5 5
mihey

Доллар по 100р.

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
27 минут назад, zveroboi сказал:

если конечно это не диверсия центробанка,

20160214231619_8c741dbd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Соскакиваешь. Я выше писал, что нельзя сделать, а ты спорил и требовал с меня 10к, потом 1к. В итоге ты понял, что не прав и зажал детям косарь. Ну ок. 

ненене, ты написал, что это лишь цифры на счете, а это нихера не так. Да, есть важное условие, что у меня есть баксы и до покупки их на бирже, но ты написал, что это лишь цифры на счете, просто вот этот нюанс ты не учел. та логика, что ты выше описал, что с 0 залезть и вывести через нельзя, да, тут я мог быть не прав, если так выглядело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

ненене, ты написал, что это лишь цифры на счете, а это нихера не так. Да, есть важное условие, что у меня есть баксы и до покупки их на бирже, но ты написал, что это лишь цифры на счете, просто вот этот нюанс ты не учел. та логика, что ты выше описал, что с 0 залезть и вывести через нельзя, да, тут я мог быть не прав, если так выглядело

Я тебе и сейчас напишу, что купленная сейчас валюта на бирже это цифры на счёте и снять ты их не можешь в валюте. 

Я писал тебе несколько раз, что купленная валюта после 9 марта не может быть снята, а ты спорил. Перечитай себя.

Да в целом, другие пользователи рассудят и увидят, даже если ты будешь тереть и менять свои посты, админы видят, что было написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Summer сказал:

Соскакиваешь. Я выше писал, что нельзя сделать, а ты спорил и требовал с меня 10к, потом 1к. В итоге ты понял, что не прав и зажал детям косарь. Ну ок. 

Публично призываю не иметь дел с пользователем @Aspectre

 

Ну чет ты перегнул.... Где он ставил косарь то? Я чет не увидал.... кинь пруф/ссыль на его сообщение....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Я тебе и сейчас напишу, что купленная сейчас валюта на бирже это цифры на счёте и снять ты их не можешь. 

Я писал тебе несколько раз, что купленная валюта после 9 марта не может быть снята, а ты спорил. Перечитай себя.

Да в целом, другие пользователи рассудят и увидят, даже если ты будешь тереть и менять свои посты, админы видят, что было написано)

"что купленная сейчас валюта на бирже это цифры на счёте и снять ты их не можешь. "
могу(видел схему, но не пользовался, и уже не через наших брокеров), но тут уже проблема со снятием, но именно по сценарию в банкомате как я выше писал уже не смогу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Summer сказал:

Я тебе и сейчас напишу, что купленная сейчас валюта на бирже это цифры на счёте и снять ты их не можешь в валюте. 

Я писал тебе несколько раз, что купленная валюта после 9 марта не может быть снята, а ты спорил. Перечитай себя.

Да в целом, другие пользователи рассудят и увидят, даже если ты будешь тереть и менять свои посты, админы видят, что было написано)

Да именно так и езь, то шо было до 9 можно снять...то что после хер с ушами...... 

Прост есть варик, что было недопонимание, в сути вопроса да, согласен.....

Вы чет агранулись как-то прям друг на дружку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

"что купленная сейчас валюта на бирже это цифры на счёте и снять ты их не можешь. "
могу, но тут уже проблема со снятием, но именно по сценарию в банкомате как я выше писал уже не смогу.

Да никак ты не можешь их снять в валюте, только в рублях по курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Да никак ты не можешь их снять в валюте, только в рублях по курсу.

через наших брокеров не могу, но через внешних можно, комса будет большая наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну чет ты перегнул.... Где он ставил косарь то? Я чет не увидал.... кинь пруф/ссыль на его сообщение....

 

А с фига ли он требовал с меня косарь и 10к?

Я предлагаю условия на 1к сделку, чувак в своём посте говорит, что я не прав, кидает ссылку на тинькоф сайт и говорит, что дальше кинет номер, куда я должен кинуть бабло. Я же пишу, что я прав, что валюту снять нельзя. Значит он сделку принял, но как понял, что спор продул, то начал соскакивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

через наших брокеров не могу, но через внешних можно, комса будет большая наверное

это уже ты натягиваешь ужа на ежа. По сути вопроса, имхо, прав Уткен. Но чтоб ты в ответ ставил косарь я тоже не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

это уже ты натягиваешь ужа на ежа. По сути вопроса, имхо, прав Уткен. Но чтоб ты в ответ ставил косарь я тоже не вижу. 

Он прав, тут я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

это уже ты натягиваешь ужа на ежа. По сути вопроса, имхо, прав Уткен. Но чтоб ты в ответ ставил косарь я тоже не вижу. 

Предлагается сделка, он сделку принимает и требует с меня косарь, когда понимает, что не прав, соскакивает. Сделка это когда оба принимают условия по 1к, а не когда один типа может быть должен, а другой нет.

Ну мне пофигу. Мне косарь не нужен, а детям нужен. Пусть переведёт и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

А с фига ли он требовал с меня косарь и 10к?

Я предлагаю условия на 1к сделку, чувак в своём посте говорит, что я не прав, кидает ссылку на тинькоф сайт и говорит, что дальше кинет номер, куда я должен кинуть бабло. Я же пишу, что я прав, что валюту снять нельзя. Значит он сделку принял, но как понял, что спор продул, то начал соскакивать.

а почему бы и нет? я же написал там во 2ом сообщении, не нужны мне твои деньги, это типо такое обращение "давай деньги за мои действия"
Ps на ббске ща модно типо деньги давай за консультацию или как оно там пишется, почему ты решил, что это деньги на спор, я хз, я не писал условий спора или еще чего, тут недопонимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Оказался не прав и зажал штуку на детей. Мелочно.

