4 4
Генри Рыжебородый

Пожар в Кемерово

Рекомендуемые сообщения

Гость SWOrdicus
5 минут назад, Summer сказал:

Призвание....)))))))) Ну да - это типа идите в бизнес, там платят.

Нет это типа призвание, иначе тяжело понять, как в наших больницах работают медсестры за 10-12к и т.д., я же говорю ты все баблом меряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Нет это типа призвание, иначе тяжело понять, как в наших больницах работают медсестры за 10-12к и т.д., я же говорю ты все баблом меряешь

Не работают медсёстры на ставку за 10-12к уже много лет. Выше там зп. 10-12к это даже не зп санитарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в моей жизни как то ситуация, кто скажет "пиар", но на самом деле просто пример. Как то был у нас пожар в соседнем доме, я о нем и не знал, как обычно вышел поехать за запчастями, а по совместительству и кент подьехал (без работы сидел, решил на хвост упасть). Так вот выйдя на улицу увидели толпу зевак, тупо глазеющих на горящую хату, ну незнаю почему просто юкнуло в голове, надо. Мы ломанули туда, попутно звав помочь вдруг кто то там есть, на что все сказали что скоро приедут пожарные, не парьтесь. Мы все таки дернули туда, инструмента естесно не было никакого, в итоге минуты три долбнили руками и ногами дверь, но все таки сломали/открыли, внутри как оказалось ни кого не было и слава богу, но все же иногда нужно думать головой и не только о своей жопе. Я если честно думал, что там может быть ребенок, оставленный псевдомамашами на 2 минуты сбегать в магазин, вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
4 минуты назад, Summer сказал:

Не работают медсёстры на ставку за 10-12к уже много лет. Выше там зп. 10-12к это даже не зп санитарки.

https://ulv.rabota.ru/vacancy/39449165-485127/?cols=1&utm_source=trud.com&utm_medium=cpc&utm_content=1330408256+

Обтекай, теоретик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gonor сказал:

Страшно подумать, что бы было с ответственными за это в омерике, посадили бы в сумме на тысяч 5 лет всех? или на электрический стул? кажется там бы это квалифицировали как преднамеренное убийство!?! 

Блин, да с глубокой колокольни пофиг кого и как накажут. Погибших не вернешь. Разбор данной ситуации и поиск виновных важен в том разрезе, что бы подобное больше не повторилось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Я давно практик в медицине. Это указан значит оклад. У меня три дружественных медучреждения в Ульяновске, там другие зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

такое ощущение, что ты сюда по-быдлить приходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, krucian сказал:

Странно как-то это всё...

Кто мог запереть дверь так, чтобы никто не мог выйти ?

Полагаю, кто-то из сотрудников кинотеатра.

Получается, кто-то из сотрудников запер кинозал СНАРУЖИ и куда-то ушёл ? Причём ушёл достаточно далеко ?

Странно - не то слово. Я очень слабо верю в подобное поведение пожарных и спасателей, я немного знаю ставропольских, не те это люди, что бы так забивать. Но есть тайминг. Его проверить просто. Задыхающиеся дети писали и звонили. Сопоставить время приезда и работы спасателей и звонков с сообщениями не сложно. И если все так как говорят родители, это лютый и мрачный пистец.

С дверьми отдельная история. Нет данных на основании которых можно было бы сделать какие то предварительные выводы.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
5 минут назад, M.H. сказал:

такое ощущение, что ты сюда по-быдлить приходишь

:rolleyes: на самом деле просто убить время между рабочими моментами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

:rolleyes: на самом деле просто убить время между рабочими моментами

в шахматы играй, в блиц, по 6 минут партия и мозг тренишь и быдлить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

Блин, да с глубокой колокольни пофиг кого и как накажут. Погибших не вернешь. Разбор данной ситуации и поиск виновных важен в том разрезе, что бы подобное больше не повторилось.  

Посмотри зп в Ульяновской области среднего медперсонала. Средняя 27.

http://uln.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/uln/ru/b452b8004aa5b86db6eabe4b782e6f0a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, M.H. сказал:

такое ощущение, что ты сюда по-быдлить приходишь

Ну обычное хамло режима. Как и один ведущий говнопрограмм на тв. Вспомни чела с ником циферки. Это он же был. Нёс тут чушь редкую 384258

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

в шахматы играй, в блиц, по 6 минут партия и мозг тренишь и быдлить не надо.

А где я быдлил, я на полном серьезе говорю Саммеру что в РФ существуют зарплаты медсестер 10-12к, то что он практик меня конечно крайне радует. Насчет шахмат, врят ли в отделе меня поймут коллеги) плохой пример так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ну обычное хамло режима. Как и один ведущий говнопрограмм на тв. Вспомни чела с ником циферки. Это он же был. Нёс тут чушь редкую 384258

да они все как один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Summer сказал:

Ну обычное хамло режима. Как и один ведущий говнопрограмм на тв. Вспомни чела с ником циферки. Это он же был. Нёс тут чушь редкую 384258

Причем тут режим, ты чутка аутист да? В каждую тему тащишь режим, насрали в подъезде - режим виноват, молоко убежало - режим виноват, кошка бросила котят #ЭТОПУТИНВИНОВАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Причем тут режим, ты чутка аутист да? В каждую тему тащишь режим, насрали в подъезде - режим виноват, молоко убежало - режим виноват, кошка бросила котят #ЭТОПУТИНВИНОВАТ.

Ты просто хамло, не режимное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, Summer сказал:

Посмотри зп в Ульяновской области среднего медперсонала. Средняя 27.

http://uln.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/uln/ru/b452b8004aa5b86db6eabe4b782e6f0a

А средняя по области 35, в общем, пол-области хохочет от этой статистики, а еще председатель колхоза ест мясо, а тракторист капусту, а в среднем они едят голубцы оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

А средняя по области 35, в общем, пол-области хохочет от этой статистики, а еще председатель колхоза ест мясо, а тракторист капусту, а в среднем они едят голубцы оба.

Да пусть хохочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Посмотри зп в Ульяновской области среднего медперсонала. Средняя 27.

http://uln.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/uln/ru/b452b8004aa5b86db6eabe4b782e6f0a

и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, Summer сказал:

Да пусть хохочет. 

Не ну ты странный, чуть что режим виноват, а в подобную статистику, которую тот же режим предоставляет веришь. У тебя вера избирательная, где удобно там ты веришь, где неудобно сразу есть на кого свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, kibenimatik сказал:

и че?

Как че, это же чистая пресвятая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Не ну ты странный, чуть что режим виноват, а в подобную статистику, которую тот же режим предоставляет веришь. У тебя вера избирательная, где удобно там ты веришь, где неудобно сразу есть на кого свалить.

Я работаю в сфере медицины, поэтому тут я верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Summer сказал:

Не работают медсёстры на ставку за 10-12к уже много лет. Выше там зп. 10-12к это даже не зп санитарки.

Согласен со Свордом. Работают. Если ты не в курсах, это не значит что этого нет вообще. Причем в краевом центре. Или ты по т.н. средней меришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, Summer сказал:

Я работаю в сфере медицины, поэтому тут я верю.

Едритъ, Вы бестолочъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4