1 1
Venom

ЧМ по футболу 2018 где выгоднее купить билеты?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mayka-net сказал:

И да, кто едет первый раз...и при этом курящий). Сигареты сразу покупайте. В прошлом году, был как раз во время проведения кубка Конфедераций.

Был запрет на продажу сигарет и пива в Олимпийском парке. Купить конечно то и то, можно было...при особом желание, но придется побегать и поискать. Думаю и на ЧМ так же будет.

Я с пляжа в курилкуу шел, народ толпами валил: "угостите сигаретой" и жалобами, что фиг где найдешь. Правда именно пиво, мне без проблем удавалось покупать в одном баре, маскировали его правда))

Пиво продавали на стадионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mayka-net сказал:

И да, кто едет первый раз...и при этом курящий). Сигареты сразу покупайте. В прошлом году, была как раз во время проведения кубка Конфедераций.

Был запрет на продажу сигарет и пива в Олимпийском парке. Купить конечно то и то, можно было...при особом желание, но придется побегать и поискать.

Я с пляжа в курилкуу шел, народ толпами валил: "угостите сигаретой" и жалобами, что фиг где найдешь. Правда именно пиво, мне без проблем удавалось покупать в одном баре, маскировали его правда))

Вроде идея была несколько лет назад на сигаретных пачках писать что-то типа "если не бросите курить, то не доживёте до чемпионата мира по футболу в России".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Пиво продавали на стадионе.

а, ну я на футболе именно не был, поэтому про это не знаю...а отдыхал прям напротив Фишта, на пляже от отеля.

И вот все магазинчики что были, ну по дорожке как до Богатыря идти, везде запрет был...кроме как на безалкогольное пиво, марка что спонсором была. И так же сигареты. В одном магазинчике минут 15 уговаривал продавца продать пару бутылок, ни в какую...говорит штраф пздц.

Единственное что понял, в барах можно было купить (и пришлось покупать)...но ценник совсем не радовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

И ещё - ребята, карты Мастеркард на стадионах не принимают - Мир и Виза.

это что за ахтунг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

это что за ахтунг?

Да вот так вот. Я на Кубке конфедераций не смог заплатить Мастеркард за пиво. Так что предупреждаю всех - берите нал, визу или мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mayka-net сказал:

Был запрет на продажу сигарет и пива в Олимпийском парке. Купить конечно то и то, можно было...при особом желание, но придется побегать и поискать. Думаю и на ЧМ так же будет.

Не курящий, но пиво, во время кубка конфедераций в Адлере продавали на каждом углу и в каждом кабаке. Внутри, когда уже прошёл по билету, но не зашёл на сам стадион, стояли палатки и из банок переливали в пластиковые стаканы, но только офф спонсорское- бад и клинское (в районе 300-400 р, по моему за баночку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mayka-net сказал:

а, ну я на футболе именно не был, поэтому про это не знаю...а отдыхал прям напротив Фишта, на пляже от отеля.

И вот все магазинчики что были, ну по дорожке как до Богатыря идти, везде запрет был...кроме как на безалкогольное пиво, марка что спонсором была. И так же сигареты. В одном магазинчике минут 15 уговаривал продавца продать пару бутылок, ни в какую...говорит штраф пздц.

Единственное что понял, в барах можно было купить (и пришлось покупать)...но ценник совсем не радовал.

Не помню почём покупал пиво, но что-то вроде 200-250 за 0,5 Бада и прикольный стакан ещё дали. Фото могу вечером выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allyy сказал:

Не курящий, но пиво, во время кубка конфедераций в Адлере продавали на каждом углу и в каждом кабаке. Внутри, когда уже прошёл по билету, но не зашёл на сам стадион, стояли палатки и из банок переливали в пластиковые стаканы, но только офф спонсорское- бад и клинское (в районе 300-400 р, по моему за баночку)

После игры пили пиво в пиццерии, но уже не в олимпийском парке, а за пределами на набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allyy сказал:

Не курящий, но пиво, во время кубка конфедераций в Адлере продавали на каждом углу и в каждом кабаке. Внутри, когда уже прошёл по билету, но не зашёл на сам стадион, стояли палатки и из банок переливали в пластиковые стаканы, но только офф спонсорское- бад и клинское (в районе 300-400 р, по моему за баночку)

Ну за конскую цену я в кафешке тоже покупал, а вот в многочисленных магазинчиках...что на алейке до Богатыря или хз как ее назвать, не продавали. Там и выбор был хороший и цена нормальная. В итоге так и приходилось, платить в 3 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Не помню почём покупал пиво, но что-то вроде 200-250 за 0,5 Бада и прикольный стакан ещё дали. Фото могу вечером выложить.

