2 2
sebi

пора переквалифицироваться в управдомы (с)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Гордон Фримен сказал:
26 минут назад, Bloodth0rn сказал:
Чо у вас дети делают - руки-ноги ломают...

Мой - выеживался, каратист ссаный - бутылку кулаком разбил и распанахал палец до кости.

Ух, респект твоему малому. Чо разбил, от шампусика ?

И чо за школа - Сётокан ? Или Киокусин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:
Ух, респект твоему малому. Чо разбил, от шампусика ?

Нет, чебурашку

Энто шо за монстр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Bloodth0rn сказал:
Энто шо за монстр ?

Обычная лимонадная старинная бутылка. Тычо, не из СССР штоле?

dff532e79f02a78c0ba7a620daebee3a.jpg

 

 

п.с. Сетокан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

 

Извольте,  Игорь Венидикторович

Светлана Брониславовна !

В каком контексте тут бахилы ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Обычная лимонадная старинная бутылка. Тычо, не из СССР штоле?
п.с. Сетокан.

Да я таки из СССР.

Классический ой-цки сейкен...

Респект и уважуха. Мужчина. Всё правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

То есть больше, чем на одну тему ты говорить не можешь,  Игорь Селиверстович? 

Тут где про бахилы? 

Светлана Аристарховна, я, по сути своей, примитивен, посему - да, one life, one love...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Воландемортовна, вы там не в обмороке ?

Жаль было бы вас терять. Вы просто необходимы колхозу.

З.Ы. Светлана, прошу меня простить за некомильфо. Не имею к вам личной неприязни никакой.

И, знаете, если бы у меня был мешок и конь... а у вас не было бы мужа... цирк Дю Солей... и скакали бы мы до самого заката....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Российские доктора вступились за медика, приговорённую к двум годам за смерть пациента

22 января в Москве приговорили к двум годам заключения врача Елену Мисюрину, которую обвинили в смерти пациента. Муж и адвокат доктора считают, что она невиновна и не допускала ошибки. За неё также вступились главврачи нескольких московских клиник, а медики создали петицию для её освобождения.

Далее тут: https://pikabu.ru/story/rossiyskie_doktora_vstupilis_za_medika_prigovoryonnuyu_k_dvum_godam_za_smert_patsienta_5669247

и вот тут: http://www.mk.ru/social/2018/01/28/razbiraem-delo-vracha-misyurinoy-osuzhdennoy-na-dva-goda-posledstviya-katastrofichny.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 17:43, sebi сказал:

думал, по наивности своей, что уже на донышке. куда там!

https://health.mail.ru/news/izvestnogo_gemataologa_obvinili_v_smerti/

На днях Черемушкинский районный суд Москвы признал виновной известного врача-гематолога Елену Мисюрину в гибели пациента после сложной медицинской процедуры и приговорил к двум годам колонии общего режима. Дело рассматривали почти пять лет.  

В конце июля 2013 года 55-летний мужчина обратился в клинику на улице Профсоюзная для проведения трепанобиопсии (взятии проб ткани с подвздошной кости). У него была тяжелая форма сахарного диабета, спровоцировавшего рак крови и простаты. Пациент сдал анализы, врачи не выявили противопоказаний к проведению данной трепанобиопсии. Через несколько дней мужчина скончался, сообщает МК.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть». Как считает следствие, проводившая исследование Елена Мисюрина проткнула кровеносный сосуд иглой, что и привело к гибели мужчины. Врач свою вину не признала

Мне вот интересно...

Врачи считают конкретно этот приговор несправедливым, или же по мнению врачей вообще любой приговор в отношении врача несправедлив и врачи вообще в принципе никогда не могут быть виновны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, krucian сказал:

Мне вот интересно...

Врачи считают конкретно этот приговор несправедливым, или же по мнению врачей вообще любой приговор в отношении врача несправедлив и врачи вообще в принципе никогда не могут быть виновны ?

