1 1
Cheshirr

Корпоративный мессенджер

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Публичные группы отлично читаются СОРМ'ом, только секретные чаты 1vs.1 держат оборону.

Пойди попробуй прочитай закрытую группу или переписку 1vs1 даже не секрет чат. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Хосподя до чего ж мы наивные. Если ты кого заинтерисуешь то это делается на раз-два. 

Главное осознавать свою значимость. Я пользую телеграм, потому что не хочу чтобы ФСБ читали мою переписку. Очень опасный риал ганста.

Телеграм как тонировка. За тонировкой всегда можно поковырятся в носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Прочитала как мне удобно. Но неправильно) 

Проех

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Главное осознавать свою значимость. Я пользую телеграм, потому что не хочу чтобы ФСБ читали мою переписку. Очень опасный риал ганста.

Телеграм как тонировка. За тонировкой всегда можно поковырятся в носу.

Главное факи не крутить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Главное осознавать свою значимость. Я пользую телеграм, потому что не хочу чтобы ФСБ читали мою переписку. Очень опасный риал ганста.

Телеграм как тонировка. За тонировкой всегда можно поковырятся в носу.

Ёлки, да при чем тут это, если он просто удобнее и лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Ёлки, да при чем тут это, если он просто удобнее и лучше?

Да я же не против, сам использую. Просто довыды про "меняниктонепрочитает" смешны ей-богу. Легенда о нечитаемом Джо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Arthur сказал:

Пойди попробуй прочитай закрытую группу или переписку 1vs1 даже не секрет чат. :) 

Ты точно прочитал мое сообщение и хотя бы издалека знаешь что такое СОРМ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Slawwazzzzz сказал:

Ты точно прочитал мое сообщение? :)

Да. Не только секрет чаты держат оборону :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Тогда по твоему Дуров врет? :)

Я по факту говорю из практики в РФ :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, krot сказал:

скорей всего, так и есть. Могут прочесть всё и везде, наверное. Просто если человек не преступник уровня "им интересуется ФСБ", почему его это должно тревожить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

скорей всего, так и есть. Могут прочесть всё и везде, наверное. Просто если человек не преступник уровня "им интересуется ФСБ", почему его это должно тревожить?

 

У некоторых паранойя по этому поводу. Они не пользуются современными смартфонами, т.к. в них встроен жипиэс и каждая установленная программа норовит узнать твое местоположение, а хром собирает статистику посещаемых сайтов, что узнать, чем ты интересуешься. Есть у меня один такой знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BULLDOZER сказал:

У некоторых паранойя по этому поводу. Они не пользуются современными смартфонами, т.к. в них встроен жипиэс и каждая установленная программа норовит узнать твое местоположение, а хром собирает статистику посещаемых сайтов, что узнать, чем ты интересуешься. Есть у меня один такой знакомый.

боится, что ми6 или моссад прознают на что он дрочит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BULLDOZER сказал:

У некоторых паранойя по этому поводу. Они не пользуются современными смартфонами, т.к. в них встроен жипиэс и каждая установленная программа норовит узнать твое местоположение, а хром собирает статистику посещаемых сайтов, что узнать, чем ты интересуешься. Есть у меня один такой знакомый.

я тебе больше скажу, гугл собирает статистику посещённых тобою мест. есть прям раздел у них на сайте, где ты можешь посмотреть, где ты был, когда и во сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BULLDOZER сказал:

У некоторых паранойя по этому поводу. Они не пользуются современными смартфонами, т.к. в них встроен жипиэс и каждая установленная программа норовит узнать твое местоположение, а хром собирает статистику посещаемых сайтов, что узнать, чем ты интересуешься. Есть у меня один такой знакомый.

не, ну самом деле угроза есть,  человек очень много инфы оставляет о себе в сети и кем эта информация может быть аккамулирована тот еще вопрос, даже посмотрев профиль в соц.сетх можно узнать о человеке больше, чем он себе знает. но это легко решается, не надо ничего такого писать, что не должны посторонние прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Shtirlitz сказал:

я тебе больше скажу, гугл собирает статистику посещённых тобою мест. есть прям раздел у них на сайте, где ты можешь посмотреть, где ты был, когда и во сколько.

так это ж нормально. Когда захочу американскую визу, они увидят, что в европах и других, дружественных сша странах ( Украина, Грузия )  я уже был без проблем. А в Крыму, Абхазии и Южной Осетии не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

они увидят, что в европах и других, дружественных сша странах ( Украина, Грузия )  я уже был без проблем. А в Крыму, Абхазии и Южной Осетии не был.

Каким образом они это увидят если только ты им это не покажешь сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, M.H. сказал:

не, ну самом деле угроза есть,  человек очень много инфы оставляет о себе в сети и кем эта информация может быть аккамулирована тот еще вопрос, даже посмотрев профиль в соц.сетх можно узнать о человеке больше, чем он себе знает. но это легко решается, не надо ничего такого писать, что не должны посторонние прочитать

То что ты оставляешь в соцсетях может быть использована максимум мошенниками.  Ну если ты олигарх еще ворами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

То что ты оставляешь в соцсетях может быть использована максимум мошенниками.  Ну если ты олигарх еще ворами. 

 

просто ты не знаешь как это использовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

просто ты не знаешь как это использовать)))

Ну наверняка не знаю каких то  моментов :) Но как можно использовать  данные о человеке ? Можно разве что узнать что его нет дома.  Или  где работает.   Когда едет домой, как построен маршрут  и тд. Чем занимается, хобби , где любит отдыхать. Но и что с этого :) ? как использовать то ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну наверняка не знаю каких то  моментов :) Но как можно использовать  данные о человеке ? Можно разве что узнать что его нет дома.  Или  где работает.   Когда едет домой, как построен маршрут  и тд. Чем занимается, хобби , где любит отдыхать. Но и что с этого :) ? как использовать то ?  

хосподя, да чего ж тут люди то наивные собрались) людьми управляет информация, а та информация, которую многие так тщательно выставляют на показ является пультом управления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

хосподя, да чего ж тут люди то наивные собрались) людьми управляет информация, а та информация, которую многие так тщательно выставляют на показ является пультом управления 

Ну делись тогда :) Предупрежден-вооружен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, Startwar сказал:

Каким образом они это увидят если только ты им это не покажешь сам?

всмысле, как? У меня есть эппл айди, есть акк гугл. И эппл и гугл американские конторы. Геослужбы включены. Места гугл включены. Карта моих передвижений есть у гугл. Я использую виза и мастеркард, то есть, географию передвижений можно и по ним посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ну делись тогда :) Предупрежден-вооружен. 

не бери в голову)если ты про это досих пор не знаешь, то и знать тебе это не надо)) лучше спать буишь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1