1 1
Ostver

Неужели из-за крымнаш и сириянаш?

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, kibenimatik сказал:

а у вас не только с глобальным мышлением проблемы...

 Я простой обыватель) оно мне и не надо. Это вы глобалисты ))доки в этих делах

 

5 минут назад, Пампкин сказал:

не ложить, а класть

причем, уже давно

Дык там в конце смяшные скобки стоят, погляди))

Хотя сути это не меняет хоть класть хоть ложить смысл понятен и это главное:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CtrlB сказал:

Да назови как хочешь, а денюшки капают из тех  ложеных и кладеных труб))

 

ps\ в интернетах много инфы что экономика России входит в первую десятку стран с сильнейшей экономикой, можно загуглить)))

 

 

По объему экономики, в количественном выражении, не в качественном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, CtrlB сказал:

А ты в какой киргизии стране живешь? Посмотри вокруг как хорошо стали жить тут уже много раз писали что в России никогда так хорошо ни жили ни в какие времена как сейчас. Всё перечислять не буду скажу лишь что бедные всегда были есть и будут даже в благославенной сша бомжей наркоманов и прочих маргиналов в достатке есть-это образ жизни такой

 

у них-то маргиналы, а у нас бедные - это работающие люди, имеющие двух и более детей

https://takiedela.ru/2017/12/rabotayushhie-no-bednye/

По официальной статистике, в России как минимум 10 миллионов человек всю жизнь усердно работают, но никак не могут вырваться из нищеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

у них-то маргиналы, а у нас бедные - это работающие люди, имеющие двух и более детей

https://takiedela.ru/2017/12/rabotayushhie-no-bednye/

По официальной статистике, в России как минимум 10 миллионов человек всю жизнь усердно работают, но никак не могут вырваться из нищеты

:blink:

1380025042.jpg:blink:

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CtrlB сказал:

:blink:

1380025042.jpg:blink:

:blink:

Ток поебдим!!!!

На самом деле, качество бедности тоже разное, в США бедные не могут купить жилье в дорогом районе и отправить детей в дорогую школу, а в России бедность - это грань голода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Ток поебдим!!!!

На самом деле, качество бедности тоже разное, в США бедные не могут купить жилье в дорогом районе и отправить детей в дорогую школу, а в России бедность - это грань голода 

А в Ставрополе в какую школу не может попасть ребёнок бедных родителей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, krucian сказал:

А в Ставрополе в какую школу не может попасть ребёнок бедных родителей ?

в ЛИК, наверное, она частная и полностью платная

а что?

а, ты не понил! В США  обучение в платных частных дорогих школах статистически дает больше шансов для поступления в университеты Лиги плюща

бедные родители в Ставе не смогут оплатить достаточное количество и качество репетиторов, для поступления в хорошие ВУЗы, частное, качественно отличающееся от государственного, среднее образование у нас, считай, отсутствует как класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CtrlB сказал:

А стадионов сколько наваяли в космос опять же летаем, кормчий сказал что скоро за окололунную станцию возьмемся)) Да много чего ещё, всё и не перечислишь, пожалуй

Это Стёб такой тонкий? В Ставрополе минимум 2 стадиона при Великом кормчем и его последователях застроили высотками, думаю дальше пободрее пойдёт.

А космическая программа не имеет явных контрактов на доставку коммерческого груза на орбиту. (В жопе проще говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

Ток поебдим!!!!

На самом деле, качество бедности тоже разное, в США бедные не могут купить жилье в дорогом районе и отправить детей в дорогую школу, а в России бедность - это грань голода 

:crazy:

Бедность она одна! Не выдумывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

:crazy:

Бедность она одна! Не выдумывай

Нет

причем тут я? Это наука такая, экономика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

в ЛИК, наверное, она частная и полностью платная

а что?

Да просто интересно.

А эта ЛИК действительно необходима ?

24, 25, 14, 5 школы - не дают необходимого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, denas сказал:

Это Стёб такой тонкий? В Ставрополе минимум 2 стадиона при Великом кормчем и его последователях застроили высотками, думаю дальше пободрее пойдёт.

А космическая программа не имеет явных контрактов на доставку коммерческого груза на орбиту.

Я правду пишу! Загугли сколько стадионов новых построили и у какой страны есть пилотируемая космонавтика и кто делает  ракетные двигателя для америки. Хотя нет ни надо ни гугли ты не сможешь этого  найти:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Нет

причем тут я? Это наука такая, экономика

Да почем тебе знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Да просто интересно.

А эта ЛИК действительно необходима ?

24, 25, 14, 5 школы - не дают необходимого ?