нормальная цена. в кафе в поляне зимой по 600 рублей продавали стеллу и рублей по 300 или 400 сибирскую корону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

нормальная цена. в кафе в поляне зимой по 600 рублей продавали стеллу и рублей по 300 или 400 сибирскую корону)

Цена норм, но я не помню точно её. Выше пишут, что 300-400. Но вроде 200-250. Ну я пару бутылок брал, жара была ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Summer сказал:

Это что за способ был купить так?

Первый этап, автоматом можно было выбрать билеты на все матчи какой-либо сборной, или на какой то стадион. Но ещё не было жеребьёвки, не было ясно где какие команды играют. А покупать все игры с какой то командой не вариант, так как по-любому будут игры по всей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

нормальная цена. в кафе в поляне зимой по 600 рублей продавали стеллу и рублей по 300 или 400 сибирскую корону)

В Перекрестке там надо было затариваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

нормальная цена. в кафе в поляне зимой по 600 рублей продавали стеллу и рублей по 300 или 400 сибирскую корону)

Ну это как в приличных барах НЙ - стелла 10-12 баксов за 0,33 или 0,25 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ну это как в приличных барах НЙ - стелла 10-12 баксов за 0,33 или 0,25 =)

После того, как я в Приюте Пихтовом за тарелку ухи отдал 700 руб, понял...на высоту над с своим ездить). В прошлом году так с мадам и делали, в Перекрестке вино\пиво, да закусить купим, в рюкзак и вперед), покорять небеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaiTeKi сказал:

это что за ахтунг?

 

23 минуты назад, Summer сказал:

И ещё - ребята, карты Мастеркард на стадионах не принимают - Мир и Виза.

Очень даже возможно, виза один из главных спонсоров чм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Summer сказал:

прикольный стакан ещё дали.

Да, прикольные пластиковые стаканчики, примерно по 0,7, зелёный клинское, красный бад. Удобные в поездках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, mayka-net сказал:

После того, как я в Приюте Пихтовом за тарелку ухи отдал 700 руб, понял...на высоту над с своим ездить). В прошлом году так с мадам и делали, в Перекрестке вино\пиво, да закусить купим, в рюкзак и вперед), покорять небеса)

Мы тоже Пепси попили по 200руб за 0,5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, muwka сказал:

Мы тоже Пепси попили по 200руб за 0,5)

Ну там по сути такие цены только на высоте..внизу мест где бюджетно покушать или просто закупиться полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто уже билеты купил. Вот сижу жду, выбрал Сочи, каждые 5 мин обновляется, пока билетов нет...я правильно понимаю, сидеть и дальше...ждать, может и повезти и они появятся? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mayka-net сказал:

Господа, кто уже билеты купил. Вот сижу жду, выбрал Сочи, каждые 5 мин обновляется, пока билетов нет...я правильно понимаю, сидеть и дальше...ждать, может и повезти и они появятся? Или нет?

По идее да) Вчера начали в 12 продавать... может и сегодня выкинут в 12) Тоже сижу ждууу) Кто заморачивается с жильем, можно Ростов выбирать, туда-обратно вполне реально. В Донецк в 2012 году ездили в машине ночевали) То еще удовольствие... Сейчас пока в приоритете Поляна 1389, 9200 сутки, полупансион. Еда там очень хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mayka-net сказал:

Господа, кто уже билеты купил. Вот сижу жду, выбрал Сочи, каждые 5 мин обновляется, пока билетов нет...я правильно понимаю, сидеть и дальше...ждать, может и повезти и они появятся? Или нет?

Ну я вчера вечером сидел, ждал, в итоге получилось 1 билет купить.

Видимо, кто-то хотел купить, а потом передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, muwka сказал:

 Кто заморачивается с жильем, можно Ростов выбирать, туда-обратно вполне реально. В Донецк в 2012 году ездили в машине ночевали) То еще удовольствие... Сейчас пока в приоритете Поляна 1389, 9200 сутки, полупансион. Еда там очень хорошая. 

Мне кажется особых проблем с поиском жилья не будет. Все таки в Сочи, да и вообще на всем побережье, все ориентировано на отдыхающих...и сдают жилье чуть ли не все подряд. В отличие от Ростова и других городов.

И даже в самый разгар сезона, полно бюджетных вариантов. Понятно что, чем ближе к стадиону и Олимпийскому парку, тем будет дороже и ценник будет выше, из-за ЧМ.

Ну не приедет на все эти матчи в Сочи 100500 мильенов болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру Бархатные сезоны, Олимпийски парк...все под опой как говорится, стадион рядом: https://docs.wixstatic.com/ugd/ada515_40b4bc3f26294f73a1731d954d809aed.pdf

Тарифы именно на ЧМ.

Стандарт двухместный: 3400 руб.

Ну это вообще халява считай. Чуть больше чем 1500 руб с человека.

Был в этом БС два раза, норм там все.

Попробовал сейчас на 15-16 забронировать, места есть, цены как по ссылке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1