2 2
WIP

А давно ли вход в "Ленту" платным сделали?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Arthur сказал:

Так, а с чего инфа что тележка платная? Тележка бесплатная. 

Просто если я мудак, и не отвез её обратно, штрафуюсь на монетку. 

а где написано что должен ее отвозить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Там не была, так что утверждать не имею морального права :) 

а внутри садового тележка в супермаркете стоит 100 рублей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bondima сказал:

а где написано что должен ее отвозить?)

В совести :) 

мне вот каждый раз стыдно! А монетку оставил, и норм вроде, наказал себя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвезти тележку, это как выкинуть что-то не в урну на улице, стать свиньей. Вот для защиты от быдла и ввели монетную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Не отвезти тележку, это как выкинуть что-то не в урну на улице, стать свиньей. Вот для защиты от быдла и ввели монетную систему.

так,наверное, хотя есть же спецперсонал.или они не для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

так,наверное, хотя есть же спецперсонал.или они не для этого?

Чисто там, где не сорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur сказал:

В совести :) 

мне вот каждый раз стыдно! А монетку оставил, и норм вроде, наказал себя :) 

 

4 минуты назад, Summer сказал:

Не отвезти тележку, это как выкинуть что-то не в урну на улице, стать свиньей. Вот для защиты от быдла и ввели монетную систему.

да ну, есть специальный человек, который их собирает. В некоторых торговых центрах специально огораживают парковку чтоб тележки не укатывали. Если нигде нет предупреждений и запретов - то для удобства покупатель имеет право довезти покупки до машины, а обратно тележки вернет сборщик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну, есть специальный человек, который их собирает. В некоторых торговых центрах специально огораживают парковку чтоб тележки не укатывали. Если нигде нет предупреждений и запретов - то для удобства покупатель имеет право довезти покупки до машины, а обратно тележки вернет сборщик. 

А есть совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

 

да ну, есть специальный человек, который их собирает. В некоторых торговых центрах специально огораживают парковку чтоб тележки не укатывали. Если нигде нет предупреждений и запретов - то для удобства покупатель имеет право довезти покупки до машины, а обратно тележки вернет сборщик. 

В чём проблема вернуть самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

А есть совесть

зарплата сборщику включена в стоимость товара

1 минуту назад, Summer сказал:

В чём проблема вернуть самому?

бесплатные бахилы тоже стираешь и возвращаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

зарплата сборщику включена в стоимость товара

бесплатные бахилы тоже стираешь и возвращаешь?

Из-за лени таких вот людей, магазины вынуждены нанимать людей для обслуживания тележек, их зп включена в цены на товары, получается из-за ленивых людей страдают нормальные, так как вынуждены платить за товар больше. Не было бы ленивых, было бы дешевле покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесплатные бахилы тоже стираешь и возвращаешь?

Мусор не в урну не выкидываю, из окна авто не выкидываю тоже.
Хотя дворникам платят зарплату, чтобы они убирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, лютыйб сказал:

в смысле? т.е., ты возвращаешь тележку на стоянку тележек,в порядок,и тебе за это стыдно?

Само собой . В приличном обществе таким невежеством Не щеголяютЪ.

10 минут назад, Arthur сказал:

Так, а с чего инфа что тележка платная? Тележка бесплатная. 

Просто если я мудак, и не отвез её обратно, штрафуюсь на монетку. 

Не мудак, а меценат ! 

3 минуты назад, Summer сказал:

Не отвезти тележку, это как выкинуть что-то не в урну на улице, стать свиньей. Вот для защиты от быдла и ввели монетную систему.

Совсем нет.  Вот не отвёз я тележку , а у кого то у кого 5 рублей нет ( ещё бы , оставил на заправке ) была возможность тоже посетить злачное место. А так бы ходил попрошайничал.

