3 3
жена Ястреба

Красота, здоровье и долголетие.

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, jastreb сказал:

Эт к ней вопросы. Я токо свои могу, а мои фоты Апчесвенность не радуют.

не гони-нормальные у тя фотки, тока портки надень нормальные. стринги , например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 14:50, лютыйб сказал:

не гони-нормальные у тя фотки, тока портки надень нормальные. стринги , например

Нет. Я чувствую тут какой-то подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jastreb сказал:

Нет. Я чувствую тут какой-то подвох.

да нормульные фотки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 17:12, Chi сказал:

выпечка? там же мука.

а в овощах углеводы.

я имела ввиду, что для нормального функционирования организма нужны жиры в определенных процентах. 30% жиров для меня это было мало

Чем тебе углеводы не угодили?

30 % жиров от чего? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 20:01, Пампкин сказал:

Ващет, не жить и не учащая, а спрашивает/дает советы по пп или там про отношения в семье

а что, нельзя?

Да не дай Бог кого-то учить! Я свои проблемы порешала, а остальные пусть сами со своими разбираются.))

Кстати, курогрудь с грибами и сыром оказалась весьма недурна.;) Какое ни есть, а разнообразие.)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жена Ястреба сказал:

Да не дай Бог кого-то учить! Я свои проблемы порешала, а остальные пусть сами со своими разбираются.))

Кстати, курогрудь с грибами и сыром оказалась весьма недурна.;) Какое ни есть, а разнообразие.)))) 

и поджарить до корочки ))))) я тож такое люблю, буду говорить теперь,что это продуманная схема питания))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жена Ястреба сказал:

Чем тебе углеводы не угодили?

30 % жиров от чего? ;)))

От рациона, речь же о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

и поджарить до корочки , продуманная схема питания))))) 

здоровому человеку без заболеваний жкт поджареные корочки в разумных количествах навредить не могут

жиреют от сахара и гиподинамии, а не от корочки на куросисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

здоровому человеку без заболеваний жкт поджареные корочки в разумных количествах навредить не могут

жиреют от сахара и гиподинамии, а не от корочки на куросисе

датышо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жена Ястреба сказал:

Чем тебе углеводы не угодили?

30 % жиров от чего? ;)))

ты серьезно? гуру ПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, drovik сказал:

А шо не так?

 я бы переформулировала: "а шо вообще в той фразе было так"?))

ну, она и сама это знает))

1 час назад, Пампкин сказал:

дыа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serendipity сказал:

и поджарить до корочки ))))) я тож такое люблю, буду говорить теперь,что это продуманная схема питания))))

Я очень редко что-то жарю - дети же едят, а им это не

полезно. А так-то да, вкусно, наверное..

 

6 часов назад, Пампкин сказал:

От рациона, речь же о нем

Тогда я не в теме, где она это взяла. Я считаю 1г на 1 кг веса. Мне хватает.

Хотя.. могу и больше съесть. ;) Меньше мало вероятно.))

 

6 часов назад, Chi сказал:

ты серьезно? гуру ПП

Я не волшебник, я только учусь. (ц) 

Вот, пыталась у тебя поучиться, а ты, походу, сторонник жестких экспериментов  над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пампкин сказал:

здоровому человеку без заболеваний жкт поджареные корочки в разумных количествах навредить не могут

жиреют от сахара и гиподинамии, а не от корочки на куросисе

Расскажи еще про сахар?

А заодно и про сковороду гриль-газ, если в курсе.

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, drovik сказал:

А что в лишних углеводах хорошего?

А "лишние" это сколько и из каких продуктов?;)

Овощей надо съедать не менее 400 гр в сутки, фруктов не менее 200. Я ж не предлагаю питаться одними пирожками и макаронами.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Я очень редко что-то жарю - дети же едят, а им это не

полезно. А так-то да, вкусно, наверное..

 

Тогда я не в теме, где она это взяла. Я считаю 1г на 1 кг веса. Мне хватает.

Хотя.. могу и больше съесть. ;) Меньше мало вероятно.))

 

Я не волшебник, я только учусь. (ц) 

Вот, пыталась у тебя поучиться, а ты, походу, сторонник жестких экспериментов  над собой.

