9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, M.H. сказал:

пздц

с чего ты решил, что я работаю в такси

чо тогда сам туда не идешь, если все так круто?

 А с чего ты решил что я решил что ты работаешь в такси ? И при чем тут круто или не круто ? Нет такого понятия круто .Чистая математика (в данном случае даже больше статистика) .  Есть понятие средней ЗП по региону и с учетом социальном экономических факторов,  45 это  вполне нормальная зарплата для требований ВУ и автомобиль . 

Я работаю в другой сфере, мне такси не интересно просто . Надеюсь что никогда не придется этим заняться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

 А с чего ты решил что я решил что ты работаешь в такси ? И при чем тут круто или не круто ? Нет такого понятия круто .Чистая математика (в данном случае даже больше статистика) .  Есть понятие средней ЗП по региону и с учетом социальном экономических факторов,  45 это  вполне нормальная зарплата для требований ВУ и автомобиль . 

Я работаю в другой сфере, мне такси не интересно просто . Надеюсь что никогда не придется этим заняться.  

 

12 минуты назад, M.H. сказал:

ты читаешь, что я пишу или попаболь застилает глаза? 

 

56 минут назад, M.H. сказал:

зарплата таксиста равна медианной зп, 45 получается засчет переработок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

 

S91107-14274839.png

S91107-14473810.jpg

Думаю кто хочет заработать тот зарабатывает, а кто только ноет тот и не зарабатывает, а только ноет. Логика ёпта  :)

22-24 рабочих дня в месяце, где ещё меньше потому что есть ещё свои делишки другие, плюс неполные дни когда нужно ребенка например свозить в кружки и так далее 

Дичь какая-то.

Какие нахрен 5-6к в месяц на лицензию, ремонт и заправку плюс машина в личных целях вместе взятые?)))))

На одну заправку около 10-11к выходило у меня, когда я таксовал, щас газ в цене не упал. 

На 400-500 минимум каждый день надо заправить, даже при 20-22 рабочих днях это не меньше 10 выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

 

 

 

Ну откровенно говоря с чего вдруг они должны получать больше медианной зп? Это не учителя и врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, M.H. сказал:

 

Это все здорово , но где я утверждал что ты работаешь в такси ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

Я сказал меньше 45 а не всегда 45 и это тот месяц когда было потрачено 25 на машину

45 - это доходы минус расходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, solo сказал:

О, прикольно.

За сегодня 3940 грязными, 387 фирме, 3552,9 чистыми, я правильно понимаю ?

А 137 - это что ?

Ну разъясните кто-нибудь, что значат цифры на картинке, интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ну откровенно говоря с чего вдруг они должны получать больше медианной зп? Это не учителя и врачи

ну так и не получают, работают за копейки как и большинство людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

ну так и не получают, работают за копейки как и большинство людей.

Вот. В этом виноваты не таксисты, а уровень экономики в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Вот. В этом виноваты не таксисты, а уровень экономики в стране.

И уровень экономистов в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

И уровень экономистов в стране.

Безусловно. Особенно топовых экономистов страны, кто позволил обвалить рубль в 2 раза, ввёл антисанкции и т.д. Они действительно плохие экономисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Безусловно. Особенно топовых экономистов страны, кто позволил обвалить рубль в 2 раза, ввёл антисанкции и т.д. Они действительно плохие экономисты.

Они как раз таки орошие экономисты. Благодаря антисанкциям толкают свою говножрачку без конкуренции с иностранными производителями, обьемы продаж только растут, меньше жрать не станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Известность Личная сказал:

Они как раз таки орошие экономисты. Благодаря антисанкциям толкают свою говножрачку без конкуренции с иностранными производителями, обьемы продаж только растут, меньше жрать не станут

и не только жрачку. очередной долбаебский закон. Интересно что будет с эпл)) запретят?: Госдума обязывает предустанавливать российское ПО и приложения на гаджеты.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по таблице медиана  около 2000.  (гуляет между 1800-2200)  Усредним. Ну то есть 3к это редкость. Ну то есть верхня граница интервала и за константу  брать нельзя. 
Берем заработок 72 тыщи делим на 24 рабочих дня получается 3 тыщи. И это без чаевых, с колеса и других плюсов, о каких 2000 вы говорите?
Там же другая таблица по месяцам в которой и 60 тыщ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

и не только жрачку. очередной долбаебский закон. Интересно что будет с эпл)) запретят?: Госдума обязывает предустанавливать российское ПО и приложения на гаджеты.

