1 1
Venom

ЧМ по футболу 2018 где выгоднее купить билеты?

Рекомендуемые сообщения

Хочется посетить данное мероприятие в Сочи или Ростове, кто нибудь покупал уже билеты поделитесь где выгоднее(дешевле) купить билеты без кидалова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Venom сказал:

Хочется посетить данное мероприятие в Сочи или Ростове, кто нибудь покупал уже билеты поделитесь где выгоднее(дешевле) купить билеты без кидалова?

А какое тут может быть кидалово? Билеты именные по паспорту. 2 стадии раздачи билетов уже прошло, осталась третья. Каждая стадия состоит из 2 этапов. 1 этап кто успел, тот и купил (разобрали за 20 секунд), второй этап розыгрыш заявок два раза подавал и два раза не выиграл.

По ценам в Ростове на 1 стади были от 2500 рублей, на второй уже 8 тыс. сколько будет на третей не знаю. 

Короче тесть мой решил отказаться от этой затеи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

А какое тут может быть кидалово? Билеты именные по паспорту. 2 стадии раздачи билетов уже прошло, осталась третья. Каждая стадия состоит из 2 этапов. 1 этап кто успел, тот и купил (разобрали за 20 секунд), второй этап розыгрыш заявок два раза подавал и два раза не выиграл.

По ценам в Ростове на 1 стади были от 2500 рублей, на второй уже 8 тыс. сколько будет на третей не знаю. 

Короче тесть мой решил отказаться от этой затеи =)

От 1280 в Ростове. Я купил именно за эту сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

А какое тут может быть кидалово? Билеты именные по паспорту. 2 стадии раздачи билетов уже прошло, осталась третья. Каждая стадия состоит из 2 этапов. 1 этап кто успел, тот и купил (разобрали за 20 секунд), второй этап розыгрыш заявок два раза подавал и два раза не выиграл.

По ценам в Ростове на 1 стади были от 2500 рублей, на второй уже 8 тыс. сколько будет на третей не знаю. 

Короче тесть мой решил отказаться от этой затеи =)

Это понятно предпоследний шанс будет 13 марта. Но может кто-то купил у перекупов или где их покупают еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

От 1280 в Ростове. Я купил именно за эту сумму.

Как купить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

Как купить?

 

в розыгрыше на сайте фифа участвовать. я тоже 2 билета купил по 1280. 

Проблема в другом. Как там с ночевкой остаться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

От 1280 в Ростове. Я купил именно за эту сумму.

Там от 1280 рублей было только для болельщиков, я так и не понял как доказывать что ты болельщик. А обычные начинались от 2500. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

в розыгрыше на сайте фифа участвовать. я тоже 2 билета купил по 1280. 

Проблема в другом. Как там с ночевкой остаться(((

Вчера на пикабу выкладывали как в Ростов тетка сдает на время чемпионату квартиру за 100 тыс. рублей сутки. Охренел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Там от 1280 рублей было только для болельщиков, я так и не понял как доказывать что ты болельщик. А обычные начинались от 2500. 

На сайте ФИФА заказывал, что-то не помню, где там надо доказывать, что ты болельщик.

Правда, купил билеты 3 категории, подороже (4-ю, которая по 1280, не успел схватить).

Сейчас висят заявки в статусе "В ожидании" на билеты по 1280, когда подавал заявки, не приходилось доказывать что болельщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Startwar сказал:

Там от 1280 рублей было только для болельщиков, я так и не понял как доказывать что ты болельщик. А обычные начинались от 2500. 

не надо ничего доказывать. просто участвуешь в розыгрыше и все. 

Там все квартиры теперь так стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

Вчера на пикабу выкладывали как в Ростов тетка сдает на время чемпионату квартиру за 100 тыс. рублей сутки. Охренел.

главное билеты с жильем вопрос можно решить

5 минут назад, krucian сказал:

На сайте ФИФА заказывал, что-то не помню, где там надо доказывать, что ты болельщик.

Правда, купил билеты 3 категории, подороже (4-ю, которая по 1280, не успел схватить).

Сейчас висят заявки в статусе "В ожидании" на билеты по 1280, когда подавал заявки, не приходилось доказывать что болельщик.

Сейчас можно заявку подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Venom сказал:

главное билеты с жильем вопрос можно решить

Сейчас можно заявку подавать?

ага, реши вопрос с жильем))за советские удроченные хатки на отшибе просят по 30к в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

На сайте ФИФА заказывал, что-то не помню, где там надо доказывать, что ты болельщик.

