0
Stavr

Вышли бы вы замуж за мужчину с ребенком?

Рекомендуемые сообщения

Гость Gradation

Эээ...это детские рассуждения). А если не тянется к вам? Способны ли вы сделать так чтобы "чужой" ребенок вас мамой стал называть? Способны ли вы САМА выстроить условия для взаимопонимания? От ВАС все зависит,а не от того "..если ребенок будет ко мне тянутся". А не будет)...И что?? Не подходит?? Вы себя обмануть сможете,но никогда не сможете обмануть ребенка. Вобщем,я больше не учу. Учитесь сами. И это справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Я бы взял девушку с ребёнком ....., если ребёнок мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимания на варлорда..это ему что-то приснилсь)

кудах-тах-тах, бабушко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты проснулся, дедушко?

не трынди, я еще не дедушка! как случится, оповещу всех.

гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Ленусек, по манере общения,ты ваще черте че, впрочем ты и в жизни черте че. Врожденная интеллигентка, поржала,спасибо :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скорее по манере кококать или кудахтать я бы назвала его не дедом,а кем то другим :db::rofl:

рыбка, ну назови меня! назови меня полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржала?)..так ты - лошадь, Иннусик?)...или кобыла?...хотя по росту ты, скорее жирафа)

судя по фото, ты просто обрубок. ахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

а по виду была такой нормальной..как обманчива внешность бывает, Иннуся...не выставляй себя дурой)

угу, жирафолошадекобыла, чего мелочиться та... :rofl:

Ленусек. я ж те говорила уже, меня мой рост не тяготит, я каблуки ношу, думай лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжить что ли в твоем стиле?)..тогда ты - просто - пень)))

ну ты тупая)) а еще "препод", ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мне думать, когда с дурой разговариваю?)..нужно с тобой разговаривать на простом понятном языке)

ослица ты дебильная, какой-там у тебя еще язык? скобочка ходячая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю итак все понятно :)или ты так сильно нуждаешься в расшифровке?

нуждаюсь полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

а зачем мне думать, когда с дурой разговариваю?)..нужно с тобой разговаривать на простом понятном языке)

это все что ли? не густо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце)..я уже 10 лет не работаю преподавателем))....обновите свои данные))

да мне как-то параллельно. в системе Лобачевского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

вам достаточно, Инна....

вы, как никто демонстрируете правдивость народной мудрости - не делай добра, не получишь зла...

так что..иди, перешивай зановесочки...домовитая, ты наша

как тебя понесло сегодня на поговорочки та...А еще ты визжать вон как умеешь, когда твою жизнь обсуждают, зато сама пообсуждать чужую в первых рядах. Лен, мне очень жаль,что ты тупая, правда...очень жаль, что тебе приходится еще что-то объяснять. И эта...я ж тебе говорила, привыкай))))Да и не ваша я, чур меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

мне совершенно все равно какая я в твоих глазах, ты разве еще не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

а зачем мне что-то понимать..ты не входишь в мой ближний круг..ты - просто - одно из виртуальных лиц, которое когда-то казалось приятным и добрым...жаль, что я ошиблась тогда..впрочем...это уже дела давно минувших дней....

Ленусек, боже упаси к тебе ближе, этого еще не хватало... о своем ближнем круге ты высказалась чуть ранее, вылила на прекраснейших людей свои помои. На том и закончим, уныла ты...впрочем,как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, договорились..я - тупая, ты - умная...я могу теперь не слушатьтвои нотации?

Лет с 20-25 количество нейронов в мозге начинает уменьшаться, а с 45-50 лет этот процесс идет лавинообразно.

Нейронов становится просто меньше, все меньше, меньше и меньше – чем же вы думать-то собрались после пятидесяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего буду просто терпеть чужого ребенка, так как я не люблю чужих детей. Абсолютное большинство их меня очень бесит, как можно быть такими тупыми. Но есть смышленые и с ними мне нравится общаться, но не более пары часов в день :) по мне проще найти общий язык с подростком, чем с первоклашкой. Дауны вообще поражают своей сообразительностью, но раздражают медлительностью и неспособностью тупо вытереть текущие сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палец вниз......детей надо любить всех, а иначе и к своим будет псевдолюбовь. А в женщине это инстинкт и иное мнение мну ниипет, а по закону природы его и быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Б53 настолько несчастна,что просто не понимает этого. Может в этом ее счастье? Хотя когда нет детей-ни своих,ни "чужих", ни о каком даже приблизительном счастье речи идти и не может...Не обижайте больше ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Не люблю лирики,но что-то вдруг захотелось пояснить свой предыдущий пост.

Б53,вам посвящается...

Вы очень сильно этого жаждали, долгое время навешивая безапеляционно и цинично ярлыки на людей,которые еще общаются с вами. Имейте же мужество и от других мнения слушать.

Почему вы несчастны? Нет,не потому что вы всех презираете-потому что все презирают вас. Вы не можете уловить почему так происходит. Потому что вы никого не любите. Почему никого не любите? Ищите корни в себе. Вы бы и рады полюбить,но уже настолько трансформированы под нелюбовь,что исправить все довольно сложно. И вы чудесным образом придумали себе защиту психики: "Это не меня не любят, это я всех не люблю!" Вы посмотрите,нет ни одной темы где бы вас не оскорбляли,но вам хоть такое общение-уже общение. Не уважая себя и других вы поставили крест на уважении людей вас как личности. Вы почему-то взяли себе право выдвигать ваше мнение как единственно верное и не подлежащее сомнению.И ваша персона нон грата вполне заслужено собирет теперь комплименты. Извиняюсь,что проехалась по самому больному для вас,но вы ведь не гнушались подобным? Может быть,хоть это вас немного научит не оскорблять незнакомых вам людей своей,понятной только вам,логикой. Прошу расценить мой пост не как попытку очередного оскорбления,а как повод задуматься.

Прощайте и будьте хоть немного счастливы.

Без уважения, Градация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0