4 4
Генри Рыжебородый

Пожар в Кемерово

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, krucian сказал:

Проблема в том, что ты поднимаешь неуместный ажиотаж вокруг трагедии.

Проблема в том, что это аморально.

 

 

А можно какие то показатели уместности или неуместности??? 
Равно как показатели морали и аморальности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Landgraph сказал:

Я бы предложил начать с просмотра произведения Карла Маркса. Возможно, если хватит подготовки, начать читать Гегеля. Из художественного - Горький, Алексей Толстой. Это для начала. 

Только я не знаю, есть ли подробное изложения этих авторов в картинках и видео. Можешь поискать аудиокниги.

Люди, не смотревшие в детстве, "Гиперболоид инженера Гарина".. о чем с вами говорить? бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ясно, случай тяжелый

Практически безнадежный. 

Кста, и в этом случае возможно наличие визы. Типа, врага надо знать в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

А че, от казни виновных на электрическом стуле у нас изменится национальное самосознание общего пофигизма в подобных вопросах? 

Электрический стул - это ваше предложение?

Необязательность выполнения законов - одна из причин бардака вокруг. Я считаю, что виновные (действительно  виновные) должны быть наказаны. И очень надеюсь, что выводы будут сделаны, как властями, так и рядовыми гражданами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Mark_Norman said:

Слава Вольнову!

 

9 minutes ago, kibenimatik said:

Мудак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Landgraph сказал:

Я бы предложил начать с просмотра произведения Карла Маркса. Возможно, если хватит подготовки, начать читать Гегеля. Из художественного - Горький, Алексей Толстой. Это для начала. 

Только я не знаю, есть ли подробное изложения этих авторов в картинках и видео. Можешь поискать аудиокниги.

А у тебя Каутского нету почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ясно, случай тяжелый,  сразу уточню, чтобы время не тратить зря - в загранпаспорте сколько отметок?

Не считал, но до срока плановой замены похоже не хватит, придётся менять раньше.

Я так понимаю ты хотел сказать, что просто я нигде не был и поэтому ничего не понимаю? Отнюдь, был. И видел всю красоту и грязь Вены, Рима и других великих городов. Пока что рулят немцы, очень у них понравилось. Но есть объективная реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изумруд сказал:

А у тебя Каутского нету почитать?

Нет ещё, поставлю в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Люди, не смотревшие в детстве, "Гиперболоид инженера Гарина".. о чем с вами говорить? бггг

Блин, я до сих пор не посмотрел. Видимо не дорос ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Landgraph сказал:

Блин, я до сих пор не посмотрел. Видимо не дорос ещё.

Тяжелое у тебя было детство... 
есть еще более поздний "крах инженера Гарина"... выбирай.. кто тебе больше нравится.. Евстигнеев или Борисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

выводы будут сделаны, как властями, так и рядовыми гражданами. 

всегда удивляюсь, зачем это противопоставлять. у нас не кастовая система, эти две сущности сильно перемешаны, вопреки мнению некоторых, возможно даже многих.

во властных структурах работают точно такие же граждане. просто делают это плохо, а потом отходят в сторонку, типа наша хата с краю и мы ничего не имеем общего с "властью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Ты заразился приемами необразованных людей, с которыми сам споришь - обесценивание личности. При чем тут он сам, если от начала до 2/3 видео аргументы у него очень логичны

ощущаешь ответственность за войну на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Landgraph сказал:

Не считал, но до срока плановой замены похоже не хватит, придётся менять раньше.

Я так понимаю ты хотел сказать, что просто я нигде не был и поэтому ничего не понимаю? Отнюдь, был. И видел всю красоту и грязь Вены, Рима и других великих городов. Пока что рулят немцы, очень у них понравилось. Но есть объективная реальность.

Ничего не хотел сказать, т.к. это бесполезно, просто статистику по квасным патриотам собираю, научную работу веду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

ощущаешь ответственность за войну на Украине?

Конечно, и за Путина тоже, мы сами виноваты, конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Тяжелое у тебя было детство... 
есть еще более поздний "крах инженера Гарина"... выбирай.. кто тебе больше нравится.. Евстигнеев или Борисов

на мой взгляд лучше не "или..., или...", а "и то, и то". И после этого пытаться делать какие-то выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flamingo сказал:

Электрический стул - это ваше предложение?

Необязательность выполнения законов - одна из причин бардака вокруг. Я считаю, что виновные (действительно  виновные) должны быть наказаны. И очень надеюсь, что выводы будут сделаны, как властями, так и рядовыми гражданами. 

это возведенное в абсолют наказание. 

Нет, выводы не сделаны и ничего не будет сделано, потому что сделать что-то эффективное с исполнением законов в этой стране при этой власти невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Ничего не хотел сказать, т.к. это бесполезно, просто статистику по квасным патриотам собираю, научную работу веду

оч хотелось бы ознакомиться. есть ли монография? рукопись? в рамках какой школы работаешь? насколько достоверны результаты? какие критерии истинности? возможно ли проверить результаты? какова статистическая погрешность?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Landgraph сказал:

 

во властных структурах работают точно такие же граждане. просто делают это плохо, а потом отходят в сторонку, типа наша хата с краю и мы ничего не имеем общего с "властью".

Не такие же... Простых граждан увольняют за косяуи в работе... А этим только должности тасуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

в чем?

Что даем собой манипулировать, не ведем борьбу, мало дискутируем в обществе об этом. Я уже говорил, что я готов на военкомате встретиться и начать, никто не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От трагедии откупиться защитная функция психики дала людям возможность собраться вместе и попускать шарики, пожечь свечи. Мы предпочли шарики и свечи, в других местах люди предпочитают протесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

Что даем собой манипулировать, не ведем борьбу, мало дискутируем в обществе об этом. Я уже говорил, что я готов на военкомате встретиться и начать, никто не хочет

Хотите дискуссионный клуб? Я могу постараться выкроить время во время ближайшего приезда в Ств.

9 минут назад, onlymax сказал:

Не такие же... Простых граждан увольняют за косяуи в работе... А этим только должности тасуют...

Крайне поверхностный взгляд. Я согласен мягко говоря не со всеми переназначениями, но скорее всего это от отсутствия должного объема информации. Спасибо в т.ч. нашим СМИ, которые работают из рук вон плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

Что даем собой манипулировать, не ведем борьбу, мало дискутируем в обществе об этом. Я уже говорил, что я готов на военкомате встретиться и начать, никто не хочет

Предложи эффективный вариант борьбы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4