1 1
Ostver

Неужели из-за крымнаш и сириянаш?

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Summer сказал:

Тут главное, что ложим.

Да назови как хочешь, а денюшки капают из тех  ложеных и кладеных труб))

 

ps\ в интернетах много инфы что экономика России входит в первую десятку стран с сильнейшей экономикой, можно загуглить)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, CtrlB сказал:

\ в интернетах много инфы что экономика России входит в первую десятку стран с сильнейшей экономикой, можно загуглить)))

 

 

Гуглу ж забанил роскомпозор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Только вопрос, повлияли ли на это событие санкции, или мы всего добились сами?

Если говорить тупо о самих санкциях, то повлияли слабо, а вот если говорить о санкциях как о части Холодной войны, то само собой картина другая. 

1 час назад, Ostver сказал:

Выводы надо делать, а не орать на каждом перекрестке, что клали мы на санкции и остервенело продолжать нихрена не делать

Так я выводы сделал. И выводы просты. Не хрен проводить политику которая приводит к санкциям. А вы какие выводы сделали?)   

45 минут назад, CtrlB сказал:

Не-не, не зря клали и писали, писали и  клали)) Труба то осталась с которой мы до сих пор и кормимся. Да чё там новые ложут и ложут)))

Угу, только государство по сути пришлось создавать заново, хотите развалить РФ и повторить 90е? Я не вижу другого объяснения вашей риторике.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

"Г-н", в данном контексте, надо полагать - нехорошее слово из аптеки/супермаркета?

Почему нехорошее? Гандон (гондон) это по факту просто немного исковерканное condom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, CtrlB сказал:

ps\ в интернетах много инфы что экономика России входит в первую десятку стран с сильнейшей экономикой, можно загуглить)))

Ну тут как. Смотрите. Десятка это десять. Десять состоит из: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять. Россия по ВВП двенадцатая. Найдите двенадцать в десятке. 

А есть еще интересный график:

Facebook.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Если говорить тупо о самих санкциях, то повлияли слабо, а вот если говорить о санкциях как о части Холодной войны, то само собой картина другая.

Универсальный текст. Вместо "санкций" можно любое слово модное слово влупить и будет прямо таки умно читаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну тут как. Смотрите. Десятка это десять. Десять состоит из: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять. Россия по ВВП двенадцатая. Найдите двенадцать в десятке. 

А есть еще интересный график:

Facebook.png

ВВП не есть однозначный показатель, это известное заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ostver сказал:

Универсальный текст. Вместо "санкций" можно любое слово модное слово влупить и будет прямо таки умно читаться.

да без вопросов, вставьте амбивалентность, насколько теперь умно читается моя фраза? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kibenimatik сказал:

 

Угу, только государство по сути пришлось создавать заново, хотите развалить РФ и повторить 90е? Я не вижу другого объяснения вашей риторике.  

Не я так глобально как ты не могу мыслить)) связывать воедино трубу развал и создание заново это уметь надо. Хотя иногда бывает так что сломать и создать заново быстрее чем долго и мучительно перестраивать

21 минуту назад, kibenimatik сказал:

Ну тут как. Смотрите. Десятка это десять. Десять состоит из: один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять. Россия по ВВП двенадцатая. Найдите двенадцать в десятке. 

А есть еще интересный график:

Да график это фигня всё)) сейчас по новому считают по ВВП по ПКС и по обладанию технологий в атомной, военной, и космической отраслях

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ostver сказал:

ВВП не есть однозначный показатель, это известное заблуждение

А в какой экономике, какой вселенной, по каким положительным показателям Россия что-то из себя представляет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ostver сказал:

ВВП не есть однозначный показатель, это известное заблуждение

Во-во. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ostver сказал:

Вчера вечером не загружался и не только у меня

это называется создать временные трудности, а не забанить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

да без вопросов, вставьте амбивалентность, насколько теперь умно читается моя фраза? 

