3 3
жена Ястреба

Красота, здоровье и долголетие.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Проявлю, не праздное любопытство.

 Как ребенок?  Развивается по возрасту или опережает?

Вроде обычный ребенок, тьфу-тьфу. Говорить начал чуть раньше, но думаю, это из-за того, что у него старший брат и мы с ним с рождения буквально говорили как со взрослым (вообще никаких сюсюканий вплоть до того, что когда бабушки пытались, пресекали это на корню). В итоге переборщили - для него нет авторитетов и все, что ему нравится, считает своей собственностью. А врет виртуозно - мне бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Вроде обычный ребенок, тьфу-тьфу. Говорить начал чуть раньше, но думаю, это из-за того, что у него старший брат и мы с ним с рождения буквально говорили как со взрослым (вообще никаких сюсюканий вплоть до того, что когда бабушки пытались, пресекали это на корню). В итоге переборщили - для него нет авторитетов и все, что ему нравится, считает своей собственностью. А врет виртуозно - мне бы так.

Мне одна учительница сказала на подобные слова: " дети не врут. Дети фантазируют"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Ты там вообще мозги выжарила? Какой я тебе деточка, мне 42 года.

Поэтому варежку свою прикрой. Черти что и сбоку бантик.

Астанависьты, зануда!!!!!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Вроде нет у нее бантика.....

Ты недавно с Зеленокумска? Ну четам, четам? Говорят буря какая то была, все уже норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

не, я из памяти, по фото... мож я ошибаюсь и уже есть бантик, каюсь не знаю :vava:

ЖЯ вы бантик носите сверху?

Чо ты вот дезинформируешь, то нету, то сверху... 

Ден говорит- сбоку. И какие наши основания не верить Дену, если в Зеленокумск ты ничерта не ездил проверять?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Естественно нет.)) Но для ребенка 5-ти лет это неважно.)) Она вполне может не знать слова маффины.))

 

Наташа, мы селедку берем упаковками по 20 кг и она дешевле минтая. А еще ты забываешь, что в селедке много омега 3.;)

селедка по 20 килограмм это не еда, а какое-то подобие еды. это ж не окорочка..... тьху. уж лучше б минтай брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

В итоге переборщили - для него нет авторитетов и все, что ему нравится, считает своей собственностью. А врет виртуозно - мне бы так.

Просите объяснить почему этого его. Прикольные сочинения на тему, но и вам контраргументировать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Я кста сейчас периодически езжу в ту сторону в Степновский район и проезжаю через Зеленокумск (край города)

И я думаю, если бантика всё же нет, вполне можно прикрепить (булавочкой или суперклеем) хоть сбоку, хоть сверху. Хотя можно и гвоздиком, судя по всему там в голове кость толстая.

Что-то дерзко прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, жена Ястреба сказал:

 

А вот без мяса я не могу. Совсем. Даже если просто снизить потребление белка до 100-120 грамм в сутки мне уже тоскливо становится.

чавось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гордон Фримен сказал:

пардон, не про Гурченко спросил, а про конкретные лечения.

ладно, отвечу сам, ибо вопрос скорее риторический, потому что ответа не будет.

Вот вкратце рабочки, причем все свежие, не больше лет 3-5.
Генная терапия теломеразы (редко, дорого и не везде законно - единицы прошли).
Метформин - дешево, но противно жить в таком состоянии.
Микродозы сартанов+статинов - дешево, просто, но пока проверено только на крысах, насколько знаю, на людях только на добровольцах - десятка 2 в мире.
Это были самые простые рабочие вещи, если добавить полтора десятка прочей, за счет синергии рабочей химозы-жрачки-ширева, картинка веселее.

доксициклин

кверцетин 

карведилол

да даже глюкозамин ингибирует продукты гликирования

никотинамид рибозид  

И тд и тп, было бы желание. У меня уже недельная таблетница лопается.

Пока такое желание из знакомых мне людей увы, только у одного меня. (а вот этот ваш топик, весь без исключения - бесполезный флуд).

Ну канеш еще жену подкармиваю помелочи, а то зачем мне старуха лет через 20-30, молодому жеребцу :D
 

антибиотик от старения? он вам погубит весь ЖКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Да эта бабка такая же печальная, как и все прочие. Что бабка в дорогой косметике-шмотках, что без - это все равно старая бабка.

