6 6
лютыйб

И снова о наших врачах. Коррупция

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Тем более под шашлыки . Жирная пища существенно усложняет расщепление алкоголя и увеличивает нагрузку на желудок . 4,5 литра и 8-9 это две пропасти. 4.5 с трудом и я осилю . Хотя обычно хватает 1-3 бутылки , после которых уже выпившим себя ощущаю. 

 

Мое предложение в силе. 9 литров пива за весь день готов употребить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Мое предложение в силе. 9 литров пива за весь день готов употребить.

А было за 5 часов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Нат, ну я б с тобой поспорил но я такой каки тебе не желаю . И не за день а за 5 часов .

Почему за 5 часов? Кто рамки нарисовать уже успел? =) 2 бутылки водки за день это мелочи. Можно и за вечер всадить при хорошей закуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Нат, ну я б с тобой поспорил но я такой каки тебе не желаю . И не за день а за 5 часов .

кто сказал за 5 часов? старт писал за день выпил. макс. лично могу за вечер часов с 9 до 12 йопнуть пузырь водки и еще потом в трезвом уме поехать домой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

кто сказал за 5 часов? старт писал за день выпил. макс. лично могу за вечер часов с 9 до 12 йопнуть пузырь водки и еще потом в трезвом уме поехать домой. 

Вон дед за раз 3 бутылки выпивает. Но правда ему потом совсем плохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Тем более под шашлыки . Жирная пища существенно усложняет расщепление алкоголя и увеличивает нагрузку на желудок . 4,5 литра и 8-9 это две пропасти. 4.5 с трудом и я осилю . Хотя обычно хватает 1-3 бутылки , после которых уже выпившим себя ощущаю. 

 

Да ладно. Взять свежего Карачая или что-либо такое же свежее, легкое со слабой карбонизацией, да под очень легкую соленую закусь, можно выпить много. Но это надо целенаправленно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Startwar сказал:

Давай так. Ты покупаешь мне 9 литров пива, и я тебе пусть за 5 часов все выпиваю. Если выпиваю с тебя еще 9 литров, если не выпиваю оплачиваю твои 9, и ставлю уже тебе 9 литров. Как тебе предложение?

От тут было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не разу не алкаш, в запои никогда не ухожу, но блин читая ветку прям удивительно =) вы с таких придыханием выдыхаете такой объем, а ведь в молодости мы бывало и больше компанией выпивали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Почему за 5 часов? Кто рамки нарисовать уже успел? =) 2 бутылки водки за день это мелочи. Можно и за вечер всадить при хорошей закуске.

Ты и щаз под пивом, что ли? Ты сам на прошлой странице нарисовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

От тут было . 

Ну это я ему предлагаю как на спор, оцениваю свои способности, хотя будет жестко. Но можно. В субботу же 9 литров или ящик без двух бутылок это было с 10 утра до где то до 10 вечера. То есть 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Почему за 5 часов? Кто рамки нарисовать уже успел? =) 2 бутылки водки за день это мелочи. Можно и за вечер всадить при хорошей закуске.

Ну так ты же и рисовал :) 

3 минуты назад, Chi сказал:

кто сказал за 5 часов? старт писал за день выпил. макс. лично могу за вечер часов с 9 до 12 йопнуть пузырь водки и еще потом в трезвом уме поехать домой. 

Евгений и написал . 

Наташ , ты думаешь что ты трезвая . Это самообман.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Ты и щаз под пивом, что ли? Ты сам на прошлой странице нарисовал

Я и сейчас не против. Думаю что справлюсь, хотя буду в умате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Ребят, я не разу не алкаш, в запои никогда не ухожу, но блин читая ветку прям удивительно =) вы с таких придыханием выдыхаете такой объем, а ведь в молодости мы бывало и больше компанией выпивали. 

да потому что мы не брешем так самозабвенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну так ты же и рисовал :) 

Евгений и написал . 

Наташ , ты думаешь что ты трезвая . Это самообман.  

Это разные вещи. Мы обсуждаем спор или то что я в субботу выпил 9 литров? Мне смысла врать нет, ничего хорошего в этом я не вижу, как правило норма это 4 - 4,5 литра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

да потому что мы не брешем так самозабвенно

Мы это кто? Ты и твои тараканы? Или постельные друзья с которыми ты играешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kibenimatik сказал:

Начнет с того, что старт очевидно далеко не самый интеллектуально одаренный представитель сообщества ббс, далее, когда речь заходила о спиртных напитках он всегда писал, что употребляет крепкое, водку, в частности, 8-9 литров пива, выпить неподготовленному человеку не обладающему должной комплекцией зело сложно, нужна практика, тактика и опыт, чего у него не было. Надо реально пить, но он на такого человека вообще не тянет, никак и ни в чем. Далее, мы все знаем, что старт довольно часто выдает желаемое за действительное и по поводу и, что удивительнее всего, без. Далее, очевидная вещь, что бы съехать с темы он мог сильно преувеличить количество выпитого. 1+1+1+1 = врет, все как обычно, когда мы имеем дело с данным персонажем.

Да и подготовленному сложно... после 7 литров, выпитой за сутки воды, может уже отек легких и мозга начаться...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ну так ты же и рисовал :) 

Евгений и написал . 

Наташ , ты думаешь что ты трезвая . Это самообман.  

ну не то что прям стекло. но не пьяная. хотЯ бывает и с пол бутылки вгавноа бывает и бутылки мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Мы это кто? Ты и твои тараканы? Или постельные друзья с которыми ты играешься?

"мы" - это те, к кому ты обращаешься "вы". перечитай свое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

ну не то что прям стекло. но не пьяная. хотЯ бывает и с пол бутылки вгавноа бывает и бутылки мало

мы всё еще про пиво, я надеюсь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ребят, я не разу не алкаш, в запои никогда не ухожу, но блин читая ветку прям удивительно =) вы с таких придыханием выдыхаете такой объем, а ведь в молодости мы бывало и больше компанией выпивали. 

Так речи что ты алкаш никто и не ведёт то . При чем тут в молодости ? Это два разных организма . Ты не молод. Отсюда условия задачи.

1 минуту назад, Chi сказал:

тут был спор а не утверждение

Если ты не заметила я про спор и писал . Читай внимательнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бывалыча, что 10 полторашек на двоих за вечер на пивкафедре в юности под обильное количество рыбки... но то в юности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

"мы" - это те, к кому ты обращаешься "вы". перечитай свое сообщение.

Так ты тогда и говори за себя. Первый признак неуверенности собеседника это переход на "мы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Да и подготовленному сложно... после 7 литров, выпитой за сутки воды, может уже отек легких и мозга начаться...  

ща Евген скажет, что ведро воды влёгкую выпьет. или даже два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6