6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, Scheissmelodie сказал:
Ну тогда я Дровик.

Можно я тогда недолго буду Пампкин. Мне на 10 минут хватит. Чисса булки заценить-помацать. Ну и сиське огладить.

 

59 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Уже все, опять Фримен.
Жопа как жопа, ничего особенного - мясистая и волосатая. Сиськи тоже.

Я дико извиняюся, чью жопу ты успел жамкнуть будучи мной?:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:
4 минуты назад, Пампкин сказал:
Я дико извиняюся, чью жопу ты успел жамкнуть будучи мной?:spiteful:

Свою, чью же еще.

Вот деревня! Надо было бегом забегать в женскую раздевалку какого-нибудь гламурного фитнескурятника и жамкать все жопы, которые попадались бы под мою нежную девичью руку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

 

Я дико извиняюся, чью жопу ты успел жамкнуть будучи мной?:spiteful:

Кто то претензии предъявляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот деревня! Надо было бегом забегать в женскую раздевалку какого-нибудь гламурного фитнескурятника и жамкать все жопы, которые попадались бы под мою нежную девичью руку
Всегда подозревал, что в женских раздевалках такое творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
15 минут назад, Пампкин сказал:
Вот деревня! Надо было бегом забегать в женскую раздевалку какого-нибудь гламурного фитнескурятника и жамкать все жопы, которые попадались бы под мою нежную девичью рукуemoji4.png

Всегда подозревал, что в женских раздевалках такое творится.

мяв:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fomen сказал:

ты не понял, у Кононова есть файл-папка с названием "козлы", на рабочем столе, в ней всё)))

Я про правду-матку. Ты не понял.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, лютыйб сказал:

когда уж весна

Так ты посмотри - как потеплело так видимо весну почуяли, и понеслось... а вообще - да, обычно весной и осенью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, kibenimatik сказал:

Начнет с того, что старт очевидно далеко не самый интеллектуально одаренный представитель сообщества ббс, далее, когда речь заходила о спиртных напитках он всегда писал, что употребляет крепкое, водку, в частности, 8-9 литров пива, выпить неподготовленному человеку не обладающему должной комплекцией зело сложно, нужна практика, тактика и опыт, чего у него не было. Надо реально пить, но он на такого человека вообще не тянет, никак и ни в чем. Далее, мы все знаем, что старт довольно часто выдает желаемое за действительное и по поводу и, что удивительнее всего, без. Далее, очевидная вещь, что бы съехать с темы он мог сильно преувеличить количество выпитого. 1+1+1+1 = врет, все как обычно, когда мы имеем дело с данным персонажем.

О господи. Какой смысл врать сколько выпил. :) тем более хвалится тут нечем, это негативный показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пампкин сказал:

Вот деревня! Надо было бегом забегать в женскую раздевалку какого-нибудь гламурного фитнескурятника и жамкать все жопы, которые попадались бы под мою нежную девичью руку:)

Тренера-то за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пампкин сказал:

Вот деревня! Надо было бегом забегать в женскую раздевалку какого-нибудь гламурного фитнескурятника и жамкать все жопы, которые попадались бы под мою нежную девичью руку:)

Лен, ну ты это, пожамкай там за нас от души, за фримена жопы, за меня сиськи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, romanvlad сказал:

Так ты посмотри - как потеплело так видимо весну почуяли, и понеслось... а вообще - да, обычно весной и осенью...

так мне ж не для поржать над плебсом(я вне зависимости от времени года это делаю), а для созерцания пасхальной красоты. не в смысле того, что будет Пасха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если товарищ старт таки в Москве, прошу дать мне знать. надо привезти оттуда мелочишку одну,которой нет,...ть, в нашей столице

http://anlan.ru/catalog/3965?frommarket=&ymclid=178067166501168234800006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

О господи. Какой смысл врать сколько выпил. :) тем более хвалится тут нечем, это негативный показатель.

Сама цифра огромная . Для комплекции твоего типа практически не достижима , если ты не постоянно пьёшь пиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Сама цифра огромная . Для комплекции твоего типа практически не достижима , если ты не постоянно пьёшь пиво. 

ну прибрехал по привычке раза в 3-4, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, лютыйб сказал:

если товарищ старт таки в Москве, прошу дать мне знать. надо привезти оттуда мелочишку одну,которой нет,...ть, в нашей столице

http://anlan.ru/catalog/3965?frommarket=&ymclid=178067166501168234800006

Через неделю скорее всего полечу, если командировку согласую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

Сама цифра огромная . Для комплекции твоего типа практически не достижима , если ты не постоянно пьёшь пиво. 

Чем она огромная? 9 литров за день? =) Было время в студенческие годы мы на пифкафедре выпивали за несколько часов такие дозы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warlord сказал:

ну прибрехал по привычке раза в 3-4, ничего нового.

Давай так. Ты покупаешь мне 9 литров пива, и я тебе пусть за 5 часов все выпиваю. Если выпиваю с тебя еще 9 литров, если не выпиваю оплачиваю твои 9, и ставлю уже тебе 9 литров. Как тебе предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Давай так. Ты покупаешь мне 9 литров пива, и я тебе пусть за 5 часов все выпиваю. Если выпиваю с тебя еще 9 литров, если не выпиваю оплачиваю твои 9, и ставлю уже тебе 9 литров. Как тебе предложение?

С тобой о чем то спорить, себя не уважать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6