1 1
GOLDvinni

Что в машине важнее?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, bird сказал:

Странно. Сначала открываешь тему, в которой просишь мнений для принятия решения, потом, когда мнения появляются, начинаешь с ними агрессивно спорить. Зачем тогда тему заводить?

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с точки зрения экономики и здравого смысла лучше выбрать авто который изначально будет требовать к себе меньше внимания. При условии что авто приобретается для использования, а не для понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Странно. Сначала открываешь тему, в которой просишь мнений для принятия решения, потом, когда мнения появляются, начинаешь с ними агрессивно спорить. Зачем тогда тему заводить?

слушай, вот ты постоянно слова перевираешь, чё ты придумал? Я ему написал только потому-что он назвал людей которым не в лом копаться в машинах больными, а тех кто не любит здоровыми. Я разве спросил мнение о здоровье людей покупающих машины с вложениями??? нет, я не спрашивал. Писал он не мне, но мне это не понравилось, потому-что я себя больным не считаю. Ты вообще умеешь нормально общаться? такое ощущение что ты только докапываться умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Странно. Сначала открываешь тему, в которой просишь мнений для принятия решения, потом, когда мнения появляются, начинаешь с ними агрессивно спорить. Зачем тогда тему заводить?

да, и где это я просил мнение для принятия решения??? я ради интереса спросил, решения в таких вопросах я принимаю без помощи ббсников, спасибо за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, GOLDvinni сказал:

да, и где это я просил мнение для принятия решения??? я ради интереса спросил, решения в таких вопросах я принимаю без помощи ббсников, спасибо за беспокойство.

Пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мире никто не дрожит над каждой царапиной. в Европе попробуй найти жестянщика - обыщешься. если в 8 утра где-нить в Англии или Голландии встречаешь на улице идеально накрашенную девицу в крахмальном наглаженном прикиде, то 200% того, что она из России, причем недавно. то же самое и с машинами.

признак глубокого провинциала.

у действительно богатого человека проблемы чуть другие, чем у выдающего себя за богатого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sebi сказал:

в мире никто не дрожит над каждой царапиной. в Европе попробуй найти жестянщика - обыщешься. если в 8 утра где-нить в Англии или Голландии встречаешь на улице идеально накрашенную девицу в крахмальном наглаженном прикиде, то 200% того, что она из России, причем недавно. то же самое и с машинами.

ну почему никто, на Украине еще больше дрожат над состоянием лкп)) я около года жил на Кипре, там конечно попроще относятся к ремонтам кузовным чем у нас, но в среднем, состояние машин по лкп лучше чем в России, наверно потому-что не боятся покрасов и если не нравится вид просто красят, фиг его знает, не углублялся я сильно там в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GOLDvinni сказал:

ну почему нигде, на Украине еще больше дрожат над состоянием лкп))

страна бедных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sebi сказал:

в мире никто не дрожит над каждой царапиной. в Европе попробуй найти жестянщика - обыщешься. если в 8 утра где-нить в Англии или Голландии встречаешь на улице идеально накрашенную девицу в крахмальном наглаженном прикиде, то 200% того, что она из России, причем недавно. то же самое и с машинами.

признак глубокого провинциала.

у действительно богатого человека проблемы чуть другие, чем у выдающего себя за богатого.

Ребят, у действительно богатых людей в Европе машины просто в идеале, не надо сказки рассказывать. 

Побитые и покоцанные - это типа ситроенов с4 в Париже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ребят, у действительно богатых людей в Европе машины просто в идеале, не надо сказки рассказывать. 

Побитые и покоцанные - это типа ситроенов с4 в Париже. 

вот я и близко не видел действительно богатых людей. максимум, где я бывал - это дома с прислугой в 3-5 человек стоимостью в 15-20 миллионов долларов. средний слой т.н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Ребят, у действительно богатых людей в Европе машины просто в идеале, не надо сказки рассказывать. 

Побитые и покоцанные - это типа ситроенов с4 в Париже. 

сколько видел свежих и дорогих машин они всегда без косяков по кузову, как только машина переходит в третьи руки, тогда на кузов начинают забивать и всем рассказывать что не красят что-бы потом не докапывались, из моего опыта так обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sebi сказал:

страна бедных людей

как собственно и у нас)) мне кажется паника из-за покрасов кроется как раз в бедности населения, страх потерять каждую копейку при последующей продаже машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по среднемировым меркам, мы все здесь на борде - обычные нищеброды. автомобилем должна заниматься прислуга. если прислуги таковой нет, и хозяин тратит свое время на уход за авто - ну так не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

С другой стороны, чмошную внешне машину можно спокойно парковать где угодно. А внутри будет комфортно :)

ну разве это не плюс)) просто выходишь из машины и идешь не оборачиваясь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, sebi сказал:

в мире никто не дрожит над каждой царапиной. в Европе попробуй найти жестянщика - обыщешься. если в 8 утра где-нить в Англии или Голландии встречаешь на улице идеально накрашенную девицу в крахмальном наглаженном прикиде, то 200% того, что она из России, причем недавно. то же самое и с машинами.

признак глубокого провинциала.

у действительно богатого человека проблемы чуть другие, чем у выдающего себя за богатого.

А ещё если эта девица симпатичная - тогда тогда из России/Украины/Беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я пашу на работе, не разгибаясь. и убиваться еще и из-за авто - вы меня простите. авто это не роскошь, а средство передвижения (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, sebi сказал:

по среднемировым меркам, мы все здесь на борде - обычные нищеброды. автомобилем должна заниматься прислуга. если прислуги таковой нет, и хозяин тратит свое время на уход за авто - ну так не должно быть.

А разве нищебродство связано с материальным положением? Всегда думал, что это взгляды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

по среднемировым меркам, мы все здесь на борде - обычные нищеброды. автомобилем должна заниматься прислуга. если прислуги таковой нет, и хозяин тратит свое время на уход за авто - ну так не должно быть.

Какие-то очень странные понты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

А ещё если эта девица симпатичная - тогда тогда из России/Украины/Беларуси.

 + молдавия, румыния, албания, и далее по спикку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Так я это как плюс и привел.

конечно плюс сомнительный, но не оспоримый)) в общем-то я и согласился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

А разве нищебродство связано с материальным положением? Всегда думал, что это взгляды

первично - связано. мы нищеброды в нескольких поколениях. это закреплено и на генетическом уровне тоже, согласен. но прежде всего - это вопрос достатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1