1 1
Cheshirr

Корпоративный мессенджер

Рекомендуемые сообщения

В телеграмме все больше и больше контактов. Но юзаю васап. Просто потому что мне не надо функционала. В тч и для работы. Как выше уже написал Напалм, флуд и работа.  Собсна схема работает и просто с группами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Какую точку? :) У меня в телеграмме штук 200 контактов точно. Все от окружения зависит. У телеграмма просто более молодая и активная аудитория.

Я об этом

Значит у нас с черной старое и медленное окружение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Я об этом

Значит у нас с черной старое и медленное окружение =)

Олдскульные ламповые  старперы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MaDMaX сказал:

В телеграмме все больше и больше контактов. Но юзаю васап. Просто потому что мне не надо функционала. В тч и для работы. Как выше уже написал Напалм, флуд и работа.  Собсна схема работает и просто с группами.  

Ну для работы однозначно телеграмм удобнее - есть возможность в группе прикрепить сообщение вверху экрана для важных сообщений (на день, например), возможность редактировать сообщения и удалять их у всех, удобный механизм пересылки фоток/документов, бот @gif для поиска картинок наконец и т.д. :)  Ну т.е. возможностей однозначно больше, другой вопрос, что если ими не пользоваться - то и разницы не увидится, но в этом-то и прикол более прогрессивной аудитории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Ну для работы однозначно телеграмм удобнее - есть возможность в группе прикрепить сообщение вверху экрана для важных сообщений (на день, например), возможность редактировать сообщения и удалять их у всех, удобный механизм пересылки фоток/документов, бот @gif для поиска картинок наконец и т.д. :)  Ну т.е. возможностей однозначно больше, другой вопрос, что если ими не пользоваться - то и разницы не увидится, но в этом-то и прикол более прогрессивной аудитории :)

Ну да :) Прикрепление прикольная штука. Не знал.  А зачем сообщения редактировать ? :unknw:

Механизм пересылки фото  ну хз. Разницы не заметил.  Для чего бот нужны тоже не понимаю.  Новости почти не читаю, для чего они еще нужны ? Но я ж это... тоже олдскул  и старовер  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну да :) Прикрепление прикольная штука. Не знал.  А зачем сообщения редактировать ? :unknw:

Ну ошибки/описки жи есть бывают? :)   Исправить сразу можно и всё. Не надо вот так делать:

Цитата

ghbdtn!
nmae ,kby
тьфу блин
привет!

Только что, MaDMaX сказал:

Механизм пересылки фото  ну хз. Разницы не заметил.  

Вот прислали тебе в Вацап фотку - попробуй переслать её в телеграм, например. Фиг, неудобно. А прислали в телеграмм - легко пересылается куда угодно. С доками/файлами так же.

Только что, MaDMaX сказал:

Для чего бот нужны тоже не понимаю.  Новости почти не читаю, для чего они еще нужны ? Но я ж это... тоже олдскул  и старовер  :) 

Ну например попробуй написать в телеграмме: @gif napalm 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Ну ошибки/описки жи есть бывают? :)   Исправить сразу можно и всё. Не надо вот так делать:

Вот прислали тебе в Вацап фотку - попробуй переслать её в телеграм, например. Фиг, неудобно. А прислали в телеграмм - легко пересылается куда угодно. С доками/файлами так же.

Ну например попробуй написать в телеграмме: @gif napalm 

ну да, можно послать, а потом быстренько исправить, удобная штука :)
Фотка из вазапа пересылается в любое другое место не дольше чем в телеге, и телодвижений тоже не больше. 
 

в целом телеграм не плох, одно расстраивает, не подтягивает фотки абонентов из телефонной книги. когда много чатов, визуально хрен найдешь по этим буковкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Napalm сказал:

Ну ошибки/описки жи есть бывают? :)   Исправить сразу можно и всё. Не надо вот так делать:

Вот прислали тебе в Вацап фотку - попробуй переслать её в телеграм, например. Фиг, неудобно. А прислали в телеграмм - легко пересылается куда угодно. С доками/файлами так же.

Ну например попробуй написать в телеграмме: @gif napalm 

О как :) Это уже интереснее. Фотку что то не понял как переслать. 

С напалмом  ждал твоей фотки почему то , а там  классический напалм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

Угу, только можно взломать телефон 

 

А где ты его возьмешь? Украдешь?

А пароль к телеграму как подберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

А где ты его возьмешь? Украдешь?

А пароль к телеграму как подберешь?

Хосподя до чего ж мы наивные. Если ты кого заинтерисуешь то это делается на раз-два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arthur сказал:

Пока что точно нельзя взломать и  прочитать телеграм.

Публичные группы отлично читаются СОРМ'ом, только секретные чаты 1vs.1 держат оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vitos сказал:

ну да, можно послать, а потом быстренько исправить, удобная штука :)
Фотка из вазапа пересылается в любое другое место не дольше чем в телеге, и телодвижений тоже не больше. 

Проверил - на одно нажатие больше в вацапе. Но это ерунда в целом. Я просто помню, что из вацапа были проблемы переслать в другое приложение. Видимо, пофиксили уже, подтягиваются к телеграму :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Проверил - на одно нажатие больше в вацапе. Но это ерунда в целом. Я просто помню, что из вацапа были проблемы переслать в другое приложение. Видимо, пофиксили уже, подтягиваются к телеграму :) 

Да как вы это делаете ? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Что именно? :)

переслать с телеги в вацап. У меня нет других опций как отправить контактам из телеги . уже все облазил ))

2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Зачем вы это делаете?

это другой вопрос ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

это другой вопрос ))

Вирусный контент в телегу распространяют)) По нему пока васап впереди планеты всей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

переслать с телеги в вацап. У меня нет других опций как отправить контактам из телеги . уже все облазил ))

это другой вопрос ))

это тебе надо на курсы повышения квалификации, там учат пользоваться новомодными программами отставших от жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tracer сказал:

PGP в России ФСБ / ФАПСИ / ... разрешают использовать?

А телеграмм разрешают? Судя по активному использованию и рекламе среди чиновников, рекламе для террористов, телеграмм на 1 месте по получению информации. То что его нельзя взломать еще не означает, что с полным доступом к серверу данных нельзя читать сообщения пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Shtirlitz сказал:

это тебе надо на курсы повышения квалификации, там учат пользоваться новомодными программами отставших от жизни)

В телеге нашел. В вацапе нашел . Просто отключено сохранение всякого хлама на телефоне :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, M.H. сказал:

Хосподя до чего ж мы наивные. Если ты кого заинтерисуешь то это делается на раз-два. 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Не нашел в ватсапе как пересылать в телегу? :blink:

шта ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1