5 5
Песня

18 марта 2018 года

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, krucian сказал:

Ну вот не придём мы все на выборы. Что дальше произойдёт ?

Заполнят вместо тебя,  и всех делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Я считаю нынешнюю внешнюю политику успешной потому, что Россия в состоянии действовать в собственных интересах невзирая на противодействие со стороны наиболее сильных на данный момент стран.

и вот после этого ты хочешь, чтоб над тобой не хихикали? Это же уровень "удои растут и мы стали более лучше одеваться". Никакой конкретики, рассуждений, осмысливания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пампкин сказал:

А что при нападении, будь такая возможность у США или другой большой и сильной страны, от нас может быть надо?

так и представила, как парни из Калифорнии аж ладошки в нетерпячке потирают, так Ямал захватить хотят, или лягушатники, нанюхавшись в лавандовых полях Прованса помирают без калмыцких степей. А есть же еще итальяшки из Тосканы со средней продолжительностью жизни под 90 лет, которые только спят и видят, как им в Саратове власть захватить да и переехать туда владеть и управлять. Или наглосаксы такие смотреть уже не могут на этот Озерный край, о Махачкале мечтают.

А-ха-ха-ха-ха !!!

О-хо-хо-хо-хо !!!

У-ху-ху-ху-ху !!!

Ай, живот болит от смеха, валяюсь под столом !!!

Ой, как смешно !!!

Ты б ещё сказала, что эти парни из Калифорнии аж ладошки в нетерпячке потирали и хотели в Ирак попасть.

Тебя послушать, так лягушатники помирают без ливийских пустынь...

Так дойдёт до того, что итальянцы аэродромы свои предоставят для бомбардировок Белграда...

 

Ну нельзя же так смешить, я ж могу лопнуть от смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DGreen сказал:

Это конечно справедливее, но в плане роста и развития тема тупитокая, т.к любые ресурсы рано или поздно кончаются. 

человеческий ресурс никогда не кончается, а именно его наша страна всегда производила изумительного качества, то есть, производил народ, а государство всячески изводило, разменивание его на производство танков и геополитическое влияние, оборачивающееся всегда глубоким поражением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Aspectre сказал:

Не, на самом деле если на всякие мобилки не брать в расчет, то в Китае не так много и производится, как кажется, в абсолютных цифрах много, да, но это много идет на внутренний рынок и самая мякотка в США. А многое технологиченое, в принципе, недоступно в варианте made in China. Если поднять речь про нематериковый Китай, у них там есть Тайвань, это кажется, что они там все ускоглазые и прочее, но Тайвань это Тайвань и живут они сами по себе, и имеют кучу технологий и патентов, которые держут при себе и не делятся с материковым Китаем, как в плане производства, так и в плане технологий. 

Китайский бурный рост, всего лишь буст внутреннего рынка, на самом деле. 

Нууу если для тебя очень значимые проценты от мирового рынка компьютерного железа, аудио видео техники, смартфонов, высокоточных станков,  не так много то я не знаю. Что для тебя технологичное ? Айфон технологичен ? Он почти на 100% из китайских комплетующих, матринская плата и процессор в твоем ноутбуке тоже состоят из произведенных в китае компонентов. Высокоточные станки мы также в китае закупаем т.к сами такое уже производить не можем.  Я например уверен что ты заидя в крупный магазин электроники не наидешь там ни одного товара без использовая компонентов произведенных в китае, даже в тех которые по бумагам произведены в россии, малайзии, сша и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

и вот после этого ты хочешь, чтоб над тобой не хихикали? Это же уровень "удои растут и мы стали более лучше одеваться". Никакой конкретики, рассуждений, осмысливания.

 

Знаешь, Пампкин...

Если такие как ты хихикают, это не показатель того, правильно я что-то говорю или неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А-ха-ха-ха-ха !!!

О-хо-хо-хо-хо !!!

У-ху-ху-ху-ху !!!

Ай, живот болит от смеха, валяюсь под столом !!!

Ой, как смешно !!!

Ты б ещё сказала, что эти парни из Калифорнии аж ладошки в нетерпячке потирали и хотели в Ирак попасть.

Тебя послушать, так лягушатники помирают без ливийских пустынь...

Так дойдёт до того, что итальянцы аэродромы свои предоставят для бомбардировок Белграда...

 

Ну нельзя же так смешить, я ж могу лопнуть от смеха.

Ты дурачок? Ирак - отсталая восточная страна, конфликтовавшая со всеми соседями по периметру, с поехавшим тираном у власти и нефтью, вытекающей из песка. Кстати, ты в курсе, что нефть там и российские компании добывают? 

То же самое касается Ливии, в которой наземная операция не проводилась вообще.

а чо с Белградом? Член ЕС же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, krucian сказал:

Я считаю нынешнюю внешнюю политику успешной потому, что Россия в состоянии действовать в собственных интересах невзирая на противодействие со стороны наиболее сильных на данный момент стран.

Клиническая клиника...

Парень, любая политика должна быть направлена на благо народа. Политика Кремля направлена на благо Кремля, а не на благо народа РФ. В этом вся проблема. То что играют на чувствах закомплексованных невежественных людей втирая за какую-то мифическую независимость от придуманных врагов никак не отменяет результата этой самой политики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DGreen сказал:

Нууу если для тебя очень значимые проценты от мирового рынка компьютерного железа, аудио видео техники, смартфонов, высокоточных станков,  не так много то я не знаю. Что для тебя технологичное ? Айфон технологичен ? Он почти на 100% из китайских комплетующих, матринская плата и процессор в твоем ноутбуке тоже состоят из произведенных в китае компонентов. Высокоточные станки мы также в китае закупаем т.к сами такое уже производить не можем.  Я например уверен что ты заидя в крупный магазин электроники не наидешь там ни одного товара без использовая компонентов произведенных в китае, даже в тех которые по бумагам произведены в россии, малайзии, сша и.т.д.

