4 4
Генри Рыжебородый

Пожар в Кемерово

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Пожарные разве подходили к закрытой двери? 

Я не знаю, как там было на самом деле.

Но из множества версий, которые гуляют на просторах интернета и СМИ, есть и такие.

 

Почему и призываю не торопиться тащить сюда всякие "версии".

Ибо явно часть этих т.н. "версий" не соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Я не знаю, как там было на самом деле.

Но из множества версий, которые гуляют на просторах интернета и СМИ, есть и такие.

 

Почему и призываю не торопиться тащить сюда всякие "версии".

Ибо явно часть этих т.н. "версий" не соответствует действительности.

Не знаешь. Не торопись. Не обсуждай. Какие проблемы? Жди окончания суда. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Landgraph сказал:

Вот я вообще не понял, кто с какой стороны и что закрыл. И был ли вообще данный факт. Спасибо тебе, за "правдивую и точную" информацию во вбросе. Но как мы только что выяснили - главное, что тебе самому понятно, что ты там написал.

Ты бы уже не ходил вокруг да около, а сразу еще раз выложил джокера - какое то вчерашнее гамно с Кисилевым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Не знаешь. Не торопись. Не обсуждай. Какие проблемы? Жди окончания суда. Всего доброго. 

Ну блин, ну не сливайся так быстро, я так давно на ббс не заходил, уже чуть отвык от вашей глупости, а ты прям уже руки опустил и не хочешь стараться "проявить" себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Landgraph сказал:

Это пять, ты прям резко вырвалась вперёд в области беспросветной глупости. Особенно последнее предложение. Добавь его в свою подпись, пожалуйста, это великолепно и объясняет всё, что ты бредишь.

Вот прям в открытую написал, что тебя объективная картина не интересует, а только то, и так, как ты хочешь это видеть.

А я тебе расскажу, почему ты не даёшь ссылок на пруф который "находится в интернете". Расчёт на то, что 90% тех, кто прочтёт - поверит на слово, не удосуживаясь потратить своё время на изыскания. И тут же ты пишешь, что даешь собственную интерпретацию того, что увидел. Какая изысканная клоунада.

Т.е. ты сейчас утверждаешь, что я вру и не было никакого видеообращения от данного человека? 

https://meduza.io/news/2018/03/29/igor-vostrikov-dver-kinozala-zimney-vishni-zabarrikadirovali-chtoby-dozhdatsya-spasateley 

 

По поводу всего остального - сам дурак. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изумруд сказал:

Ты бы уже не ходил вокруг да около, а сразу еще раз выложил джокера - какое то вчерашнее гамно с Кисилевым 

А ты тоже из группы поддержки местной клоунады? Ну давай, жги, вечером приду проверю кто на что горазд. Пока можете посоревноваться между собой, кто выдаст наибольший бред.

Я обязательно постараюсь ответить отличившемуся бредогенератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы на пранкера накинулись, у него рассуждения вполне цивилизованного человека, ну в конце излишне радикален, но, видимо, уже на эмоциях

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Landgraph сказал:

Обожаю твои ответы, ты всегда можешь развеселить какой-нибудь беспросветной глупостью, увековеченной в сообщении.

Например, к чему клеймить людей, которые не верят таким "правдорубам" как ты, "ватанами"? К ним же, с точки зрения некоторых товарищей, относятся те, кто слепо не верит "правдорубам" и смеет требовать доказательств. Вот почему кто-то должен верить в тот бред, что пишешь ты или тебе подобные, и не верить в то, что льётся из ящика? Чем вы лучше? Иной точкой зрения? Так она тоже не правильная, если что.

Конкретно в данной ситуации - требование прозрачного следствия и наказания ВСЕХ виновных (вплоть до секретаря, который бумаги на подпись носил) - это справедливое требование вне политики, пиара и хайпа. Но при этом степень вины каждого будет определять суд, а не ты, Лёха или кто-то из вашего Дома-2.

Но нет, таким как ты или твой псевдо-кумир Лёха - уже всё ясно. Виновные назначены, всё очевидно. А те, кто НЕ ВЕРИТ и тем более СМЕЕТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ - хуже самой "обличаемой власти".

Ребят, да ВЫ ХУЖЕ тех, кого пытаетесь обличить. Вот именно таких "назначателей виновных" никто и не хочет видеть у руля. Из двух зол лучше выбирать меньшее, а вы противопоставляете "какому-никакому суду и разбирательству" - назначение виновных по принципу "ты виноват, т.к. мне не нравишься".

Ваш ход, господа, юморите.

Это очень сложная конструкция, наверное - но люди, спорящие здесь, не хотят никого у руля, они за демократические институты, когда рулей несколько, как раз доказательство того, что позицию противоположной стороны не понимают в корне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Т.е. ты сейчас утверждаешь, что я вру и не было никакого видеообращения от данного человека? 

https://meduza.io/news/2018/03/29/igor-vostrikov-dver-kinozala-zimney-vishni-zabarrikadirovali-chtoby-dozhdatsya-spasateley 

По поводу всего остального - сам дурак. 

Нет, это ты сейчас врёшь, я вообще-то не утверждал, что видео нет, а просил предоставить ссылку для ознакомления. Промотал видео, собственно то, о чём я и сказал ранее, в видео ни одного пруфа, только слова и личная интерпретация.

