0
admin

Стоял я сегодня в очереди в магазине ...

Рекомендуемые сообщения

раз в неделю-две затариваюсь в окее, дешевле там или нет чем гдето там не знаю, просто удобно покупать все в одном месте, начиная от бытовой химии заканчивая продуктами. Единственное только овощи фрукты и мясо свежее и замороженное покупаю только на рынке. Магнит, даже гипермаркет в шпаковке более скуден по выбору, особенно по бытовой химии. Если брать по чуть чуть выискивая где дешевле то дешевле будет в любом ларьке возле дома, всю экономию съесть проезд, и времени потратится больше чем одна поездка в конкретное место пусть даже на другой конец города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупки - это тот кусочек нашей жизни, который не всегда удается спрятать. и по которому всякие разные интерессующиеся пробуют зацепиться за эту самую жизнь...скорее, характеризует интересующегося.

лично мне, к примеру, как-то неудобно становится, если случайно мой взгляд остановился на чужой корзине с покупками слишком пристально...

я и не задумывалась, что нужно смотреть в эти самые корзины... Англичане в таких случаях говорят так : "Любопытство сгубило кошку"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, заглядывать в чужие корзинки и удивлятся,не то что бы даже интереса не было просто не когда, пока выложишь все на кассу пока утрамбуешь в пакеты))

да забыл еще молочку покупаю отдельно в МКС. К стати вот ни когда в МКС на пирогова между 18 и 22 домами не было просрочек, а на прошлой неделе попались просроченные на месяц йогурты, пришлось 10 банок выкинуть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда интересно :) два парня покупали на кассе пиво какое то и пачку презервативов. Большую. взял еще и гель-смазку. Девушка заулыбалась. Тут второй тоже берет гель-смазку тока уже для анального секеса. Продавец уже не улыбается. Сзади в очереди смешки. Парни расплатились и ушли. На самом деле не было маленьких пачек презервативов. Смазку для жены. Второй смазку для своей подруги. Дошло до них как они глупо выглядели гораздо позже.

История на подобную тему - http://nikolagrek.livejournal.com/48976.html?thread=1637200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла за овощами, наткнулась на вонючую корзину с луком, над которой почему-то, как наж фруктами, летали мошки.

Вы молочко пьёте? В коровнике были? Мясо кушаете? На забое животинок были? Рассказать чем удобряют поля, ежли не химудобрениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно другому не мешает. Я знаю, что лучше не знать КАК делается то, что мы едим. Но считаю, что продаваться это все должно в надлежащем виде. Для того и существуют товароведы в магазинах.

:) Рассказать как курям головы рубить, ощипывать и потрошить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в окее влечет кулинария))) - где еще в ставе кулинария хороая? ну, флагман, а еще??

"Южный край" на Пирогова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было не выкидвывать, а отнести в МКС обратно.

ехать через весь город чтобы накупить на неделю продуктов я способен, а ехать через весь город чтобы погавкаться с продавцом изза сотни или двух не мой конек). Просто это урок мне что теперь и там надо смотреть на предмет просрочки, а то совсем расслабился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad: Магнит как был гамнитом, так им и остался.

Заезжали туда всего один раз. Пошла за овощами, наткнулась на вонючую корзину с луком, над которой почему-то, как наж фруктами, летали мошки. (

У Магнитов "фирменный стиль" - свалка.

Человек не слушает никого, это видимо клинический случай, я не учавствую в трепе но в случае "мертвого котенка" это называется "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно" IMHO. Не работаю в Магните и никакого отношения к магазинам не имею (а то скажут что рекламирую свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз живую курицу увидела лет в 16, у нее был целый выводок желтеньких крохотных цыплят и она кинулась на меня, как тигрица! Я предпочитаю не знать, как им там головы отрубают(((( для меня мясо или птица - это то, что лежит на прилавках в охлажденном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bad: Магнит как был гамнитом, так им и остался.

Заезжали туда всего один раз. Пошла за овощами, наткнулась на вонючую корзину с луком, над которой почему-то, как наж фруктами, летали мошки. (

У Магнитов "фирменный стиль" - свалка.

не в те магниты ходишь

на районе 3 магнита, хожу только в один и тоже, так как там людей много, товар не залеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома есть куры. 9 петухов мы зарубили на прошлой неделе.

Но если хочешь, можешь написать мне тут теорию :)

Не буду :)

Кхмм ....... сколько у вас курей, шо 9 петухов зарубили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Думала рядом живешь )

Говорят что ЮЗ плохой район, а я вот туда езжу по привычке всем продуктовым затариваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплятами их было всего 25. 11 из которых оказались петухами. "Лишних" и ликвидировали.

Пральный подход! Больше не буду бурчать. :)

А оставшиеся 2 не дерутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

я когда в москве жил, был момент, ну в общем вопрос личной безопасности стал привелегированным, ну я и задумался о своих уязвимых местах. оказалось что это привычки, особенно в отношении маршрутов передвижения, или посещения. такми образом проблема помогла мне обрести кучу новых мест, и иных маленьких радостей. пользу можно извлекать из любого положения. я бы повез йогурты, жаль только не парюсь со сроками, или иными лохмаркерами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это продвинутый маркетинг. Мошки - не люди. абы что не жрут.

Влад .... я в восторге! Это можно сделать основой рекламы экопродуктов!

Сегодня прекрасный день. Я столько позитива и хихишек с борды давно не получал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Сегодня прекрасный день. Я столько позитива и хихишек с борды давно не получал :)

плов)))

на второе будет плов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда в москве жил, был момент, ну в общем вопрос личной безопасности стал привелегированным, ну я и задумался о своих уязвимых местах. оказалось что это привычки, особенно в отношении маршрутов передвижения, или посещения. такми образом проблема помогла мне обрести кучу новых мест, и иных маленьких радостей. пользу можно извлекать из любого положения. я бы повез йогурты, жаль только не парюсь со сроками, или иными лохмаркерами)))

Шило, а ты точно мой ровестник? Или это характерно для всех из конторы? Ну типа некоторое время жил в Москве? Бо что-то мне кого-то напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Шило, а ты точно мой ровестник? Или это характерно для всех из конторы? Ну типа некоторое время жил в Москве? Бо что-то мне кого-то напоминает.

"-это что, ваш брат? почему вы на одно лицо?

-да , брат, в некотором роде. лицо, просто обычное..."(с)

ну погрешность два года)))) точнее не погрешность, а разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пользу можно извлекать из любого положения. я бы повез йогурты

а у меня и так нашлось более полезное и интересное занятие чем перевозка десятка йогуртов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-это что, ваш брат? почему вы на одно лицо?

-да , брат, в некотором роде. лицо, просто обычное..."(с)

ну погрешность два года)))) точнее не погрешность, а разница.

Мдя .... два? не пять? Первая специализация снайпер, вторая сапёр-взрывотехник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Нее ... лениво. Плов в суботу делать буду.

дык яж не готовлю, яж пожиратель))) разве шо иногда, ради достойного блюда, могу показать класс. но ты прав, лениво, и готовка аппетит отбивает...

пойду, усугублю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0