0
daemon

Почему собак нужно истреблять вместе с хозяевами?

Рекомендуемые сообщения

Зоопарк - закрытая территория. А собаководы выгуливают своих гаденышей посреди улицы, рассказывая всем что "она домашняя, не укусит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любых собак нужно выгуливать в наморднике и с поводком. А также, говно за своими питомцами подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Хронический батхёрт налицо. Что же вы батенька запустили то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хронический батхёрт налицо. Что же вы батенька запустили то так?

Как твоих детей бойцовская шавка без намордника загрызёт на улице - посмотрим, какой у тя баттхерт будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Как твоих детей бойцовская шавка без намордника загрызёт на улице - посмотрим, какой у тя баттхерт будет.

Твоих покусала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А матерых дураков надо водить в зоопарк в намозгнике, что бы к медведям в вольер не лазили.

Хронический батхёрт налицо.

Батхерт у мужика в ролике. Вот это батхерт так батхерт -- медведь за жопу покусал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Лаки еще не заходил?)

Двойной батхёрт будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоих покусала?

Моих облаяла огромная овчарка. А хозяйка-мусорка еще и нахамила, когда претензии предъявил, что шавка без намордника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Моих облаяла огромная овчарка. А хозяйка-мусорка еще и нахамила, когда претензии предъявил, что шавка без намордника.

Заявление написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, переформулируй то, что убивать надо быдловатых хозяев с их быдловатыми питомцами,

которые ни воспитать не могут нормально, ни заставить соблюдать правила поведения в обществе.

У нормального собаковода собака без намордника на улицу не выйдет.

А если и сдрыснет, как моя кобелина, по хитрости (приловчился, когда жена с коляской - оттирать ее от калитки - знает что она слабее),

дык воспитан он так, что не то что нападать - он чужого игнорирует и в руки не дастся, даже если и специально ловить будут.

Но и в этих редких случаях (2-3 раза в год) - жена выхватывает боевую швабру и хитрая овчарка через 3 минуты скачет домой со всех ног

ибо знает про швабру все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пытаюсь с ребенком обходить стороной,таких собак с такими хозяевыми,даже если собака в наморднике!

Моих облаяла огромная овчарка. А хозяйка-мусорка еще и нахамила, когда претензии предъявил, что шавка без намордника.

в такой ситуации я бы сам так облаял бы хозяйку(растерялась бы в какую сторону бежать)

Ну а в такой ситуации как в ролике хозяину челюсть то поломать нужно было!!

Собаки совсем не причем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

животное, как бы оно ни было воспитано, все равно животное. согласен, что воспитанное животное в 99 случаев из ста не причинит вред, но даже одного случая хватит, если он выпадет на твоих детей... поэтому лучше уж постоянный намордник... и никаких боевывх швабр, а то не дац бог она увидит у кого-нить на улице швабру и решит отомстить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, переформулируй то, что убивать надо быдловатых хозяев с их быдловатыми питомцами,

которые ни воспитать не могут нормально, ни заставить соблюдать правила поведения в обществе.

У нормального собаковода собака без намордника на улицу не выйдет.

Ни разу не встречал гуляющую на улице собаку в наморднике и с поводком. В городе - да, там менты щимят. В микрорайонах - всем пох'/й.

Заявление написал?

Она превентивно после этого на меня написала, что типа я ставлю коляски в подъезде. Ващще шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она превентивно после этого на меня написала, что типа я ставлю коляски в подъезде. Ващще шок.

дада, москвичи они такие гомосеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Она превентивно после этого на меня написала, что типа я ставлю коляски в подъезде. Ващще шок.

Ну собака без намордника это административное правонарушение. Иди к участковому пускай разбирается и соседей подключи. Короче сделай что-нибудь - будь мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собака без намордника это административное правонарушение. Иди к участковому пускай разбирается и соседей подключи. Короче сделай что-нибудь - будь мужиком.

Ога, участковый сам уже ко мне приходил :)

Я ему про собаку, а он мне: нууу, у вас же доказааательств нееетуууу...

Короче, целиком и полностью поддерживаю методы догхантеров, т.к. мусорне пох - они там сами все собачники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена давние была у мну собачка. Ризен, сука (во всех смыслах) и переросток ко всему. Разок (ещё щенком) нехороших людей обидела, шо меня попробовали гопстопнуть (90-е однако), но когда разок без команды попробовала рыпнуться - отхватила по полной. Милейшее создание, детишек обожала. Вот шо с ней токо не делали. Когда совсем замучивали -убегала. У камрада в начале нулевых пара стаффов - дверь в квартиру не замыкал. Звонок - цокот когтей и ГАВ-ГАВ! Пока разувался всего замучивали облизыванием, и потом меж собой токмо цапались кого больше почухать и постукать. И так далее. Седня был у людей. Собак - алабай. Здоровый однако. Из под калитки так серьёзно гавкал. Ну когда провожали, он добрался до меня. Обнюхал и с довольной мордой вильнул обрубком хвоста :)

99,(9)% от хозяина зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

животное, как бы оно ни было воспитано, все равно животное. согласен, что воспитанное животное в 99 случаев из ста не причинит вред, но даже одного случая хватит, если он выпадет на твоих детей... поэтому лучше уж постоянный намордник... и никаких боевывх швабр, а то не дац бог она увидит у кого-нить на улице швабру и решит отомстить

Это да. Я с предыдущим кобелем намаялся. Умный был скотина. После курса дрессировки он понял, что забор - в принципе уже не особо преграда, брал эти несчастные 2.30 и сам уходил гулять. Соседи звонят - я приезжаю, он спит под калиткой, зараза этакий. Но инцидентов никогда не было. Дети тискали чужие - он аж балдел, взрослых просто игнорировал и отворачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, участковый сам уже ко мне приходил :)

Я ему про собаку, а он мне: нууу, у вас же доказааательств нееетуууу...

Короче, целиком и полностью поддерживаю методы догхантеров, т.к. мусорне пох - они там сами все собачники.

Кошечек любите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное - покусов больше всего от собак мелких пород, где мозг, как орех грецкий. Но это все цветочки, там отбиться можно, а вот атака существа по массе, приближающегося к массе человека - это трындец.

В этой ситуации без оружия человек - просто мясо. У меня на охраняемый объект бомж перелез - а там овчарка восточник переросток 80 кг. Пока я бежал - он раз пять в воздух подбросил, как тряпку, мужика немаленького.

Про догов я вообще молчу. Меня 96 кг + дресскостюм полный дог 103 кг валял играючи, как куколку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мировой статистике, самая кусучая порода - спаниель. у меня было 2. один (русский) - просто ангел. ни укусил за всю жизнь (14 лет) никого. второй - рыжий англичанин - кусался много и сильно. истеричный собака был. за что и огрёб в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0