6 6
Генри Рыжебородый

Герой России Роман Филипов

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, krucian сказал:

Брехливый ссыкливый шакал, с какой стороны границу охранял, ты спроси у меня при очной встрече 28 мая.

Обязательно в этой теме срать ?

Какбе в этой теме о героях, надеюсь хоть тут рискнут назвать номер отряда в котором служили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Имхо тебе выше все предельно ясно описали, я не вижу смысла описывать слепому цвет неба, ты все равно не хочешь понимать очевидных вещей.

кроме нефтегазовых я никаких не увидел.. можно цитату где предельно ясно написано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, krucian сказал:

Судя по домыслам онлимакса.

Судя по докладам генштаба о количестве вылетов и так далее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DEX сказал:

Чот все больше ббсников превращаются в лютую вату. Это даже не печально. Это лицоладонь

чем меньше мозгов - тем больше путреотизьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Еще раз не вижу смысла тебе отвечать, поскольку ответ тебя не интересует как таковой.

Весьма интересует... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Ну тогда ты изящно пропустил мой вопрос) т.е. по твоему мнению получается что РФ воююет в Сирии, тупо потому что видимо Путину скучно, никаких интересов у нас там как у государства нет и быть не может, я все верно излагаю?

Я не знаю почему РФ воюет в сирии. Я по крайней мере ни одного логического довода не вижу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SWOrdicus сказал:

Сапоги должен тачать сапожник, пироги печь пирожник, продолжить фразу что должен делать админ такси по поводу его мнения о работе МинОбороны?:rolleyes:

Идти в пеший тур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Весьма интересует... 

Для чего? Ты уже сказал, что ничего нигде не видишь. Смысл убеждать незрячего в красоте мира, если для него весь мир это тьма?

К чему ты так яростно отстаиваешь своё непонимание? Ладно бы еще мотивированное, подкрепленное чем-то... а так - от незнания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

летчик, вне всякого сомнения, герой правящего режима России. Он присягнул режиму, погиб в интересах режима, выполняя приказы режима. Учитывая, что правящий режим подменяет понятие "режим" понятием "Россия", награда не может называться "герой режима", поэтому называется "герой России". Летчик исполнил свой долг перед режимом. Исполнил отважно, умер как герой. Это мужество, которое поражает. А вопросы , за что он умер, нужно задавать не ему, а режиму, который его туда умирать отправил.  Для нас он герой уже потому, что продемонстрировал отвагу русского солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, SWOrdicus сказал:

Извини конечно, но ты мудак.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SWOrdicus сказал:

Я не спрашивал знаешь ты или не знаешь, я спрашивал есть ли по твоему мнению интересы у РФ в Сирии? У тебя есть же свое мнение надеюсь о ситуации?

Нету. По моему мнению нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, SWOrdicus сказал:

По определению... если для тебя это не очевидно, то извини можешь считать меня хамом и быдлом.

это само собой, просто отсутствие аргументации удивляет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Отлично, но раз по-твоему мнению нет, смысл тебе описывать мою логику, если ты любую точку зрения не схожую с твоей отрицаешь)

я где то отрицаю? Чтобы что то попытаться отрицать или подтвердить - нужно хотя бы знать о чем речь. Кроме слова "геополитические" - я от тебя никакой конкретики не услышал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

это само собой, просто отсутствие аргументации удивляет. :D

Я дерусь, потому что дерусь (с) Портос. 
Вот тебе уровень их аргументации... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Кому нужно тот поймет что вложено во фразы - экономические и геополитические интересы, кому не нужно хоть сто раз разжуй.

геополитические интересы бывают разные... От своей военной базы там, до несения демократии в сирию... Поэтому я и прошу конкретики которую ни ты ни ландграф дать не можете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Для слабоумных типа тебя потрачу время один раз, впредь этого делать не буду. Итак во-первых военные дают присягу своей Родине (а не режиму), хотя для подобных тебе эффективных менеджеров эти понятия видимо равнозначны. Во-вторых будучи военным он прекрасно понимает все риски участия в боевых действиях и выполнения приказов, получает за эту зарплату и если что всегда может написать заявление об отставке. В-третьих про озвученную тобой фразу про задавание вопросов режиму, сдается мне никакие вопросы никакому режимы лично ты задавать не готов, тебя и здесь неплохо кормят, но тему поддержать чтобы показать свой внутренний протест ты просто обязан. В-четвертых ты обычный мудак, по-моему мнению как я и писал выше, на абсолютную истину и объективность не претендую

Браво.. Блин не прибавить не убавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Я дерусь из за цитаты из блаженного Августина.(с)Арамис

Максим если ты чего то не понимаешь в этой жизни, это не значит что этого не существует.

ну я пока не видел аргументации почему Берд именно тот, кем ты его называешь...  равно как и не вижу конкретных геополитических интересов РФ в Сирии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bird сказал:

это само собой, просто отсутствие аргументации удивляет. :D

А по мне он вполне аргументировал по всем пунктам. В данном случае красавчик. Ну про м#$#$в, это его личное мнение, о чем он так же и сказал. Еще раз браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Почему наши геополитические интересы у всяких утырков, фриков и людоедов?

А кто рисует их утырками, фриками и людоедами? Просто если так хорошо подумав посмотреть, но утырками, фриками и людоедами совсем внезапно окажется США со своими шестерками, вот от кого в мире вреда больше чем пользы. Паразитируют за счет всего мира, влезают во все конфликты, приносят смерть, голод, политическую нестабильность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Потому что расписывать очевидные вещи про базу в Тартусе, про рынок сбыта нашего вооружения и т.д. я лично не вижу смысла поскольку минимально знакомый с этой темой человек итак это знает, а я тебе учителем геополитики не нанимался как бэ.

А зачем нам база В Тартусе? Мы там с кем-то воевать собрались? 
Про рынок вооружения... Убивать людей, чтобы продавать им то, что еще убивает людей? Как то некрасиво получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SWOrdicus сказал:

Для слабоумных типа тебя потрачу время один раз, впредь этого делать не буду. Итак во-первых военные дают присягу своей Родине (а не режиму), хотя для подобных тебе эффективных менеджеров эти понятия видимо равнозначны. Во-вторых будучи военным он прекрасно понимает все риски участия в боевых действиях и выполнения приказов, получает за эту зарплату и если что всегда может написать заявление об отставке. В-третьих про озвученную тобой фразу про задавание вопросов режиму, сдается мне никакие вопросы никакому режимы лично ты задавать не готов, тебя и здесь неплохо кормят, но тему поддержать чтобы показать свой внутренний протест ты просто обязан. В-четвертых ты обычный мудак, по-моему мнению как я и писал выше, на абсолютную истину и объективность не претендую

А какие интересы у нашей Родины в Сирии? Я вот не понимаю. Говорят, чтобы перекрыть поставки нефти из Катара к черному средиземному морю, если так то не вижу причин называть это интересом нашей Родины, т.к. Родина и её граждане нефтяных денег не ощущают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yar1k сказал:

Родина и её граждане нефтяных денег не ощущают.

Да ну? Ты не испытал последствий падения цен на нефть в 2014 году? =))) А теперь представь себе что так будет всегда =) то есть доходов у России от продажи нефти и газа не будет. Что ты кушать будешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Где должны быть наши геополитические интересы? Кто определяет их приоритетность и правильность? От какой фракции в Госдуме вы получили мандат?

Наши геополитические интересы должны быть направлены на улучшение жизни граждан РФ... А в результате у граждан РФ снижаются реальные доходы, более того рграждане РФ в результате этих интересов еще и гибнут. Противоречие.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6