9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, M.H. сказал:

У бича бомбануло, что на 5 рублей придется больше платить.  

Профсоюзы и забастовки-это цивилизованный способ разрешения спорных ситуаций. Это лучше, чем когда бичи и таксисты друг друга за 100 р. убивают

Бутылки сдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, M.H. сказал:

Профсоюзы и забастовки-это цивилизованный способ разрешения спорных ситуаций.

Ты в каком профсоюзе состоишь, чмошник? Кто учредитель твоего профсоюза, очередной олигарх? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ты в каком профсоюзе состоишь, чмошник? Кто учредитель твоего профсоюза, очередной олигарх? 

Привет, казарменный шалунишка. Я нигде не состою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с собою онанируешь на темы профсоюзов?  

Я вот один из учредителей профсоюза, давай ко мне, вступай, будешь мне бабосы отчислять и забастовки устраивать когда я тебе скажу. 

Ты же это считаешь самым цивилизованным способом, чудило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Сам с собою онанируешь на темы профсоюзов?  

Я вот один из учредителей профсоюза, давай ко мне, вступай, будешь мне бабосы отчислять и забастовки устраивать когда я тебе скажу. 

Ты же это считаешь самым цивилизованным способом, чудило!

Профсоюз трансгендеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не требую что бы члены себе погоняла выбирали, но если хочешь, запишем тебя как трансгендера.  Ты главное взносы плати и на пикеты выходи когда скажут., как назовешься, мне насрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Да я не требую что бы члены себе погоняла выбирали, но если хочешь, запишем тебя как трансгендера.  Ты главное взносы плати и на пикеты выходи когда скажут., как назовешься, мне насрать. 

не сри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2019 в 11:27, M.H. сказал:

а поздки дешевли 100 рублей не бывают?

Бывают.
Только у меня один вопрос к таксистам. Как изменится количество желающих воспользоваться такси, если цены подрастут. Станете ли вы больше зарабатывать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flamingo сказал:

Бывают.
Только у меня один вопрос к таксистам. Как изменится количество желающих воспользоваться такси, если цены подрастут. Станете ли вы больше зарабатывать? 

 

Конечно станут, даже если количество пассажиров станет меньше пропорционально поднятию цен, это же очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Flamingo сказал:

Бывают.
Только у меня один вопрос к таксистам. Как изменится количество желающих воспользоваться такси, если цены подрастут. Станете ли вы больше зарабатывать? 

 

Было такое в одном из городов где я ранее жил.  Там между таксистами договорняк какой то был, выходить из системы и искусственно создавать ажиотаж по вызовам, которые превышали наличие такси в онлайне.  Ничего хорошего не вышло, на форумах и в соцсетях их обосрали с ног до головы, обсосали все темы про прокуренные салоны, маты, разговоры по телефону в дороге о вообще что опасно на такси ездить. 

Хлебанули полной ложкой всего негатива, что потребители о такси думают. В итоге цены упали даже ниже чем были до этого, потому как народ стал маршрутки выбирать при всех тех недостатках, что на них вылили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Известность Личная сказал:

Конечно станут, даже если количество пассажиров станет меньше пропорционально поднятию цен, это же очевидно

учитывая, что сейчас себе в убыток ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Известность Личная сказал:

Конечно станут, даже если количество пассажиров станет меньше пропорционально поднятию цен, это же очевидно

А почему вы решили, что количество пассажиров сократиться пропорционально? Судя по постам выше основной пассажиропоток это утренние и вечерние часы. То есть на работу - с работы. Так вот вопрос продолжит ли народ кататься на работу - с работы на такси, если затраты на дорогу вырастут хотя бы на 20%? Ведь им придется на эту сумму меньше кушать :) Уйдет большая часть коротких поездок (небогатые домохозяйки предпочтут с рынка пройти пешком или проехать на ОТ и тд)

Понятно, что разовые поездки останутся, а вот большая часть тех, кто пользуется такси регулярно отвалится. Останутся только высокооплачиваемые. Но, судя по тому, что я здесь читаю в Ставрополе таких немного.

