3 3
hermit

При обмене валюты россиянам придется заплатить налог 13%. И это уже всерьез

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Warlord сказал:

Допдоход можно получать по трудовому договору, тогда все налоги за тебя уплатит заказчик и декларацию подавать не нужно.

Да, что-то изменилось в налоговом законодательстве,  помнится раньше надо было обязательно отчитываться в налоговую, если было два источника дохода, даже если все налоги уплачены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Да, что-то изменилось в налоговом законодательстве,  помнится раньше надо было обязательно отчитываться в налоговую, если было два источника дохода, даже если все налоги уплачены. 

а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

а зачем?

У налоговой спроси :)  , помнится даже разъяснения были о необходимости  подавать декларацию, хорошо, что убрали. 
Я просто хорошо помню пункт: Декларацию обязаны подавать..... лица, имеющие несколько источников доходов. И все без уточнения уплачены налоги или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Flamingo сказал:

У налоговой спроси :)  , помнится даже разъяснения были о необходимости  подавать декларацию, хорошо, что убрали. 
Я просто хорошо помню пункт: Декларацию обязаны подавать..... лица, имеющие несколько источников доходов. И все без уточнения уплачены налоги или нет. 

спрашивать я конечно не буду. и требований таких не помню, хотя прирабатываю года с 1999.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Ну вот и результат, болели зубки, а теперь отнимаются ручки и ножки в случайной последовательности.

"не пей вина, Гертруда"(с)

У тебя отнимаются ручки и ножки? 

 

1 час назад, Startwar сказал:

Кеторол да, но со временем он перестает обезбаливать, и пациент переходит на более серьезные обезбаливающие, а вот тут уже весь комплект, и привыкание и ломки.

Это ты из своего личного опыта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

спрашивать я конечно не буду. и требований таких не помню, хотя прирабатываю года с 1999.

В принципе, когда налоги уплачены, они сквозь пальцы на такие вольности смотрели. Но муж на всякий случай несколько лет декларацию подавал. 
Мне даже не поставили на вид, когда я квартиру продала и декларацию не подала (в собственности больше 10 лет была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Semm сказал:

Вывод

не будь лохом - выведи доллары из россии

По странному стечению обстоятельств те кто выводят громче всех и вопят о патриотизме и любви к родине. Вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flamingo сказал:

Мне даже не поставили на вид, когда я квартиру продала и декларацию не подала (в собственности больше 10 лет была).

А в таком случае декларацию подавать не нужно, было разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Flamingo сказал:


Мне даже не поставили на вид, когда я квартиру продала и декларацию не подала (в собственности больше 10 лет была).

Вот это да! - не поставили на вид. Как же тебе это удалось? Ведь те, кому они ставят на вид, уже не жилец на этом свете :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, onlymax сказал:

Это ты из своего личного опыта? 

Предсказуемо Максим. Нет, это просто причина почему я никогда не пользуюсь для обезболивания Кеторолом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Предсказуемо Максим. Нет, это просто причина почему я никогда не пользуюсь для обезболивания Кеторолом. 

А чего ж тут предсказуемого то? Ты рассказываешь симптомы, которых не было у меня.. Кеторол привыкания не вызывает... на более серьезные обезбаливающие я не переходил.. ломок как у тебя вчера позавчера, у меня не было... соответственно вполне логичный вывод про твой личный опыт... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

А чего ж тут предсказуемого то? Ты рассказываешь симптомы, которых не было у меня.. Кеторол привыкания не вызывает... на более серьезные обезбаливающие я не переходил.. ломок как у тебя вчера у меня не было... соответственно вполне логичный вывод про твой личный опыт... 

Максим, я таблетки вообще никакие не пью, даже когда болею. Стараюсь лечится сам. Когда у меня болят зубы, я иду к врачу, потому что не трус, и не боюсь врачей. В некоторых регионах России его кстати выдают только по рецепту. Как ты считаешь почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Отпускают их по рецепту, потому что они имеют низкий терапевтический индекс. Это значит, что разница между терапевтической дозой и токсической весьма мала. Стоит принять немного больше - и тут же проявится токсический эффект, который, кстати, можно сравнить с наркотическим. Плюс ко всему, вырабатывается толерантность при частом употреблении этих препаратов, а также зависимость. Вот по этим причинам их стали отпускать по рецепту.

 

Начинаю понимать почему Максик не идет к врачу. Вмажется с утра, и балдеет весь день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Максим, я таблетки вообще никакие не пью, даже когда болею. Стараюсь лечится сам. Когда у меня болят зубы, я иду к врачу, потому что не трус, и не боюсь врачей. В некоторых регионах России его кстати выдают только по рецепту. Как ты считаешь почему?

А у меня не было возможности и времени сходить к зубному. По рецептам его продают именно потому что его овердоза может привести к летальному исходу. Не более того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А у меня не было возможности и времени сходить к зубному. По рецептам его продают именно потому что его овердоза может привести к летальному исходу. Не более того. 

Какой ты у нас занятой. В пьянках своих даже до врача не можешь долезть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, Startwar сказал:

Максим, я таблетки вообще никакие не пью, даже когда болею. Стараюсь лечится сам.

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Начинаю понимать почему Максик не идет к врачу. Вмажется с утра, и балдеет весь день. 

О боги... Старт.. Про вмажется не тебе после субботы воскресенья тут говорить это раз. Второе.. Кеторолом невозможно вмазаться... он не дает наркотического эффекта. Матчасть учи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

О боги... Старт.. Про вмажется не тебе после субботы воскресенья тут говорить это раз.

Так говори, в чем проблема? Я в субботу честно сказал что пил пиво, ты же нализался в субботу, начал писать с ошибками, заплетаться и как я предсказал через 2 часа упился в усмерть.

Только что, onlymax сказал:

Второе.. Кеторолом невозможно вмазаться... он не дает наркотического эффекта. Матчасть учи. 

Стоит принять немного больше - и тут же проявится токсический эффект, который, кстати, можно сравнить с наркотическим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

ты еще способен ему удивляться?

С тебя уж точно. Каждый день какой нибудь перл "эксперт таксист" =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Так говори, в чем проблема? Я в субботу честно сказал что пил пиво, ты же нализался в субботу, начал писать с ошибками, заплетаться и как я предсказал через 2 часа упился в усмерть.

Стоит принять немного больше - и тут же проявится токсический эффект, который, кстати, можно сравнить с наркотическим. 

Ну да.. это у меня в субботу и в воскресенье, видимо, был пьяный бенефис с угрозами открутить головы, Кононову, дровику, рыжебородому и одинэснику? 

Это у тебя опять таки личный опыт? Как можно сравнить токсический эффект от передозировки кеторола с наркотическим опьянением? Тошнить тебя, детка, будет от передозировки. Балдеть и получать удовольствие ты точно не будешь. Хотя.. ну разве что тебе нравится когда тебя тошнит....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
11 минуту назад, Startwar сказал:

Стоит принять немного больше - и тут же проявится токсический эффект, который, кстати, можно сравнить с наркотическим. 

:rofl:после прочитанного у меня из глаз пошла кровь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3