморднике. Должна быть ответсвеность, гавкнул, на чужого человека плати штраф. Укусил, усыплять.

Это совсем никак не связано с любовью к собакам. Ну например, я собак инстинктивно боюсь,но у меня был опыт содержания собак в том числе слоника. У тещи есть собаки. У родителей есть здоровая псина. Поэтому я примерно понимаю, как вести себя с собаками. Но это не значит, что я их не боюсь. Так скажем, я к ним привык. Каждый кобель имеет свой характер.Бываю, добрые слоники, а бывают зловредные мудаки. Собственно владелец, не имеет никакого права убеждать кого либо что песик добрый и никого не тронет.

В общем закон нужен строгий и инфраструктура. для кобелей. вроде зон где они гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в детстве шпаковская гопота побила, я должен шпаковских тесаком рубить?

Вам бы к психиатору батенька, бо желание тесаком собачек порубить ... может непонятно во что вылится.

это просто фантазия! а так я не упускаю возможности уе...ть собаку камнем или ногой что бы она боялась людей а еще лучше детей боялась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все должно быть просто, в населенном пункте собака находясь на улице должна быть в наморднике и на поводке, все проблем нет.

Ну всякие балонки и подобные хер с ними, но в городе полно еб..анов выгуливающих опасное зверье без ничего это пистец...

PS

Живность люблю, но не когда она может оставить во мне пару дырок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0