0
Stavr

Вышли бы вы замуж за мужчину с ребенком?

Рекомендуемые сообщения

Градация, а вам какое дело до б53? Ей плевать на ваши слова. Плевать на вашу жалость. Впрочем, вам бы тоже было плевать на мнения других. Что то объяснить можно ребенку, и он не поймет, пока не наступит на грабли. А взрослому человеку чета объяснять вообще пустая трата времени. И каждый имеет свое мнение, кажущееся ему единственно верным. Вон как асх палец вниз, видите ли детей надо любить. Кому надо? Мне не надо. Моя любовь только к своим детям. Заботиться можно о всех, а вот любить... Я же не ненавижу детей, даже бывает с удовольствием провожу с ними время, главное чтобы не долго:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недорогая градация, по правилам русского языка, когда хотите извинится - не говорите - извиняюсь, а извините....а то это выдает в вас местного жителя...

элис...опять мимо. по правилам русского языка, когда хотят принести извинения, их приносят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Всем успехов!) И любви к детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда хотите извинится - не говорите - извиняюсь, а извините....

неваша Алиса

опять мимо, док)

извиняюсь - это значит, что она извиняет сама себя....

так что..док..почитайте лучше что-нибудь про новые лекарства, которые вы будете впаривать больным....

про "хотите извинится" - это кто написал? я, чтоле???

элис, когнитивные нарушения у вас выражены сильнее, чем полагается в вашем паспортном возрасте. это есть не хорошо. и мои лекарства не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Эх, как хочется и русский язык вывернуть). Да-да, я закоренелый местный житель,и извиняюсь сама перед собой)), что Алисе (или Элис) сейчас совсем не до бравады. Но всегда "хорошая мина при плохой игре", да,Элис?;-) Впрочем,пойду лучше доченькой займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл темы потерян....по простому флуд. И здесь всегда так :) , а так хорошо все начиналось. Chi, :good: это к твоему последнему посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

вышла бы, знаю,было бы не легко, но ребенок это не препятствие в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chi, совсем нет, просто плюс твоему комментарию. Интересно получается......для большинства мужчин такая ситуация не является проблемой(у девушки ребенок), а вот читая наших форумчанок оказывается женщина в большинстве случаев не готова к такому поступку. Хм...после этого задумаешься в ком (женщина-мужчина) еще больше развиты инстинкты, фраза " материнский инстинкт" у всех на слуху, а вот фразу "отцовский инстинкт" не часто услышишь. Вотонокак :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chi, совсем нет, просто плюс твоему комментарию. Интересно получается......для большинства мужчин такая ситуация не является проблемой(у девушки ребенок), а вот читая наших форумчанок оказывается женщина в большинстве случаев не готова к такому поступку. Хм...после этого задумаешься в ком (женщина-мужчина) еще больше развиты инстинкты, фраза " материнский инстинкт" у всех на слуху, а вот фразу "отцовский инстинкт" не часто услышишь. Вотонокак :nea:

мать точно знает (как правило), кто ее дети, а кто - не ее. а отец - хм...иногда он уверен, иногда - не очень. а чаще всего не парится на эту тему.как-то так. очень много мужчин, под маркой "своих", поднимают неизвестно чьих (их женам известно) детишков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поступила бы? Не знаю. Такие вещи нельзя загадывать - они решаются здесь и сейчас, когда возникает такая ситуация.

А вообще-то у меня три знакомые семьи, у которых у каждого из родителей есть дети от первого брака, в двух семьях родили еще и общих, про третью не скажу, потому что уже года два их не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то у меня три знакомые семьи, у которых у каждого из родителей есть дети от первого брака, в двух семьях родили еще и общих

ну, это не бином ньютона...а с кем эти детки проживают? вот если с папашками - то это да, таки бином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это не бином ньютона...а с кем эти детки проживают? вот если с папашками - то это да, таки бином.

Детишки проживают в новой семье (то есть с папой, новой мамой и новыми сестрами-братьями, во все трех семьях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Почему-то я была уверена, что дети при разводе остаются всегда с мамами....оказывается в мире есть и папы с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Почему-то я была уверена, что дети при разводе остаются всегда с мамами....оказывается в мире есть и папы с детьми.

ну бывают разные случаи... мама умерла например.. или в новой семье маме ребенок не нужен (не такое уж и редкое явление - к сожалению), ну или мама - асоциальная личность.. поэтому дети живут с папой.. знаю мужчину, который сам воспитывает 3 детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в России в 90% случаев детей оставляют с матерями, так как считается, что ребенок без матери - сирота. А в других развитых странах мать и отец могут оспаривать право на воспитание ребенка, причем отцы побеждают чаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выйти то замуж не проблема. И ребенок не проблема. А вот любовь к чужому ребенку- проблема. Он может стать другом, а может и сыном. Многое зависит от самих детей. Но прилагать усилия, честно, не хочется. Обычно воспитание ложится на женщину, поэтому взять женщину с ребенком проще, чем выйти замуж за мужчину с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйти замуж с ребенком (посмотрел вокруг) как раз проблема, а вот взять замуж с ребенком (посмотрел вокруг) не проблема. И где же логика :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0