чего 1 г? на какой килограмм? скачай себе приложение фат сикрет, там уже добавлено очень много продуктов. эта прога для подсчета калорий в день. так вот, чтобы худеть надо в сутки употреблять не больше но и не меньше 1200 калорий. там же в проге указаны проценты бжу. так вот, чтобы худеть, надо употреблять по 30% углеводов и жиров и 40% белка, но, жиров 30грамм, углеводов 70г белков 100-120г

но и к этому же ПП необходимы физ нагрузки. через пару месяцев суточную дозу калорий можно увеличить до 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, жена Ястреба сказал:

Расскажи еще про сахар?

А заодно и про сковороду гриль-газ, если в курсе.

Пожалуйста.

Ты имеешь ввиду сковороду гриль для газовой плиты? Толстая сталь, известная поварская фирма, не Китай, цена от 1500 до ~ в зависимости от производителя и диаметра сковороды

Самое главное - это толщина дна, чугун будет существенно дороже стали, китайский чугун даже не смотри

к сахар чо сахар? ВОЗ говорит, что весь звиздец с эпидемией ожирения и сахарного диабета из-за него, нет основания ей не верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пампкин сказал:

Ты имеешь ввиду сковороду гриль для газовой плиты? Толстая сталь, известная поварская фирма, не Китай, цена от 1500 до ~ в зависимости от производителя и диаметра сковороды

Самое главное - это толщина дна, чугун будет существенно дороже стали, китайский чугун даже не смотри

к сахар чо сахар? ВОЗ говорит, что весь звиздец с эпидемией ожирения и сахарного диабета из-за него, нет основания ей не верить

речь скорее о такой  

 

1629100.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Chi сказал:

чего 1 г? на какой килограмм? скачай себе приложение фат сикрет, там уже добавлено очень много продуктов. эта прога для подсчета калорий в день. так вот, чтобы худеть надо в сутки употреблять не больше но и не меньше 1200 калорий. там же в проге указаны проценты бжу. так вот, чтобы худеть, надо употреблять по 30% углеводов и жиров и 40% белка, но, жиров 30грамм, углеводов 70г белков 100-120г

но и к этому же ПП необходимы физ нагрузки. через пару месяцев суточную дозу калорий можно увеличить до 1500

масса человека, его аппетит и стул очень зависит от метаболизма, образа жизни и психики, а подсчет калорий и делений хавки на углероды и белки, это все оставьте для пациентов гастроэнтеролога будущих или уже нынешних. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

масса человека, его аппетит и стул очень зависит от метаболизма, образа жизни и психики, а подсчет калорий и делений хавки на углероды и белки, это все оставьте для пациентов гастроэнтеролога будущих или уже нынешних. 

ну нет жи, для похудения нужно считать калории и контролировать что ты ешь и в какое время суток. плюс физ нагрузки, основа- кардио, при котором жировые клетки испаряютя. плюс упражнения, при которых белок создаетмясистые красивые мышцы. а углеводы- это энергия- без углеводов никак. но углеводы должны быть правильные и только до 14-16 часов дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Chi сказал:

ну нет жи, для похудения нужно считать калории и контролировать что ты ешь и в какое время суток. плюс физ нагрузки, основа- кардио, при котором жировые клетки испаряютя. плюс упражнения, при которых белок создаетмясистые красивые мышцы. а углеводы- это энергия- без углеводов никак. но углеводы должны быть правильные и только до 14-16 часов дня

Бесплатный совет, для корректного собственного веса нужно себе в голову дать мысль, что еда - средство получение энергии, а не удовольствие или вкусняшка. И кушаешь ты лишь для необходимости, а не для получения удволетворения. А эти подсчеты калорий звучит аля вот я там фильм посмотрела, там страшно было, я аж переневрничала, слышала, что от нервов углеводы быстро сгорают, сейчас вот домой приду и пиццу с мазиком срочно съем, надо восстановить углеводный баланс.

Слышала выражение от дурной головы ногам покоя нет? C диетами и похуданиями, если они не назначены врачем, это звучит также, от дурной головы телу покоя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3