• 5
6 6
drovik

Какие есть варианты воздействия на охреневших соседей?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
27 минут назад, drovik сказал:

Теперь уже только такой вариант. Плюс участковый. Но обратная сторона - ор телевизора до 23:00 каждый вечер - вполне реальна.

До 23 тоже есть пределы шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Summer сказал:

Я хочу вечером посмотреть громко телевизор, тут прибегает полоумный папаша и начинает мне втирать про своих детей. Да мне плевать на них, я хочу смотреть тв, я делаю это до 23 часов. Зачем ты мешаешь соседям отдыхать, жить? А вызов полиции был ложный, ты наврал полиции? Правильно тебя соседка шлет. Нарожают, а потом думают, что все должны подстраиваться под их детей. 

ну, тоже верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, drovik сказал:

Они без музыки обходятся. Просто орут, ржут, матерятся. Играют во что-то там.

Звони в полицию, говори что по твоему мнению в квартире кого-то убивают т.к. раздаются постоянные маты, стоны и неоднократные крики с просьбами о помощи. Бдительный гражданин, проверьте, будьте добры квартирку абы чего там не вышло криминального...

А вообще если ты не готов идти в конфликте с неадекватными людьми дальше законного, то обычно скорее всего будет так: да клали они на тебя.

Сдай квартиру наркоманам на месяц. Через месяц, когда тебя все соседи попросят - вернись на своих условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, hermit сказал:

магнетрон из микроволновки к стене - телек сгорит

Подробную инструкцию пжста. Держать его чем? В,плотную прикладывать или как? Какое расстояние должно быть до телевизора, учитывая толщину ж\б стены. Заранее благодарен за подробную инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, drovik сказал:

Верно с какой стороны? Он там бред написал про то, что я ложные вызовы делаю и яжематерю соседей за то, что они шумят до 23:00. Это его фантазии и к моей ситуации это отношения не имеет.

верно насчет детей. обезшумь стенку реально, да затраты, зато небудешь слышать соседей вообще, пенопластом можно оклеять. бюджетно. тыс 3-4 выйдет вся стена, шкафом закроешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, drovik сказал:

Стены 2. Обклеить пенопластом - это как? Ты сейчас что-то из реальной практики, или просто свое видение обесшумки квартиры предлагаешь? И ты понимаешь, что после любого вмешательства в размеры, шкаф надо будет перезаказывать?

Если бы цена вопроса была 3-4 тысячи, я бы это сделал 5 лет назад. С учетом шкафа, это мне обойдется в >200т.р.

его просто так не подвинуть? на 5см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Summer сказал:

Я хочу вечером посмотреть громко телевизор, тут прибегает полоумный папаша и начинает мне втирать про своих детей. Да мне плевать на них, я хочу смотреть тв, я делаю это до 23 часов. Зачем ты мешаешь соседям отдыхать, жить? А вызов полиции был ложный, ты наврал полиции? Правильно тебя соседка шлет. Нарожают, а потом думают, что все должны подстраиваться под их детей. 

Вот поэтому я индивидуалист и живу в отдельно стоящем доме. У меня только сабвуфер один на полкиловата... и я им сильно не злоупотребляю - в нескольких десятках метров соседские дома стоят. Так, изредка, чуть-чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Summer сказал:

Я хочу вечером посмотреть громко телевизор, тут прибегает полоумный папаша и начинает мне втирать про своих детей. Да мне плевать на них, я хочу смотреть тв, я делаю это до 23 часов. Зачем ты мешаешь соседям отдыхать, жить? А вызов полиции был ложный, ты наврал полиции? Правильно тебя соседка шлет. Нарожают, а потом думают, что все должны подстраиваться под их детей. 

деликатный вопрос: вам часто хлебалушку бьют? 

С такой логикой и отношениям к окружающим: только в тайгу, в земляночку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ага роев сказал:

Подробную инструкцию пжста. Держать его чем? В,плотную прикладывать или как? Какое расстояние должно быть до телевизора, учитывая толщину ж\б стены. Заранее благодарен за подробную инструкцию.

https://boomdown.org/forum/22

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, drovik сказал:

Я первый раз его в таком состоянии вижу. Может действительно у него были серьезные сложности с какой-нибудь яжематерью и поэтому он решил в своеобразной форме вылить все, что накопилось?

Я сам часто договаривался с соседями на счет шума (чтобы ребенок спал), даже в дневное время. Кто-то шел на встречу, кто-то нет. Именно до мордобоя не доходило, но разговор на повышенных тонах иногда действовал лучше всяких уговоров.

Буквально на днях соседи снизу смотрели кинцо на такой громкости, что отдыхать\спать (дело было уже под час ночи) не было ни какой возможности. Не стал даже выяснять отношения, просто в щитке рубанул электричество, и все закончилось. Будут продолжать, оторву рубильник в щитке на выключенном состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, drovik сказал:

Если ты не догадался, троллить в этой теме несколько не уместно. А если ты не умеешь читать, то телевизор включен на максимум не потому, что они так досуг проводят, а в качестве мести за вызов полиции в 2 ночи.

Когда она полковником успевает работать при еженощных гулянках? А бабка, бабка-то куда?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, drovik сказал:

Вопрос исключительно деликатный :D

Я первый раз его в таком состоянии вижу. Может действительно у него были серьезные сложности с какой-нибудь яжематерью и поэтому он решил в своеобразной форме вылить все, что накопилось?

Не было никогда. Просто у меня некоторые друзья-мужики стали яжемать и это дно. Сразу должны им и их жёнам все окружающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, drovik сказал:

 Засношают полицией посильнее, чем я их

К сожалению да(

Конфликт запущен, и озвучены претензии. Тактика партизанской войны отпадает. Единственный вариант, просить "помощи друга", оставаясь на виду, делать грязные делишки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну должность может сыграть и плохую службу, позови журналистов, вынеси на суд общественности, наснимай роликов и с общением с теткой и со звуками и в ютуб, жж, пикабу, че там еще есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, romanvlad сказал:

Звони в полицию, говори что по твоему мнению в квартире кого-то убивают т.к. раздаются постоянные маты, стоны и неоднократные крики с просьбами о помощи. Бдительный гражданин, проверьте, будьте добры квартирку абы чего там не вышло криминального...

А вообще если ты не готов идти в конфликте с неадекватными людьми дальше законного, то обычно скорее всего будет так: да клали они на тебя.

Сдай квартиру наркоманам на месяц. Через месяц, когда тебя все соседи попросят - вернись на своих условиях...

ну один-два раза прокатит, а потом можно за ложные вызовы ответить

или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6