 

 

 

 

 

 

 

Ну  эт понятно, что не только))

Эт я просто в пример того, что "санкции нам только на пользу", это они про себя говорят,а не про простых россииян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дичь какая-то.
Какие нахрен 5-6к в месяц на лицензию, ремонт и заправку плюс машина в личных целях вместе взятые?)))))
На одну заправку около 10-11к выходило у меня, когда я таксовал, щас газ в цене не упал. 
На 400-500 минимум каждый день надо заправить, даже при 20-22 рабочих днях это не меньше 10 выходит
На счёт заправки уточню, но мне было сказано до этого что заправка грубо говоря раз в 3 дня на 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

пздц

с чего ты решил, что я работаю в такси

чо тогда сам туда не идешь, если все так круто?

Ты тупо доставщик пиццы, прекрати мечтать о работе в такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Ты тупо доставщик пиццы, прекрати мечтать о работе в такси.

не завидуй, лузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vitos сказал:

Берем заработок 72 тыщи делим на 24 рабочих дня получается 3 тыщи. И это без чаевых, с колеса и других плюсов, о каких 2000 вы говорите?
Там же другая таблица по месяцам в которой и 60 тыщ есть.

Ты не правильно считаешь . 
Вот медиана по месяцам и в сутки . (24 дня) F952981B-F8EF-42E5-AC9C-B08DA1DDABEC.thumb.jpeg.465adbf1635324c46b32d42126caf56c.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TaiTeKi сказал:

и не только жрачку. очередной долбаебский закон. Интересно что будет с эпл)) запретят?: Госдума обязывает предустанавливать российское ПО и приложения на гаджеты.

 

 

 

 

 

 

 

Вот же троечник!Ты либо пиши долбайоб либо долбоеб  :D

пс жесть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ты не правильно считаешь . 
Вот медиана по месяцам и в сутки . (24 дня) F952981B-F8EF-42E5-AC9C-B08DA1DDABEC.thumb.jpeg.465adbf1635324c46b32d42126caf56c.jpeg

Позанудствую, но у тебя это среднее, медиана с точки зрения матстата эт немного другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ты не правильно считаешь . 
Вот медиана по месяцам и в сутки . (24 дня) F952981B-F8EF-42E5-AC9C-B08DA1DDABEC.thumb.jpeg.465adbf1635324c46b32d42126caf56c.jpeg

отними еще 200-300 рублей на потерю стоимости авто, аммортизацию + расходы которые он не учел+риски дтп и становиться совсем грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Позанудствую, но у тебя это среднее, медиана с точки зрения матстата эт немного другое)

это медиана . функция такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ты не правильно считаешь . 
Вот медиана по месяцам и в сутки . (24 дня) F952981B-F8EF-42E5-AC9C-B08DA1DDABEC.thumb.jpeg.465adbf1635324c46b32d42126caf56c.jpeg

а зачем мне считать, человек зарабатывает в такси от 45 тыщ и больше. И тут у всех вдруг стали гореть пуканы, а кто то просто начал типо соглашаться хотя сто лет говорил что в такси не зарабатывают а чисто все проедают. 
Короче моя программа минимум выполнена. 
 

p.s. и я ни разу не сказал что три тыщи это чистыми,  а сказал что приносит :)
но все почему то решили что это прям чистыми чистыми :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

а зачем мне считать, человек зарабатывает в такси от 45 тыщ и больше. И тут у всех вдруг стали гореть пуканы, а кто то просто начал типо соглашаться хотя сто лет говорил что в такси не зарабатывают а чисто все проедают. 
Короче моя программа минимум выполнена. 
 

p.s. и я ни разу не сказал что три тыщи это чистыми,  а сказал что приносит :)
но все почему то решили что это прям чистыми чистыми :) 
 

да и зарабатывает не 45, а просто приносит 45

подловили набрехне, а теперь вертишься как глист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9