6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Правда? Его тоже строили лет 30 назад? 

Я ж написала "новенький":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Что нет?

Старые панельки в Северо-западном проигрывают новым домам в Перспективном. Ну это если по местечковым меркам, а если из Австралии смотреть или с орбитальной станции, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, warlock сказал:

да я тоже завидую, стока пива я уж не волью в себя......

 

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, warlock сказал:

да я тоже завидую, стока пива я уж не волью в себя......

Блин надо завязывать. Хоть и редко, но блин тяжко =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Startwar сказал:

Я признаю что это с большой вероятностью не Кононов, но это не отменяет все оскорбления что этот человек мне нанес. Еще раз я готов за свои слова ответить. 

Старт, да не гони)) Тебя никто не оскорблял. Ты чет завелся и давай ..ями собеседника обкладывать, а толпа улюлюкала и подначивала, прочем продолжает и сейчас этим заниматься. Т.е. глумится над тобой. Включи рассудок и перечитай еще раз эту тему с самого начала. Да и успокойся уже. Ну сколько можно? Это же чисто цирк, для веселения толпы. Тебе для чего это надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл оплаты только билета туда, без билета обратно и компенсации времени, командировочных там и только на автобусе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Старт, да не гони)) Тебя никто не оскорблял. Ты чет завелся и давай ..ями собеседника обкладывать, а толпа улюлюкала и подначивала, прочем продолжает и сейчас этим заниматься. Т.е. глумится над тобой. Включи рассудок и перечитай еще раз эту тему с самого начала. Да и успокойся уже. Ну сколько можно? Это же чисто цирк, для веселения толпы. Тебе для чего это надо?!

О Господи =) неужели ты считаешь что я этого не понимаю? Настроение было соответствующее, поэтому и было все так как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

О Господи =) неужели ты считаешь что я этого не понимаю? Настроение было соответствующее, поэтому и было все так как было.

Ну так заканчивай и усе...Шабаш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

В чем смысл оплаты только билета туда, без билета обратно и компенсации времени, командировочных там и только на автобусе? 

Почему в этом смысла нет? Пусть и частичная, но компенсация расходов. Вы за обсуждениями сколько денег будет, совсем упускаете из виду другой момент. Поездка в Москву не является обязательным мероприятием. Никто же не мешал подождать, когда я сам приеду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

А я верю, что количество выпитого пива указано корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

А я верю, что количество выпитого пива указано корректно.

На чем базируется твоя уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

На чем базируется твоя уверенность?

Не уверенность, а вера. На содержимом этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 1 эссник подкатывает к старту, дорога в один конец, а там и оставаться предложит у него, а потом штамп в паспорте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Может 1 эссник подкатывает к старту, дорога в один конец, а там и оставаться предложит у него, а потом штамп в паспорте)

Так а времена сейчас какие? Кризис и все такое. Надежный и успешный во всех смыслах партнер может быть полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Не уверенность, а вера. На содержимом этой темы.

Начнет с того, что старт очевидно далеко не самый интеллектуально одаренный представитель сообщества ббс, далее, когда речь заходила о спиртных напитках он всегда писал, что употребляет крепкое, водку, в частности, 8-9 литров пива, выпить неподготовленному человеку не обладающему должной комплекцией зело сложно, нужна практика, тактика и опыт, чего у него не было. Надо реально пить, но он на такого человека вообще не тянет, никак и ни в чем. Далее, мы все знаем, что старт довольно часто выдает желаемое за действительное и по поводу и, что удивительнее всего, без. Далее, очевидная вещь, что бы съехать с темы он мог сильно преувеличить количество выпитого. 1+1+1+1 = врет, все как обычно, когда мы имеем дело с данным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пампкин сказал:

Старые панельки в Северо-западном проигрывают новым домам в Перспективном. Ну это если по местечковым меркам, а если из Австралии смотреть или с орбитальной станции, то да.

Таки в чем несоответствие научному утверждению вышеуказанного товарища? По мне, что 1, что 2 даже в рамках города в низшем сегмент, т.е. по сути оба сорта говна, сорта разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Startwar сказал:

Нет. Я с тобой не буду встречаться. Считай что я слился.

А бухнуть? За жись поговорить?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

А бухнуть? За жись поговорить?:o

Заявленная цель миссии была - голову открутить... но увы.. Миссия невыполнима... том круз негодуе... 
310975.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6