Мужик один подходит «Брат, ну займи 5 рублей . Я тебе на карту перекину»   А я смотрю у него за спиной жена красивая . Как пить дать стерва .Небось пилит его . Вывёз её , бедолага , в ленту за продуктами. Наверняка ради секса . А я тему просек. Взял  и отдал пятерку .Просто так . Таким образом и семью спас , и у мужика маленькая но радость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто, сборщики не всегда оперативно собирают,а тележки мешают парковке иногда. в общем,будет не хуже,если их станет поменьше разбросанных,а уж каким образом они приедут и окажутся на площадке сбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем нет.  Вот не отвёз я тележку , а у кого то у кого 5 рублей нет ( ещё бы , оставил на заправке ) была возможность тоже посетить злачное место. А так бы ходил попрошайничал.
Мужик один подходит «Брат, ну займи 5 рублей . Я тебе на карту перекину»   А я смотрю у него за спиной жена красивая . Как пить дать стерва .Небось пилит его . Вывёз её , бедолага , в ленту за продуктами. Наверняка ради секса . А я тему просек. Взял  и отдал пятерку .Просто так . Таким образом и семью спас , и у мужика маленькая но радость. 

Сказать то что хотел? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Само собой . В приличном обществе таким невежеством Не щеголяютЪ.

Не мудак, а меценат ! 

Совсем нет.  Вот не отвёз я тележку , а у кого то у кого 5 рублей нет ( ещё бы , оставил на заправке ) была возможность тоже посетить злачное место. А так бы ходил попрошайничал.

Мужик один подходит «Брат, ну займи 5 рублей . Я тебе на карту перекину»   А я смотрю у него за спиной жена красивая . Как пить дать стерва .Небось пилит его . Вывёз её , бедолага , в ленту за продуктами. Наверняка ради секса . А я тему просек. Взял  и отдал пятерку .Просто так . Таким образом и семью спас , и у мужика маленькая но радость. 

так чо делать-то?нуивонафиг, наверное, стану и откатывать, и копейку не забирать.но,уверен, и за это тут заругают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Из-за лени таких вот людей, магазины вынуждены нанимать людей для обслуживания тележек, их зп включена в цены на товары, получается из-за ленивых людей страдают нормальные, так как вынуждены платить за товар больше. Не было бы ленивых, было бы дешевле покупать

ты можешь посещать магазины, в которых нет сборщиков и катать ее сам. Сейчас даже в магнитах есть сборщики тележек. Это нормально. А так такие вежливые пока докатят ее обратно - еще зацепят машину чужую. У сборщика навыки-то явно лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, пусть для вас это будет удивлением, но тележки с монетками сделали чисса ради того чтобы покупатели возвращали эти самые тележки обратно, а не бросали где попало тем самым создавали хаос и беспорядок. Собственно во второй ленте такой фигни нет ибо там просто лента, а не торговый центр. 

С темы про стыдно телегу в стойло вернуть просто выронил челюсть от шока, вот это дичь. Поэтому пока с людьми общаюсь посредством смс ибо никак челюсть найти не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:


Сказать то что хотел? :))

Все что хотел все сказал :) 

1 минуту назад, лютыйб сказал:

так чо делать-то?нуивонафиг, наверное, стану и откатывать и копейку не забирать.но,уверен, и за это тут заругают

Само собой . Заругают . Но обсуждать кого то надо :) 

пс В метро , если не спешу,откатываю телегу назад ко входу . Не влом . В ленте  , на севере , тоже . Там кстати они без монеток , в свободном доступе :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, пусть для вас это будет удивлением, но тележки с монетками сделали чисса ради того чтобы покупатели возвращали эти самые тележки обратно, а не бросали где попало тем самым создавали хаос и беспорядок. Собственно во второй ленте такой фигни нет ибо там просто лента, а не торговый центр. 

С темы про стыдно телегу в стойло вернуть просто выронил челюсть от шока, вот это дичь. Поэтому пока с людьми общаюсь посредством смс ибо никак челюсть найти не могу. 

Вроде тему всю прочитал, не помню чтобы кто-то писал, что ему стыдно телегу вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц как люди оправдывают свою лень и невежество.

Ну да, а чё бы не кинуть мусор мимо урны, ведь есть дворник, а зачем отвозить тележку, её уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Само собой . Заругают . Но обсуждать кого то надо  
пс В метро , если не спешу,откатываю телегу назад ко входу . Не влом . В ленте  , на севере , тоже . Там кстати они без монеток , в свободном доступе  

Так ты за, или против? Вообще не пойму тебя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:


Вроде тему всю прочитал, не помню чтобы кто-то писал что стыдно телегу вернуть.

Писали, стыдно забрать монетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писали, стыдно забрать монетку.

Стыдно вернуть телегу и стыдно забрать монетку - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2