6 6
Генри Рыжебородый

Герой России Роман Филипов

Рекомендуемые сообщения

Только что, krucian сказал:

Ну ты как обычно, выхватил из общей картины кусок, удобный для обоснования твоей позиции.

Возьми промежуток с 2010 по 2016.

Почему удобный... Я просто беру последние 10 лет...   
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:
9 минут назад, krucian сказал:

Ну например США, которые самостоятельно вряд ли, а руками подконтрольных им и управляемых ими сил на Ближнем Востоке могут влиять на ситуацию в России.

Сирия падёт - из сопротивляющихся США останется только Иран, а с Ираном уже общее Каспийское море есть.

а ты можешь быть пришельцем с Тау Кита и че? 

Если у тебя какие то комплексы перед западными миром не надо это проецировать на всех. 

Это у тебя какие-то комплексы про развитие, и ты их на всех проецируешь.

А западный мир бомбил Югославию, устроил переворот на Украине, приближает военную инфраструктуру к границам России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Почему удобный... Я просто беру последние 10 лет...   
 

Ну и мы видим в любезно предоставленной тобой статистике что в 2015 году было на 2 теракта меньше чем в 2008 году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка, а давай сравним с теми временами когда у власти были твои друзья которые сейчас рвутся к власти? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:
4 минуты назад, krucian сказал:

Ну ты как обычно, выхватил из общей картины кусок, удобный для обоснования твоей позиции.

Возьми промежуток с 2010 по 2016.

Почему удобный... Я просто беру последние 10 лет...   

С 2008 по 2016 - это не последние 10 лет.

Ты взял за отправную точку год, в который количество терактов было минимальным.

Какой-то мухлёж уж слишком детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Это у тебя какие-то комплексы про развитие, и ты их на всех проецируешь.

А западный мир бомбил Югославию, устроил переворот на Украине, приближает военную инфраструктуру к границам России.

И у меня и у министра финансов и у ВВП нашего тоже комплексы, ага)))))))

И я совершенно с ними согласен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

bamukjDrhf6Y1jJvI8DURtOuqDnRsK.png

То есть видим колебания, в 2015 году на 2 меньше чем в 2008.

Зато в 2016-м на 16 больше... что нивелирует колебания 2015-го.... 
Возьмем среднее значение... 22 терракта в среднем за год... Что в два раза выше точки отсчета 2008. так где ты там снижение терактов то углядел??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

И у меня и у министра финансов и у ВВП нашего тоже комплексы, ага)))))))

И я совершенно с ними согласен.  

Не льсти себе. Вряд ли министра финансов на вопрос "что такое развитие" ответил бы как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Зато в 2016-м на 16 больше... что нивелирует колебания 2015-го.... 
Возьмем среднее значение... 22 терракта в среднем за год... Что в два раза выше точки отсчета 2008. так где ты там снижение терактов то углядел??? 

Да не вопрос, =) пусть будет так, ок.. 22 теракта за год, теперь возьмем время до Путина, когда у власти были твои друзья.. Там в среднем выходит, о боже.. Что за цифры? Страшно даже называть.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Зато в 2016-м на 16 больше... что нивелирует колебания 2015-го.... 
Возьмем среднее значение... 22 терракта в среднем за год... Что в два раза выше точки отсчета 2008. так где ты там снижение терактов то углядел??? 

Чего стоят эти измышления, если при незначительном изменении диапазона получается совершенно иная картина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Чего стоят эти измышления, если при незначительном изменении диапазона получается совершенно иная картина ?

А давайте по Максимкински, возьмем отрезок 2007 год и 2017 год. 

В 2007 году было 48 терактов, за 2017 год статистика будет после марта, возьмем пусть даже 2016 год, Максим что же получается? 48 больше 25? Или ты опять соврал?

Впрочем возможно тебе повезет и в 2017 году было к примеру 49 терактов, тогда получится что ты не соврал как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Максимка, а давай сравним с теми временами когда у власти были твои друзья которые сейчас рвутся к власти? =) 

Никто из моих друзей не был у власти... Я не дуржу мудаков в своем окружении 
У меня нет статистики до 2000-го года.. демонстрируй... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Да не вопрос, =) пусть будет так, ок.. 22 теракта за год, теперь возьмем время до Путина, когда у власти были твои друзья.. Там в среднем выходит, о боже.. Что за цифры? Страшно даже называть.. 