Почитай предыдущий мой пост. Там сказано, что пациент умер в частной клинике, после операции на аппендицит, и вскрытие проводилось в этой же клинике, и они "выяснили", что пациент умер от вскрытия от процедуры, которую проводила Елена Мисюрина в своей клинике, хотя та клиника (частная) не имела лицензии на проведение вскрытий, да и по закону, вскрытие должно проводится в государственных медучереждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vander сказал:

Почитай предыдущий мой пост. Там сказано, что пациент умер в частной клинике, после операции на аппендицит, и вскрытие проводилось в этой же клинике, и они "выяснили", что пациент умер от вскрытия от процедуры, которую проводила Елена Мисюрина в своей клинике, хотя та клиника (частная) не имела лицензии на проведение вскрытий, да и по закону, вскрытие должно проводится в государственных медучереждениях.

Получается, одни врачи спасая себя подставили другого врача ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше бахилы продавали, потом продажи запретили и бахилы стали выдавать. так же и пеленки, перчатки и т.д. я так привыкла ходить к врачу и не брать с собой пеленку, что в последний раз очень удивилась, когда врач сказала- у них нету)

а еще я заметила, что берут кровь всегда в новых перчатках. правда, не во всех лабораториях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

Раньше бахилы продавали, потом продажи запретили и бахилы стали выдавать. так же и пеленки, перчатки и т.д. я так привыкла ходить к врачу и не брать с собой пеленку, что в последний раз очень удивилась, когда врач сказала- у них нету)

а еще я заметила, что берут кровь всегда в новых перчатках. правда, не во всех лабораториях)

Ой, всё. Ща можно развезти... Пелёнка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Получается, одни врачи спасая себя подставили другого врача ?

Думаю, что вполне могли, раз у себя по-тихому провели вскрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

...что берут кровь всегда в новых перчатках. ...

перчатки - это не для нашей безопасности вовсе, а медработника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гордон Фримен сказал:

перчатки - это не для нашей безопасности вовсе, а медработника.

я согласна, но в одних лабораториях перчи меняют перед каждым посетителем, а в других не меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Vander сказал:
2 часа назад, krucian сказал:

Получается, одни врачи спасая себя подставили другого врача ?

Думаю, что вполне могли, раз у себя по-тихому провели вскрытие.

В таком случае, мне кажется, негодование медицинского сообщества должно быть направлено в том числе и на своих же недобросовестных коллег.

А у меня складывается впечатление, что негодование медицинского сообщества связано именно с тем фактом, что посадили врача, что врачей вообще в принципе сажать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

В таком случае, мне кажется, негодование медицинского сообщества должно быть направлено в том числе и на своих же недобросовестных коллег.

А у меня складывается впечатление, что негодование медицинского сообщества связано именно с тем фактом, что посадили врача, что врачей вообще в принципе сажать нельзя.

https://meduza.io/feature/2017/09/06/donosy-na-kolleg-eto-boleznennaya-tema-kak-nekotorye-vrachi-v-rossii-boryutsya-s-professionalnymi-oshibkami

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 22:24, Cheshirr сказал:

Дочери в 2,5 года заложило нос, три месяца педиатр в упор ничего не замечала "все отлично, это вы простываете постоянно". Надоело, пошли к лору "да у вас же аденоиды, надо лечить". Еще больше года физио и горы лекарств, а эффекта 0.

Спустя 1,5 года пошли в платную клинику по рекомендации знакомых, в итоге синусит гайморит (может не точно, но в этом духе). А нахер 1,5 года лечили? И менее чем через месяц лечения ребенок задышал носом практически в полном объеме.

И вот к этим бестолочам очередь и запись за месяц, и главное с умным видом порассматривать ребенка и назначить всякой херни. Лечение правильное, а дети пошли не правильные.

Так это везде так. Взять ту же машину, например. Нельзя вот прям ехать на первую попавшуюся СТО и ремонтироваться. В идеале, надо объездить несколько и тогда уже вывести общий знаменатель, таксказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве она не Абрамовна? :shok:

В 1/28/2018 в 18:04, Bloodth0rn сказал:

Цитату, плиз, госпожа Светлана Александровна. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2