6 6
mihey

Голосуем?

Голосуем  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Буду голосовать за:

    • Путина.
      46
    • Другого кандидата.
      83
    • Не пойду.
      72


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Пампкин сказал:
3 минуты назад, krucian сказал:

Мы про уровень достатка говорим, почитай с чего разговор пошёл.

вообще, эти вещи связаны и вытакают одна из другой

Ну ладно онлимакс, не с начала прочитал.

А ты то чего ? А, хотя это ж ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну ладно онлимакс, не с начала прочитал.

А ты то чего ? А, хотя это ж ты...

А ты это ты, поэтому и задаешь этот глупый вопрос

ну или не сначала прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

А ты это ты, поэтому и задаешь этот глупый вопрос

ну или не сначала прочитал

Для меня начало здесь:

10 минут назад, krucian сказал:
15 минут назад, bird сказал:

Чтобы человек перестал бросать бумажки, нужно образование и воспитание. А это невозможно без соответствующего уровня достатка.

О как...

А какой уровень достатка должен быть, чтобы человек не бросал мусор мимо урны ?

Помимо "сыт - обут - одет - живёт в своём жилье", которое есть у среднестатистического россиянина, чего ещё не хватает ?

Что именно я не прочитал, из-за чего мой вопрос оказывается в твоих глазах глупым ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Вот я и спрашиваю, какого именно достатка не хватает, чтобы следом пришли культура и образование.

Уверенного, уверенного достатка. Что накопленый достаток перейдет детям, приумножится и наследуется внуками, а те передадут их (накопления) своим детям. И не случится внезапно почесуха у очередного всенародного с коллективизацией, индустриализацией и прочими возвращениями исконных территорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SWOrdicus сказал:

Ну мне Дудь, как пример журналиста, не нравится просто, а с Серебряковым ничего нового не услышал. Послушав же Серебрякова, стало забавно продукт системы  - ругает систему, в этом плане тот же пример со взяткой гаишнику, описанный в интервью, крайне показателен. Венедиктов приколен тем, что честно признал нас кормит и содержит Путин, поэтому мы чистенькая оппозиционная витрина и нас это устраивает.

Мне здесь нечего прокомментировать, не нравится как журналист - ну и не нравится, бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Вот он электорат

 

Перспективный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SWOrdicus сказал:

Мозг тоже задет?:rolleyes:

судя по твоим сообщения - серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Уверенного, уверенного достатка. Что накопленый достаток перейдет детям, приумножится и наследуется внуками, а те передадут их (накопления) своим детям. И не случится внезапно почесуха у очередного всенародного с коллективизацией, индустриализацией и прочими возвращениями исконных территорий

То есть, вот есть подросток лет 10-14.

Чтобы ему можно было внушить, что не надо ему мусор мимо урны бросать, нужно сначала ему вот это вот твоё про "наследуется внуками" в голову вложить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

То есть, вот есть подросток лет 10-14.

Чтобы ему можно было внушить, что не надо ему мусор мимо урны бросать, нужно сначала ему вот это вот твоё про "наследуется внуками" в голову вложить ?

Карась, а что в Ставе много урн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Для меня начало здесь:

Что именно я не прочитал, из-за чего мой вопрос оказывается в твоих глазах глупым ?

На вот тебе пример достатка среднего(Ставрополь). И отсутствия образования, воспитания и мозгов. В подъезде у него точно сцыт обама. 
 

obraz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Semm сказал:

Карась, а что в Ставе много урн?

Шакал, урн в Ставрополе много, но встречаются такие места, где рад бы выкинуть в урну, да урны нема.

А там, где ты живёшь, как дело обстоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Шакал, урн в Ставрополе много, но встречаются такие места, где рад бы выкинуть в урну, да урны нема.

А там, где ты живёшь, как дело обстоит ?

катострофически мало, не люблю сорить знаешь ли, лучеперый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, onlymax сказал:

За достатком начинает следовать образование и культура... Как правило. 

Особенно, если достаток появился в результате нелегального бизнеса. Сутенерства, например. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, onlymax сказал:

На вот тебе пример достатка среднего(Ставрополь). И отсутствия образования, воспитания и мозгов. В подъезде у него точно сцыт обама. 
 

obraz.jpg

Ты его достаток по авто определил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

На вот тебе пример достатка среднего(Ставрополь). И отсутствия образования, воспитания и мозгов. В подъезде у него точно сцыт обама.