Правда, купил билеты 3 категории, подороже (4-ю, которая по 1280, не успел схватить).

Сейчас висят заявки в статусе "В ожидании" на билеты по 1280, когда подавал заявки, не приходилось доказывать что болельщик.

 

3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

не надо ничего доказывать. просто участвуешь в розыгрыше и все. 

Там все квартиры теперь так стоят)

Ну возможно, особо не разбирался, мне и по 2500 билеты норм были, но не 8 тыс. как предложили в последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

Сейчас можно заявку подавать?

Следующий этап вроде с 13 марта.

Зайди на fifa.com, зарегистрируйся и всё увидишь.

Следующий этап по системе "кто первый встал, того и тапки". Прошлый раз я так сидел на сайте, караулил момент. Обновляю страничку - ещё рано, ещё 12:00 нету, обновляю через 5 секунд, "Вы поставлены в очередь, очередь подойдёт через час", пока очередь подошла, уже разобрали почти всё, пришлось подороже купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ага, реши вопрос с жильем))за советские удроченные хатки на отшибе просят по 30к в сутки.

ну для меня не проблема сьездить на матч и вернутся назад не ночуя за 30ку, можно снять в каком нибудь городе рядом короче придумать можно было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:
5 минут назад, Venom сказал:

главное билеты с жильем вопрос можно решить

Сейчас можно заявку подавать?

ага, реши вопрос с жильем))за советские удроченные хатки на отшибе просят по 30к в сутки.

Ну нам-то, жителям Ставрополя, в РнД можно и без ночёвки. А вообще, лето будет, можно и переночевать где-нибудь на лавочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ага, реши вопрос с жильем))за советские удроченные хатки на отшибе просят по 30к в сутки.

Да и к примеру если купить в сочи можно снять в любом поселке поблизости заодно отдохнуть и на матч на машине сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На отборочные матчи от 1280р билеты, если выше матч(1/8, 1/4 то уже дороже) На букинге полно гостиниц по нормальным ценам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты 4й категории, по самой маленькой цене, только для россиян. Когда регаешь ЛК на сайте фифы, указываешь же страну проживания. Я промазал, в попыхах, и нажал то, что там с нами рядом, Португалия что ли, точно не помню, так сайт мне не давал потом поставить в заявку билеты 4й категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, muwka сказал:

На отборочные матчи от 1280р билеты, если выше матч(1/8, 1/4 то уже дороже) На букинге полно гостиниц по нормальным ценам. 

Покань где. Захожу на букинг. Выбираю Ростов, 23 июня, ставлю галочку "минимальная цена" - показывает 1 (ОДНУ) гостиницу с номером за 2600, вторая гостиница - 8000, третья - уже 20 000 за сутки и дальше пошло вверх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может сдать свою арендованную квартиру в субаренду на время ЧМ) Бабла поднять:D

Костик, па-брацки, можешь у меня остаться за 50к на 1 ночь, я выеду в эту ночь, на работе останусь или к друзьям/родственникам пойду ночевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Покань где. Захожу на букинг. Выбираю Ростов, 23 июня, ставлю галочку "минимальная цена" - показывает 1 (ОДНУ) гостиницу с номером за 2600, вторая гостиница - 8000, третья - уже 20 000 за сутки и дальше пошло вверх. 

Извиняйте, мониторил месяц назад Сочи. В Сочи было много вариатов от 2-3 тысяч рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, muwka сказал:

Извиняйте, мониторил месяц назад Сочи. В Сочи было много вариатов от 2-3 тысяч рублей. 

так ладно 20 тысяч, там полно квартир и по 110-150к за сутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, muwka сказал:

Извиняйте, мониторил месяц назад Сочи. В Сочи было много вариатов от 2-3 тысяч рублей. 

 

34 минуты назад, TaiTeKi сказал:

так ладно 20 тысяч, там полно квартир и по 110-150к за сутки!

В Сочи народ этим живет, а в Ростове, можно сказать, единственный в жизни шанс))
Кстати, должен быть какой-то указ президента или постановление правительства, по поводу регулирования этих цен, будет установлен какой-то потолок.
Ситуация напоминает ЧЕ 2012 год! В Донецке, за вменяемые деньги снять что-то было нереально. В итоге, нашел сообщество людей, которые, в знак протеста таким супер-мега-барыгам пускали к себе БЕСПЛАТНО!!! Я прожил 2е суток у парня, который сам снимал хату в Донецке. Потом с ним поддерживали связь, он сказал, что у него порядка 10 человек останавливалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1