Выход только сокращать количество таксистов :) Как мне кажется больший  вред приносят таксующие для подработки. Для них это не основной вид заработка и они согласны на меньшее. При наличии значительного количества таких таксистов цены никогда не вырастут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

учитывая, что сейчас себе в убыток ездят

Как это ездить себе в убыток? Таксисту жена приплачивает, чтобы он из дома уезжал и под ногами не путался? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Flamingo сказал:

А почему вы решили, что количество пассажиров сократиться пропорционально? Судя по постам выше основной пассажиропоток это утренние и вечерние часы. То есть на работу - с работы. Так вот вопрос продолжит ли народ кататься на работу - с работы на такси, если затраты на дорогу вырастут хотя бы на 20%? Ведь им придется на эту сумму меньше кушать :) Уйдет большая часть коротких поездок (небогатые домохозяйки предпочтут с рынка пройти пешком или проехать на ОТ и тд)

Понятно, что разовые поездки останутся, а вот большая часть тех, кто пользуется такси регулярно отвалится. Останутся только высокооплачиваемые. Но, судя по тому, что я здесь читаю в Ставрополе таких немного

Количество пассажиров сократится примерно на столько же, на сколько увеличится стоимость поездок. А то и меньше. Где то графики даже видел с исследованиями. Так вот. Люди начинают в большинстве своем отказываться от поездок при резком повышении цены более чем на 50%

Ниже этого порога количество отказов растет незначительно

Как раз таки домохозяйки с сумками с рынка предпочтут так же поехать на такси, это самое очевидное. В каких уголках вашей головы рождаются мысли о том, что эта категория откажется от поездки? Они как раз и будут ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Было такое в одном из городов где я ранее жил.  Там между таксистами договорняк какой то был, выходить из системы и искусственно создавать ажиотаж по вызовам, которые превышали наличие такси в онлайне.  Ничего хорошего не вышло, на форумах и в соцсетях их обосрали с ног до головы, обсосали все темы про прокуренные салоны, маты, разговоры по телефону в дороге о вообще что опасно на такси ездить. 

Хлебанули полной ложкой всего негатива, что потребители о такси думают. В итоге цены упали даже ниже чем были до этого, потому как народ стал маршрутки выбирать при всех тех недостатках, что на них вылили. 

Хорошая история, жалко что 3,14здежь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flamingo сказал:

Как это ездить себе в убыток? Таксисту жена приплачивает, чтобы он из дома уезжал и под ногами не путался? :unknw:

Слухай, ну это уже 300 раз обсасывали, можешь полистать тему и почитать, как это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

А почему вы решили, что количество пассажиров сократиться пропорционально? Судя по постам выше основной пассажиропоток это утренние и вечерние часы. То есть на работу - с работы. Так вот вопрос продолжит ли народ кататься на работу - с работы на такси, если затраты на дорогу вырастут хотя бы на 20%? Ведь им придется на эту сумму меньше кушать :) Уйдет большая часть коротких поездок (небогатые домохозяйки предпочтут с рынка пройти пешком или проехать на ОТ и тд)

Понятно, что разовые поездки останутся, а вот большая часть тех, кто пользуется такси регулярно отвалится. Останутся только высокооплачиваемые. Но, судя по тому, что я здесь читаю в Ставрополе таких немного.

Выход только сокращать количество таксистов :) Как мне кажется больший  вред приносят таксующие для подработки. Для них это не основной вид заработка и они согласны на меньшее. При наличии значительного количества таких таксистов цены никогда не вырастут. 

Подрабатывать в такси уж точно не от хорошей жизни идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Summer said:

Подрабатывать в такси уж точно не от хорошей жизни идут

у меня пока сделка по одобрению покупки завода антимонопольным комитетом монте-карло рассматривается я для души таксую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, гасик1 сказал:

у меня пока сделка по одобрению покупки завода антимонопольным комитетом монте-карло рассматривается я для души таксую

О, здаров. Я из антимонопольного комитета Монако. Пока твою сделку чекаем - тоже таксу, в кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, TaiTeKi said:

О, здаров. Я из антимонопольного комитета Монако. Пока твою сделку чекаем - тоже таксу, в кайф. 

может порешаем, я тебе пять звездочек и сотку типсов а ты мне апрув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Flamingo сказал:

Бывают.
Только у меня один вопрос к таксистам. Как изменится количество желающих воспользоваться такси, если цены подрастут. Станете ли вы больше зарабатывать? 

 

Думаю если нищие - вызывающие "Поехали" станут ездить на маршрутке или ходить пешком,таксистам хуже не станет.

Если посмотреть в такси драйвер,в будний день - одно "Поехали" висит и то разбирают в миг.Бомжи привыкли что можно 7 рублей переплатить и за 60р на двоих доехать пару км до подъезда а не на маршрутке от остановки до остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, noname сказал:

Думаю если нищие - вызывающие "Поехали" станут ездить на маршрутке или ходить пешком,таксистам хуже не станет.

Если посмотреть в такси драйвер,в будний день - одно "Поехали" висит и то разбирают в миг.Бомжи привыкли что можно 7 рублей переплатить и за 60р на двоих доехать пару км до подъезда а не на маршрутке от остановки до остановки.

Уверен, что бомжи это клиенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, M.H. сказал:

Выкидываю, а почем ща 0.5 принимают?

Не знаю, я не пьющий, за ЗОЖ борюсь и здоровье нации, а то алкаши типа тебя губят Россию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9