9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Известность Личная сказал:

Блэт, ну а я чо написал? Или тебе важно, чтоб я написал не через диспетчера, а через диспетчерскую? Какая нах разница, неужели непонятно, что я имел ввиду? Аж бесит, фули ты такой зануда

ну я мыслей читать не умею. ты написал через диспетчера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Нет. И причем тут максим если мы яндекс обсуждаем.  Я работаю админам во многих такси по всей РФ. И в ставрополе  в случае с яндексом немножко в курсе сколько там можно заработать за день 

Ой, ну хватит понты колотить. Работает он. Ты содержишь парк, платишь аренду, гсм, мойку, ремонт и тд? А то диванные работники дожуя знают, сколько зарабатывать можно, ток не зарабатывают. Из офиса оно канеш виднее, сколько таксисты зарабатывают. В случае с яндексом заработок грязными можно делить смело пополам, и получается чистый. А ты можешь и дальше быть немножко в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Известность Личная сказал:

Ой, ну хватит понты колотить. Работает он. Ты содержишь парк, платишь аренду, гсм, мойку, ремонт и тд? А то диванные работники дожуя знают, сколько зарабатывать можно, ток не зарабатывают. Из офиса оно канеш виднее, сколько таксисты зарабатывают. В случае с яндексом заработок грязными можно делить смело пополам, и получается чистый. А ты можешь и дальше быть немножко в курсе

Я написал КЕМ я работаю...  и поэтому иногда в курсе сколько они получают. Все просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, onlymax сказал:

Я написал КЕМ я работаю...  и поэтому иногда в курсе сколько они получают. Все просто. 

Ты можешь знать только заработок грязными. Но даже в лучшем случае, если заработать грязными 3300-3600, подели пополам, там даже 2000 не выйдет. На проценте еще меньше останется. У меня знакомый на парковом авто, в среднем в день остается 1500-1700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Известность Личная сказал:

Ты можешь знать только заработок грязными. Но даже в лучшем случае, если заработать грязными 3300-3600, подели пополам, там даже 2000 не выйдет. На проценте еще меньше останется

ну давай смотреть. 3300 при комиссии яндекса 20 процентов остается  2640.   Ты хочешь сказать что он 600 рублей на бензин потратил?  тем более которые работают действительно таксистами - катают на газе. Я писал выше бесед у моим знакомым неделю назад. Перечитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Известность Личная сказал:

Я читал выше. Я за равноправие. Или соединение через диспетчера с сохранением анонимности, или оба знают номер друг друга. Все просто

Ну так никаких вопросов. Сохранение анонимности с обоих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ну давай смотреть. 3300 при комиссии яндекса 20 процентов остается  2640.   Ты хочешь сказать что он 600 рублей на бензин потратил?  тем более которые работают действительно таксистами - катают на газе. Я писал выше бесед у моим знакомым неделю назад. Перечитай

Бенза не 600, а 800-1000 гдето. Газа соответственно меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина на аренде,газ их.

2400 грязными - 60% аренда и все остальное а 40% водиле = 960 рублей водителю чистыми за ночь(ну с 6 или 7 вечера до утра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

ну давай смотреть. 3300 при комиссии яндекса 20 процентов остается  2640.   Ты хочешь сказать что он 600 рублей на бензин потратил?  тем более которые работают действительно таксистами - катают на газе. 

Чтоб на яндексе с его охулиардами километров подач заработать 3300, надо км 200-250 проехать. Рассказы про расход 8 на газе в городе - гундежь. На бензе в расход 8 поверю, на газе 10 минимум. Солярисы, гранты и прочие жрут в районе 10-12 по городу. Альмеры и иже с ними 13-14. Летом с кондером плюс пару литров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Известность Личная сказал:

Чтоб на яндексе с его охулиардами километров подач заработать 3300, надо км 200-250 проехать. Рассказы про расход 8 на газе в городе - гундежь. На бензе в расход 8 поверю, на газе 10 минимум. Солярисы, гранты и прочие жрут в районе 10-12 по городу. Альмеры и иже с ними 13-14. Летом с кондером плюс пару литров. 

