0
TaiTeKi

Кто на старой ббс занимался вопросами по страховым?

Рекомендуемые сообщения

Народ, на старой ббс был кто то кто занимался решением вопросов со страховой. Там человек давал желаемую сумму сразу и потом сам судился и получил свои деньги со страховой. Помоему звали его Вова...не могу вспомнить ник и телефон не найду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на старой ббс был кто то кто занимался решением вопросов со страховой. Там человек давал желаемую сумму сразу и потом сам судился и получил свои деньги со страховой. Помоему звали его Вова...не могу вспомнить ник и телефон не найду)

попал в дтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу тьфу)не. знакомому нужно. случай очень легкий...просто ждать все эти качели не хочется. а он давал деньги сразу, а потом занимался сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пегеот 206. машина целофан. Он 100 процентов невиновный. Он продавать не хочет) Человек, которого я ищу давал желаемую сумму за ремонт, а сам занимался вопросами со страховой, судился и тд. соответственно получал себе бОльшую сумму. И все счастливы. Владелец сразу получил деньги и не бегает нигде, а человек на суде получает сверху неплохой заработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пегеот 206. машина целофан. Он 100 процентов невиновный. Он продавать не хочет) Человек, которого я ищу давал желаемую сумму за ремонт, а сам занимался вопросами со страховой, судился и тд. соответственно получал себе бОльшую сумму. И все счастливы. Владелец сразу получил деньги и не бегает нигде, а человек на суде получает сверху неплохой заработок.

узнай сколько хочет твой знакомый и сколько лет машине =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пегеот 206. машина целофан. Он 100 процентов невиновный. Он продавать не хочет) Человек, которого я ищу давал желаемую сумму за ремонт, а сам занимался вопросами со страховой, судился и тд. соответственно получал себе бОльшую сумму. И все счастливы. Владелец сразу получил деньги и не бегает нигде, а человек на суде получает сверху неплохой заработок.

Делали так с одним, телефон пропал( он в конторе на Кулакова работал где тихий дон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, еще нужно...вот может Dolma это был???который битые авто скупал...его телефон тоже не найду. старая ббс глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только тему увидел. Да, это был Dolma, он мне помогал с приоркой - но номера, к сожалению, нет( Хз куда пропал...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнай сколько хочет твой знакомый и сколько лет машине =)

если устроит сумма, то выкуплю долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли Dolma))все как и было. Тему можно закрывать, всем спасибо.

Куда закрывать? Ты хоть расскажи чё да как. Людям будет интересно. И контакты скинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то работал с конторой "Правовой эксперт" - тоже выкупают долги. Если кому интересно - телефон +79682664466

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0