ты тоже в 80 будешь старым, если доживешь после своих таблеточек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Чертовски верно, и усилилась эта фобия после рождения третьего ребенка.

Не хочу, чтоб на его свадьбе меня считали его дедом.

а так и будет, если доживешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Энштейн Альберт сказал:

 

где-то тут

 

А, ну так уже два месяца прошло. Не считается. Я же написала - последнее время.

6 часов назад, Энштейн Альберт сказал:

тогда что значит слово "прицепились"?

Прицепились к кексам - значит обсуждают кексы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, warlock сказал:

Мойву не кушаете?

Копченая мойва с вареной молодой картошечкой и пивом! Да!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Вроде обычный ребенок, тьфу-тьфу. Говорить начал чуть раньше, но думаю, это из-за того, что у него старший брат и мы с ним с рождения буквально говорили как со взрослым (вообще никаких сюсюканий вплоть до того, что когда бабушки пытались, пресекали это на корню). В итоге переборщили - для него нет авторитетов и все, что ему нравится, считает своей собственностью. А врет виртуозно - мне бы так.

Говорят, что «поздние» детки талантливы. Успехов и вам и деткам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антибиотик от старения? он вам погубит весь ЖКТ

Оставлю без ответа остальные ваши добродушные и ироничные замечания, но процитированное - в целом вы правы, при стандартных дозировках и схемах приёма. Интересные же для меня эффекты проявляются при микродозах (буквально капсулу открываю и на электронных весах развешививаю). В этих дозировках доксициклин (и именно он) для жкт нейтрален, что подтверждено полноценными клиническими исследованиями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Оставлю без ответа остальные ваши добродушные и ироничные замечания, но процитированное - в целом вы правы, при стандартных дозировках и схемах приёма. Интересные же для меня эффекты проявляются при микродозах (буквально капсулу открываю и на электронных весах развешививаю). В этих дозировках доксициклин (и именно он) для жкт нейтрален, что подтверждено полноценными клиническими исследованиями.

 

гомеопатию признали лженаукой)...это надо травить себя таким количество таблеток..а конец будет один в определенное время..и таблетки не помогут...мало то, что над собой экспериментируете, так еще и жену травите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И детей. Старшенький пропивает курсы пирацетама, кальция, витаминов и прочих ништяков. И самое ужасное - почти все по показаниям врачей из спортдиспансера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирацетам лучше по вене. И только венгерский! Улучшает.

4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

И детей. Старшенький пропивает курсы пирацетама, кальция, витаминов и прочих ништяков. И самое ужасное - почти все по показаниям врачей из спортдиспансера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Вроде обычный ребенок, тьфу-тьфу. Говорить начал чуть раньше, но думаю, это из-за того, что у него старший брат и мы с ним с рождения буквально говорили как со взрослым (вообще никаких сюсюканий вплоть до того, что когда бабушки пытались, пресекали это на корню). В итоге переборщили - для него нет авторитетов и все, что ему нравится, считает своей собственностью. А врет виртуозно - мне бы так.

Может не врет, а фантазирует?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Chi сказал:

селедка по 20 килограмм это не еда, а какое-то подобие еды. это ж не окорочка..... тьху. уж лучше б минтай брали

Ты ешь окорочка? ;) Они ж после разморозки улиток напоминают.. Брр..

Предпочитаю филе. Да, и тоже упаковками по 13 кг.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ешь окорочка? ;) Они ж после разморозки улиток напоминают.. Брр..
Предпочитаю филе. Да, и тоже упаковками по 13 кг.))
И грудки. На Старомарьевском шоссе на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, жена Ястреба сказал:

Ты ешь окорочка? ;) Они ж после разморозки улиток напоминают.. Брр..

Предпочитаю филе. Да, и тоже упаковками по 13 кг.))

я вообще ящиками не покупаю. и замороженные тоже. из заморозки только минтай, пельмешки иногда и вроде всё. ну, у вас семья большая, вам, скорей всего, ящиками выгоднее и по цене и по времени затрат на магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3