Находите амбивалентность современным словечком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CtrlB сказал:

Не я так глобально как ты не могу мыслить)) связывать воедино трубу развал и создание заново это уметь надо. Хотя иногда бывает так что сломать и создать заново быстрее чем долго и мучительно перстраивать

Да график это фигня всё)) сейчас по новому считают по ВВП по ПКС и по обладанию технологий в атомной, военной, и космической отраслях

 

Я вижу что не можешь. 

Что такое ПКС?)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ostver сказал:

Находите амбивалентность современным словечком?

Конечно. Мы же не будем ориентироваться на быдло с бедным лексиконом, не по феншую сие, да и даосизм не одобряет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

А в какой экономике, какой вселенной, по каким положительным показателям Россия что-то из себя представляет? 

Это вы не у меня спрашивайте, мне безразличны рейтинги. Я за корректные, совокупные показатели, с учётом влияющих факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ostver сказал:

Это вы не у меня спрашивайте, мне безразличны рейтинги. Я за корректные, совокупные показатели, с учётом влияющих факторов.

Да без проблем Давайте систему где корректные совокупные показатели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что котировки нефти сорта Брент достигли отметки 75 долларов за баррель!

труба,труба,труба....Рейган, труба, Рейган, всё пропало-всё пропало:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 hour ago, CtrlB said:

Что значит ничего ни делать? Ты на мост  Крымский то погляди его уже и из космоса видать)) В планах на Сахалин ложить)) а там и в Японию тонель пророем

А стадионов сколько наваяли в космос опять же летаем, кормчий сказал что скоро за окололунную станцию возьмемся)) Да много чего ещё, всё и не перечислишь, пожалуй

А жить хорошо когда начнём?

23 minutes ago, kibenimatik said:

это называется создать временные трудности, а не забанить. 

Внесение адресов Google в список запрещённых на территории РФ - это не забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tracer сказал:

 

А жить хорошо когда начнём?

 

А ты в какой киргизии стране живешь? Посмотри вокруг как хорошо стали жить тут уже много раз писали что в России никогда так хорошо ни жили ни в какие времена как сейчас. Всё перечислять не буду скажу лишь что бедные всегда были есть и будут даже в благославенной сша бомжей наркоманов и прочих маргиналов в достатке есть-это образ жизни такой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, CtrlB сказал:

А ты в какой киргизии стране живешь? Посмотри вокруг как хорошо стали жить тут уже много раз писали что в России никогда так хорошо ни жили ни в какие времена как сейчас. Всё перечислять не буду скажу лишь что бедные всегда были есть и будут даже в благославенной сша бомжей наркоманов и прочих маргиналов в достатке есть-это образ жизни такой

 

а у вас не только с глобальным мышлением проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Tracer сказал:

 

Внесение адресов Google в список запрещённых на территории РФ - это не забанить?

у тебя не работает гугл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexbaki сказал:

Есть у Джека Лондона рассказ, называется "Конец сказки". Так там два дебила поймали пантеру и посадили ее на веревку или цепь. уж не помню. И от безделия придумали развлекуху: надо было дотронуться кончиком палочки до носа кошки, обрезать палочку и передать другому. В общем каждый раз палочка становилась все короче и в конце-концов пантера одного из дебилов задрала. Нечто вроде " русской рулетки". Я думаю доиграются они, будет нечто вроде этого.

Кто они?

 

3 часа назад, Summer сказал:

Да уже доигрались. Рубль обвалился, санкции, бизнес крупный рушится, всё продолжает ухудшаться. Нельзя с голой жопой на США идти, нельзя.

Не с голой тоже смысла в этом мало

 

2 часа назад, CtrlB сказал:

Что значит ничего ни делать? Ты на мост  Крымский то погляди его уже и из космоса видать)) В планах на Сахалин ложить)) а там и в Японию тонель пророем

А стадионов сколько наваяли в космос опять же летаем, кормчий сказал что скоро за окололунную станцию возьмемся)) Да много чего ещё, всё и не перечислишь, пожалуй

не ложить, а класть

причем, уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1