Максиму виднее, у него у друга машина есть, он ему рассказывал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noname сказал:

Машина на аренде,газ их.

2400 грязными - 60% аренда и все остальное а 40% водиле = 960 рублей водителю чистыми за ночь(ну с 6 или 7 вечера до утра).

Ну я примерно про это и пишу. На аренде(проценте) получается побольше, но львиная доля отдается. На своей чуть поменьше, но чистыми 2000 у приоритетчиков на своих авто ооооочень редко выходит. Прям ооочень. А 2500 уже они и забыли когда зарабатывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Известность Личная сказал:

Ну я примерно про это и пишу. На аренде(проценте) получается побольше, но львиная доля отдается. На своей чуть поменьше, но чистыми 2000 у приоритетчиков на своих авто ооооочень редко выходит. Прям ооочень. А 2500 уже они и забыли когда зарабатывали

Да я понял,просто реальную ситуацию описал - где то с недели полторы назад.

Многие тут думают что таксисты зарабатывают как в объявлениях пишут - до 80 в месяц.По факту и 30 не факт что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, onlymax сказал:

 Я писал выше бесед у моим знакомым неделю назад. Перечитай

Знакомые, они такие, и не такое расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Да я понял,просто реальную ситуацию описал - где то с недели полторы назад.

Многие тут думают что таксисты зарабатывают как в объявлениях пишут - до 80 в месяц.По факту и 30 не факт что получится.

Есть обьявы и по 120 зп указана :)

блин, кто-то ж ведется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Известность Личная сказал:

Есть обьявы и по 120 зп указана :)

блин, кто-то ж ведется)))

ТЕже, кто потом своим кентам про 90 рассказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, st13 сказал:

столько вопросов ,просто реально так можно чтоб за сотку халуи пивко возили ?

Пивко ведет себя лучше пассажира.Едет себе,молчит.Я бы с радостью такие заказы возил.

Почему нет то?В Наливайке заказываю,там рублей 75-80 выходит такси,они выносят таксисту а таксиста встречают.Сразу на карту им перевожу и если нету налички - они ему оплачивают,если есть - сам плачу за такси.Даже если туда - обратно таксиста погонять,взять пиво,привезти деньги там больше 100р не выйдет с этим расстоянием.

Или такое нужно трактовать как доставка +100 потому что едет не человек?Это при том что я сам таксую-катаюсь и знаю цену,часто даю больше.

У пару раз было,когда оставили больше чем стоил заказ,обычно до рубля сдачи ждут.И то больше 25р никогда не было,я оставляю порой больше 50 под настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кент рассказывал,когда на яше таксовал.Заказ 90 стоил,про сдачу забыл,отъехал чтобы по среди дороги не стоять к ближайшему двору,клиент прибежал - говорит 10 рублей забыл брат:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бухал с таксистом Максима, говрит масимально што зарабатывал это 76 тыщ уже за вычетом комиссии самого максима. Это было в позапрошлом месяце. И это не выезжая из гетто. Ну то есть он работае на коротких заказах только по югу. такой фильтр стоит в программе 
 

p.s. если очень хочется могу попросить скрины программы, где это отражено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, noname сказал:

И то больше 25р никогда не было,я оставляю порой больше 50 под настроением.

а под ганчубасом сколько? или под шмалью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

Ща бухал с таксистом Максима, говрит масимально што зарабатывал это 76 тыщ уже за вычетом комиссии самого максима. Это было в позапрошлом месяце. И это не выезжая из гетто. Ну то есть он работае на коротких заказах только по югу. такой фильтр стоит в программе 
 

прекращай бухать.

 и это, таксисты должны в праздник работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vitos сказал:

а под ганчубасом сколько? или под шмалью? 

а в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бештау сказал:

прекращай бухать.

 

я только начал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, _FYL_ сказал:

а в чем разница?

в названии, это же очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

в названии, это же очевидно 

то есть один и тот же наркотик, под разным названием а цена поездки на такси уже разная))) весело у вас здесь, наркоманов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, _FYL_ сказал:

то есть один и тот же наркотик, под разным названием а цена поездки на такси уже разная))) весело у вас здесь, наркоманов...

да, весело, присоединяйся, или нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9