чувак, ну ты привираешь, я не спорил с тобой на монетки, и жмотом меня выставляешь без правды за тобой, ибо не ставил я на кон монетки, не ставил
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

чувак, ну ты привираешь, я не спорил с тобой на монетки, и жмотом меня выставляешь без правды за тобой, ибо не ставил я на кон монетки, не ставил
 

А с чего тогда ты решил с меня просить косарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Aspectre сказал:

я же написал там во 2ом сообщении, не нужны мне твои деньги, это типо такое обращение "давай деньги за мои действия"
Ps на ббске ща модно типо деньги давай за консультацию или как оно там пишется, почему ты решил, что это деньги на спор, я хз, я не писал условий спора или еще чего, тут недопонимание 

блин ну какой топик не зайдешь в трепе, все друг другу предлагают перевести монеток за услуги ответа или еще там что, пытался подхватить модный тренд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aspectre сказал:

блин ну какой топик не зайдешь в трепе, все друг другу предлагают перевести монеток за услуги ответа или еще там что, пытался подхватить модный тренд

Ну ок. Тогда с тебя 1к за мою консультацию. Отправь деньги детям в фонд Подари жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Summer сказал:

Ну ок. Тогда с тебя 1к за мою консультацию. Отправь деньги детям в фонд Подари жизнь.

надо было предлагать раньше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

интересно за счет чего укрепляется сейчас и на сколько долгоиграющий процесс?

Курсы валют сейчас это фактически соотношение внешнеторгового баланса.

Ну то есть мы продаем за рубли много ресурсов - нам запад ничего не продает в ответ за евро и доллар (санкции даже там где касалось бы их нет - через запрет транспортировки).

Как будет что у них покупать - так сразу взлетит курс.

А так теоретически рубль укрепиться еще может, НО при условии что цена на газ будет в рублях реально (а не цена контракта в долларе и евро тупо конвертированного в рубли).

1 час назад, Summer сказал:

Публично призываю не иметь дел с пользователем @Aspectre

А зря. Нормальный человек, работает в финансовой сфере рядом с профессиональными трейдерами, отчего у него есть оперативный доступ к валютным торгам. Говорю так потому что с ним в реале пересекался.

Это ты ж не трейдер, призываю не доверять тебе в сфере финансов ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обменники и выборка направления обмена между Биткоином и наличным долларом.

https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-dollar-cash.html 

Ищите Москву (или что удобно) и меняйте через Биткоин - в офисах рассчитываются наличными долларами. Отзывы там же о том как работает сервис.

Не спрашивайте где покупать Биткоин. И благодарности не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
25 минут назад, romanvlad сказал:

Вот обменники и выборка направления обмена между Биткоином и наличным долларом.

https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-dollar-cash.html 

Ищите Москву (или что удобно) и меняйте через Биткоин - в офисах рассчитываются наличными долларами. Отзывы там же о том как работает сервис.

Не спрашивайте где покупать Биткоин. И благодарности не нужно.

а курс 69,42рублёв там выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

а курс 69,42рублёв там выходит?

https://cryptohonest.ru/exchange-BTC-to-CASHUSD-msk/  из списка берем обменник,

получаем за 1 Биткоин 39271.9731 доллара США наличными в офисе. При курсе в сию минуту на биржах в среднем 38900

остается вопрос - по какому курсу ты купишь Биткоин, к примеру если у майнера у какого нибудь купишь по биржевому курсу 1:1 сейчас - то даже в плюсе будешь немного, но ехать в Мск необходимо будет

Тут через кросс курсы  рубль - Биткоин - доллар США.

Фишка в том что Биткоин востребован в данном случае для вывода капитала за границу, поэтому на него такой спрос, даже чуть выше официального курса. 

 

Идем далее: по сути внутри России доллар тратить некуда - он нужен для выезда за рубеж и расходов там. Можно опять же купить любую крипту, посмотреть обменники крипты по городам за границей - и решить проблему наличной валюты уже там на месте.

В общем, вариантов много здесь по большому счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, romanvlad сказал:

https://cryptohonest.ru/exchange-BTC-to-CASHUSD-msk/  из списка берем обменник,

получаем за 1 Биткоин 39271.9731 доллара США наличными в офисе. При курсе в сию минуту на биржах в среднем 38900

остается вопрос - по какому курсу ты купишь Биткоин, к примеру если у майнера у какого нибудь купишь по биржевому курсу 1:1 сейчас - то даже в плюсе будешь немного, но ехать в Мск необходимо будет

Тут через кросс курсы  рубль - Биткоин - доллар США.

Фишка в том что Биткоин востребован в данном случае для вывода капитала за границу, поэтому на него такой спрос, даже чуть выше официального курса. 

 

Идем далее: по сути внутри России доллар тратить некуда - он нужен для выезда за рубеж и расходов там. Можно опять же купить любую крипту, посмотреть обменники крипты по городам за границей - и решить проблему наличной валюты уже там на месте.

В общем, вариантов много здесь по большому счету.

Погоди..я не очень понимаю в этом...Вот шоб получить за биток долиры налом....биток тож надо налом отдать( ну т.е физически)? 

Чет сдается ты какую то геморную схему предлагаешь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Погоди..я не очень понимаю в этом...Вот шоб получить за биток долиры налом....биток тож надо налом отдать( ну т.е физически)? 

Чет сдается ты какую то геморную схему предлагаешь=)

Да, у цыган на магните или на верхнем рынке надо купить наличный биткоин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5