Не знаю, о чем вопросы? Сможет ли твой ребенок поступить в МГУ или МГИМО, просто окончив 24, 25, 14 и 5 школы? Может да, а может, нет. Ну и понятно, что если они престижные, то все равно больше шансов уда попасть у ребенка, у родителей которого достаточно материальных ресурсов для решения этого вопроса

твои в какой учатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

Я правду пишу! Загугли сколько стадионов новых построили и у какой страны есть пилотируемая космонавтика и кто делает  ракетные двигателя для америки. Хотя нет ни надо ни гугли ты не сможешь этого  найти:crazy:

Зачем мне гуглить, если в Ставрополе на стадионах сторят "элитное" жильё. Гуглить сказки кремлеботов? 

А стадионы школ обнесены колючей проволкой и видекамерами, и окрестные детишки - людишки теперь как прежде на стадион доступа не имеют. Это и есть будующее Великого Советского а теперь Российского спорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, denas сказал:

Зачем мне гуглить, если в Ставрополе на стадионах сторят "элитное" жильё. Гуглить сказки кремлеботов? 

Дык я глобально мыслю)) в масштабах страны.

Глобалистом хочу научится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, CtrlB сказал:

 Я простой обыватель) оно мне и не надо. Это вы глобалисты ))доки в этих делах

 

Так а фигли вы пишите всякие глупости, если оно вам не надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

Дык я глобально мыслю)) в масштабах страны.

Глобалистом хочу научится))

Во всей стране так - глобально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Не знаю, о чем вопросы? Сможет ли твой ребенок поступить в МГУ или МГИМО, просто окончив 24, 25, 14 и 5 школы? Может да, а может, нет. Ну и понятно, что если они престижные, то все равно больше шансов уда попасть у ребенка, у родителей которого достаточно материальных ресурсов для решения этого вопроса

твои в какой учатся?

Сомневаюсь, что школы достаточно.

В то же время, лично знаком с людьми, поступавшими в МГУ, МГТУ им. Баумана, МФТИ, из образования у которых были обычная школа плюс бюджетное отделение школы Поиск. То есть, если, допустим, их родители - бедняки, то это не стало бы помехой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kibenimatik сказал:

 

Так а фигли вы пишите всякие глупости, если оно вам не надо? 

А я ни глупости пишу я тролю. Почувствуй разницу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, denas сказал:

Во всей стране так - глобально.

Да именно так! Вот сходи почитай я честно сбился со счета пытаясь подсчитать количество стадионов! Там и фоточки есть ))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_футбольных_стадионов_России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, denas сказал:

Зачем мне гуглить, если в Ставрополе на стадионах сторят "элитное" жильё. Гуглить сказки кремлеботов? 

А стадионы школ обнесены колючей проволкой и видекамерами, и окрестные детишки - людишки теперь как прежде на стадион доступа не имеют. Это и есть будующее Великого Советского а теперь Российского спорта!

Брехню не пиши стадион Динамо реконструировали в 2009году нет там ни какого жилья. Спортивных площадок полно везде  я каждый день мимо хожу дети играют в футбол площадка огорожена вход свободный и так везде. Вот уверен просто и Спартак работает и ещё много чего есть в том числе школа Скакуна:rolleyes: к нему даже с Запада (заграница такая))0едут, Конная школа опять же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, denas сказал:

Зачем мне гуглить, если в Ставрополе на стадионах сторят "элитное" жильё. Гуглить сказки кремлеботов? 

А стадионы школ обнесены колючей проволкой и видекамерами, и окрестные детишки - людишки теперь как прежде на стадион доступа не имеют. Это и есть будующее Великого Советского а теперь Российского спорта!

странно, а у нас в микрорайоне одна огороженная спортивная площадка для детей и взрослы, в другом месте спортивные тренажеры и просто площадка для игры? может ты не там ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CtrlB сказал:

Брехню не пиши стадион Динамо реконструировали в 2009году нет там ни какого жилья. Спортивных площадок полно везде  я каждый день мимо хожу дети играют в футбол площадка огорожена вход свободный и так везде. Вот уверен просто и Спартак работает и ещё много чего есть в том числе школа Скакуна:rolleyes: к нему даже с Запада (заграница такая))0едут, Конная школа опять же))

спартак работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, krucian сказал:

Сомневаюсь, что школы достаточно.

В то же время, лично знаком с людьми, поступавшими в МГУ, МГТУ им. Баумана, МФТИ, из образования у которых были обычная школа плюс бюджетное отделение школы Поиск. То есть, если, допустим, их родители - бедняки, то это не стало бы помехой.

в МГУ можно попасть, но чтобы там учиться нужны мозги, которые никакими репетиторами не нарастишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1