покажи.. со ссылкой на источник... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Никто из моих друзей не был у власти... Я не дуржу мудаков в своем окружении 
У меня нет статистики до 2000-го года.. демонстрируй... 
 

 

1 минуту назад, onlymax сказал:

покажи.. со ссылкой на источник... 

Окей, я даже искать не буду. Давай возьмем 2000 год и 2016 год. Согласен на такое сравнение. Цифры у тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

 

Окей, я даже искать не буду.

Опять слился??? Сам предложил сравнить и сам слился??? Никто тебя за язык не тянул... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Не льсти себе. Вряд ли министра финансов на вопрос "что такое развитие" ответил бы как ты.

 Думаешь, наш министр финансов настолько тупой, что не знает, что такое развитие?)))))) Или у тебя опять свой альтернативно-одаренный взгляд?))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Опять слился??? Сам предложил сравнить и сам слился??? Никто тебя за язык не тянул... 

Я сравнил по этому графику, но на росстат до 2000 у меня нет прямой ссылки. Причин не верить этим цифрам у меня нет. 

img-p47XdX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Startwar said:

сравним с теми временами когда у власти были твои друзья которые сейчас рвутся к власти? =) 

У власти кроме путинских были только ельцинские, а они из власти или не уходили, или не рвутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:
4 минуты назад, Startwar сказал:

 

Окей, я даже искать не буду.

Опять слился??? Сам предложил сравнить и сам слился??? Никто тебя за язык не тянул... 

Охренеть...

Если ты не видишь фразу " Давай возьмем 2000 год и 2016 год. Согласен на такое сравнение. Цифры у тебя есть. " в цитируемом тобою сообщении, то это уж слишком бурный слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Охренеть...

Если ты не видишь фразу " Давай возьмем 2000 год и 2016 год. Согласен на такое сравнение. Цифры у тебя есть. " в цитируемом тобою сообщении, то это уж слишком бурный слив.

он говорил до того про то когда мои якобы друзья были у власти...  я про этот период просил у него данные... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:
12 минуты назад, krucian сказал:

Не льсти себе. Вряд ли министра финансов на вопрос "что такое развитие" ответил бы как ты.

 Думаешь, наш министр финансов настолько тупой, что не знает, что такое развитие?)))))) Или у тебя опять свой альтернативно-одаренный взгляд?))))))) 

Нет, я думаю, что ты настолько вумный, что обмолвившись про развитие, не в состоянии объяснить, что же ты под этим самым развитием понимаешь.

И если министр финансов ответил бы как ты, то я бы подумал, что министр финансов у нас тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

он говорил до того про то когда мои якобы друзья были у власти...  я про этот период просил у него данные... 

Ну так у тебя достаточно есть данных чтобы сравнить:

img-p47XdX.png

Пусть даже ты не доверяешь этому графику, бери с 2000 года когда Путин пришел к власти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:
5 минут назад, krucian сказал:

Охренеть...

Если ты не видишь фразу " Давай возьмем 2000 год и 2016 год. Согласен на такое сравнение. Цифры у тебя есть. " в цитируемом тобою сообщении, то это уж слишком бурный слив.

он говорил до того про то когда мои якобы друзья были у власти...  я про этот период просил у него данные... 

А почему ты устанавливаешь периоды ? То выбрал период начиная с малого количества терактов, то выбрал период, за который данных нету.

Путин в 2000 президентом стал, вот давай динамику с 2000 по сегодняшний день и анализировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот вам кстати отчет МВД за 2017-й год... 
https://media.mvd.ru/files/application/1241295
Итого... 15 страница.. 37 терактов... +48% к предыдущему (2016-му) году...  так что там со снижением то??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Ну так у тебя достаточно есть данных чтобы сравнить:

img-p47XdX.png

Пусть даже ты не доверяешь этому графику, бери с 2000 года когда Путин пришел к власти. 

Ист очник... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6