А какая разница, где произведено, если это американские или европейские компании с американскими или европейскими инженерами, разработчиками и учеными? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

А какая разница, где произведено, если это американские или европейские компании с американскими или европейскими инженерами, разработчиками и учеными? 

Разница в том, куда платят налоги и где организовывают рабочие места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

А какая разница, где произведено, если это американские или европейские компании с американскими или европейскими инженерами, разработчиками и учеными? 

Разница огромная, например для подавляющего большинства телефонов литиевые аккумуляторы закупаются хоть американцами, хоть европеицами у китайских поставщиков(потому что литий запрещено продавать как я выше писал, а китай мировой лидер в его добыче) Так вот, продав просто литий  американским разработчикам  допустим за 1 бакс, с этого бакса поработает только горнодобывающий комбинат и государство получит налогов только 20 центов(20% условно). А продав им же готовую батарею за 10 баксов, у тебя уже будет работать не только комбинат, но и ещу куча производств неохбодимых для ее производства что даст кучу дополнительных  рабочих мест для населения твоей страны + налогов госудрство уже соберет не 20 центов а 2 бакса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Разница в том, куда платят налоги и где организовывают рабочие места. 

Налоги с прибыли компании платятся в США и Европу, разумеется, а рабочие места такого уровня нужны развивающимся странам,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DGreen сказал:

Разница огромная, например для подавляющего большинства телефонов литиевые аккумуляторы закупаются хоть американцами, хоть европеицами у китайских поставщиков(потому что литий запрещено продавать как я выше писал, а китай мировой лидер в его добыче) Так вот, продав просто литий  американским разработчикам  допустим за 1 бакс, с этого бакса поработает только горнодобывающий комбинат и государство получит налогов только 20 центов(20% условно). А продав им же готовую батарею за 10 баксов, у тебя уже будет работать не только комбинат, но и ещу куча производств неохбодимых для ее производства что даст кучу дополнительных  рабочих мест для населения твоей страны + налогов госудрство уже соберет не 20 центов а 2 бакса. 

Ну да, компаниям вполне выгодно такое сотрудничество, для многих автоконцернов детали и запчасти делают сторонние производители, но как это влияет на финансовые и производственные показатели БМВ и экономику Германии?

почему ты называешь Айфон китайским, если они всего лишь закупают олну деталь для его производства у китайских производителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Ну да, компаниям вполне выгодно такое сотрудничество, для многих автоконцернов детали и запчасти делают сторонние производители, но как это влияет на финансовые и производственные показатели БМВ и экономику Германии?

 

Например для Камаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

Клиническая клиника...

Парень, любая политика должна быть направлена на благо народа. Политика Кремля направлена на благо Кремля, а не на благо народа РФ. В этом вся проблема. То что играют на чувствах закомплексованных невежественных людей втирая за какую-то мифическую независимость от придуманных врагов никак не отменяет результата этой самой политики. 

На чувствах закомплексованных невежественных людей говоришь ?

И даже не допускаешь мысли, что невежественным на самом деле можешь быть ты ?

Клиническая клиника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Ну да, компаниям вполне выгодно такое сотрудничество, для многих автоконцернов детали и запчасти делают сторонние производители, но как это влияет на финансовые и производственные показатели БМВ и экономику Германии?

почему ты называешь Айфон китайским, если они всего лишь закупают олну деталь для его производства у китайских производителей?


95% комплектующих айфона произведено в китае. От америки там только то, что производящая его компания юридически находится в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

А если такие, как я, ржут в голос - это показатель? :)

Ты очень умный человек, дровик. По сравнению с Пампкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

А что при нападении, будь такая возможность у США или другой большой и сильной страны, от нас может быть надо?

так и представила, как парни из Калифорнии аж ладошки в нетерпячке потирают, так Ямал захватить хотят, или лягушатники, нанюхавшись в лавандовых полях Прованса помирают без калмыцких степей. А есть же еще итальяшки из Тосканы со средней продолжительностью жизни под 90 лет, которые только спят и видят, как им в Саратове власть захватить да и переехать туда владеть и управлять. Или наглосаксы такие смотреть уже не могут на этот Озерный край, о Махачкале мечтают.

5e1bfc5aa225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пампкин сказал:

а чо с Белградом? Член ЕС же.

Ты лучше скажи, что с тобой.

Знаешь ведь о бомбардировках Белграда, и при этом спрашиваешь "а чо с Белградом".

Или это остроумная шутка, а мне не смешно из-за отсутствия чувства юмора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Звучит весьма лестно, но требует уточнения: а по сравнению с тобой?

По сравнению со мной ты подлец и аморальный тип.

Насчёт ума не берусь судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

У нас нет напрягов с Прибалтикой потому что, слава Путину, наши вооружённые силы ого-го.

Наши вооруженные сило но только ого-го, но и иго-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, krucian сказал:

На чувствах закомплексованных невежественных людей говоришь ?

И даже не допускаешь мысли, что невежественным на самом деле можешь быть ты ?

Клиническая клиника...

Неа, не допускаю. Мой Бог - факт, а не предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, krucian сказал:

Я считаю нынешнюю внешнюю политику успешной потому, что Россия в состоянии действовать в собственных интересах невзирая на противодействие со стороны наиболее сильных на данный момент стран.

b97df78c9e99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5