"дурак, нет ты дурак, нет ты..." - не серьёзно, два балла, иди думай дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Landgraph сказал:

А ты тоже из группы поддержки местной клоунады? Ну давай, жги, вечером приду проверю кто на что горазд. Пока можете посоревноваться между собой, кто выдаст наибольший бред.

Я обязательно постараюсь ответить отличившемуся бредогенератору.

Вообще то я хотел тебя поддержать. Думал, новый клоун заехал на гастроли. Уже уезжаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Это очень сложная конструкция, наверное - но люди, спорящие здесь, не хотят никого у руля, они за демократические институты, когда рулей несколько, как раз доказательство того, что позицию противоположной стороны не понимают в корне

"Лебедь, рак и щука". Да и позиции никакой нет, а тупое, неконструктивное противопоставление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Norman сказал:

А чего вы на пранкера накинулись, у него рассуждения вполне цивилизованного человека, ну в конце излишне радикален, но, видимо, уже на эмоциях

Снова путаете популизм, идиотизм и откровенный саботаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kibenimatik сказал:

Не знаешь. Не торопись. Не обсуждай. Какие проблемы? Жди окончания суда. Всего доброго. 

Проблема в том, что ты поднимаешь неуместный ажиотаж вокруг трагедии.

Проблема в том, что это аморально.

 

Я не говорю, что вообще нельзя обсуждать.

Но вбрасывать то одну, то другую "версию" - к чему это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Landgraph сказал:

"Лебедь, рак и щука". Да и позиции никакой нет, а тупое, неконструктивное противопоставление.

Да, отлично работающая модель на западе лебедь рак и щука, которые вынуждены конкурировать, не нами придуманная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Изумруд сказал:

Вообще то я хотел тебя поддержать. Думал, новый клоун заехал на гастроли. Уже уезжаешь? 

Да уж, при таких помощниках и врагов не надо. Помоги лучше своим коллегам усилить накал клоунады, а то они ещё не наплясались на трагедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Проблема в том, что ты поднимаешь неуместный ажиотаж вокруг трагедии.

Проблема в том, что это аморально.

 

Я не говорю, что вообще нельзя обсуждать.

Но вбрасывать то одну, то другую "версию" - к чему это ?

Я делюсь некоторыми заслуживающими внимания новостями из источника которому доверяю. Что в этом аморального?

Я не виноват в том, что вы не умете адекватно воспринимать и анализировать информацию называя это вбросами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Да, отлично работающая модель на западе лебедь рак и щука, которые вынуждены конкурировать, не нами придуманная

Это кто тебе такую глупость сказал? Вернись и скажи, что он не прав.

Условно говоря (подчёркиваю, это метафора, не следует пытаться найти какие-то несуществующие параллели) там есть единая цель (например, господство над другими странами), к которой стремятся все участники гонки, предлагая различные пути достижения единой цели. Т.е. в данной ситуации лебедь, рак и щука тянут телегу в одну сторону, просто разными способами.

А те, альтернативные идеи, которые тут обсуждаются/предлагаются направлены в совершенно разных направлениях и построены на полном отрицании пути соседа, а также целей. Это путь разрушения, а не созидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Landgraph сказал:

Да уж, при таких помощниках и врагов не надо. Помоги лучше своим коллегам усилить накал клоунады, а то они ещё не наплясались на трагедии.

Ну ладно, они дураки. Но ты то хоть тогда всем помоги, укажи ту путеводную звезду, что выведет нас к истине. Кого теперь предложишь посмотреть: Киселева, Соловьева, Шейнина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, kibenimatik said:

Мудак.

Как то ты жестковато на Стасика_Нормана, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Как то ты жестковато на Стасика_Нормана, имхо.

Я на человека на видосике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Landgraph сказал:

Это кто тебе такую глупость сказал? Вернись и скажи, что он не прав.

Условно говоря (подчёркиваю, это метафора, не следует пытаться найти какие-то несуществующие параллели) там есть единая цель (например, господство над другими странами), к которой стремятся все участники гонки, предлагая различные пути достижения единой цели. Т.е. в данной ситуации лебедь, рак и щука тянут телегу в одну сторону, просто разными способами.

А те, альтернативные идеи, которые тут обсуждаются/предлагаются направлены в совершенно разных направлениях и построены на полном отрицании пути соседа, а также целей. Это путь разрушения, а не созидания.

Ясно, случай тяжелый,  сразу уточню, чтобы время не тратить зря - в загранпаспорте сколько отметок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, kibenimatik said:

Я на человека на видосике.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Мудак.

Ты заразился приемами необразованных людей, с которыми сам споришь - обесценивание личности. При чем тут он сам, если от начала до 2/3 видео аргументы у него очень логичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изумруд сказал:

Ну ладно, они дураки. Но ты то хоть тогда всем помоги, укажи ту путеводную звезду, что выведет нас к истине. Кого теперь предложишь посмотреть: Киселева, Соловьева, Шейнина?

Я бы предложил начать с просмотра произведения Карла Маркса. Возможно, если хватит подготовки, начать читать Гегеля. Из художественного - Горький, Алексей Толстой. Это для начала. 

Только я не знаю, есть ли подробное изложения этих авторов в картинках и видео. Можешь поискать аудиокниги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4