Ну вообще-то вопросы к бёрду, и вопросы несколько иные.

Как я понял бёрда, определённый уровень достатка - условие НЕОБХОДИМОЕ, чтобы научить человека не бросать мусор мимо урны. Он не говорил, что это условие ДОСТАТОЧНОЕ.

 

Хотя, не уверен, что ты можешь оперировать такими категориями, как необходимость и достаточность условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Semm сказал:

катострофически мало, не люблю сорить знаешь ли, лучеперый...

Знаю, что ты брехливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

Это рассуждения теоретика из высокой башни

Это уже переход на личности, при чем тут кто я, я высказываю мысль обезличенно и рассматриваю другие мнения точно так же. Я понимаю позицию граждан, не интересующихся политикой и не ходящих на выборы  - в развитых демократиях таких почти 50%, их все устраивает, они живут и всем довольны. Когда человек дискутирует на политические темы и не голосует на выборах - мне это непонятно, это нонсенс для меня.  Вернее, не нонсенс, их АП просто переиграла манипуляциями, но при всех их интересах к политике неясно почему они это не осознают хотя бы постфактум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, krucian сказал:

То есть, вот есть подросток лет 10-14.

Чтобы ему можно было внушить, что не надо ему мусор мимо урны бросать, нужно сначала ему вот это вот твоё про "наследуется внуками" в голову вложить ?

Хорошая логика и  интерпритация интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:
11 минуту назад, krucian сказал:

То есть, вот есть подросток лет 10-14.

Чтобы ему можно было внушить, что не надо ему мусор мимо урны бросать, нужно сначала ему вот это вот твоё про "наследуется внуками" в голову вложить ?

Хорошая логика и  интерпритация интересная

Чё, сама в шоке от того, что наплела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молодец сказал:

Особенно, если достаток появился в результате нелегального бизнеса. Сутенерства, например. Да?

А в данном случае абсолютно пофиг на источник достатка. Доходы рано или поздно придется легализовывать и становиться полноправным членом общества. А этого невозможно без соответствующего образования и воспитания. Вот и нанимали нувориши учителей себе и гувернёров  детям...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Это уже переход на личности, при чем тут кто я, я высказываю мысль обезличенно и рассматриваю другие мнения точно так же. Я понимаю позицию граждан, не интересующихся политикой и не ходящих на выборы  - в развитых демократиях таких почти 50%, их все устраивает, они живут и всем довольны. Когда человек дискутирует на политические темы и не голосует на выборах - мне это непонятно, это нонсенс для меня.  Вернее, не нонсенс, их АП просто переиграла манипуляциями, но при всех их интересах к политике неясно почему они это не осознают хотя бы постфактум

Потому что даже протест в РФ еще дикий и неоформившийся, все ждут Данко, который вырвет сердце из груди и поведет за собой,  но сами свое сердце предоставить не готовы, а итог - критика существующего строя на форуме и прогнозы как мы будем хреново жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Это уже переход на личности, при чем тут кто я, я высказываю мысль обезличенно и рассматриваю другие мнения точно так же. Я понимаю позицию граждан, не интересующихся политикой и не ходящих на выборы  - в развитых демократиях таких почти 50%, их все устраивает, они живут и всем довольны. Когда человек дискутирует на политические темы и не голосует на выборах - мне это непонятно, это нонсенс для меня.  Вернее, не нонсенс, их АП просто переиграла манипуляциями, но при всех их интересах к политике неясно почему они это не осознают хотя бы постфактум

Принимаю, извини. Просто люблю общаться, поэтому дискутирую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

А в данном случае абсолютно пофиг на источник достатка. Доходы рано или поздно придется легализовывать и становиться полноправным членом общества. А этого невозможно без соответствующего образования и воспитания. Вот и нанимали нувориши учителей себе и гувернёров  детям...  

Т.е. достаток можно получить аля цыгане, торгуя наркотой, а потом легализовать и все будет красиво и культура и образование :rofl: эт вам краснодипломникам где такое рассказывали то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Потому что даже протест в РФ еще дикий и неоформившийся, все ждут Данко, который вырвет сердце из груди и поведет за собой,  но сами свое сердце предоставить не готовы, а итог - критика существующего строя на форуме и прогнозы как мы будем хреново жить дальше.

Ну вот же! Можешь, когда хочешь! Все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6