0
Гость i979

обнолеть можно!

Рекомендуемые сообщения

Гость i979

будешь так задумываться - нолики перестанут прибавляться!

есть такое слово, надо.

там хоть задумывайся, хоть наоборот, результат должен быть один. ты по теме скажешь, или будешь сны толковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не гнать?) Можно же не успеть. Нолики нужны видимо чтобы жить, а не существовать. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... ты по теме скажешь, или будешь сны толковать?

ну, если сон будет к деньгам, то почему нет!?

а конкретно по твоей ситуации и так все понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны деньги=достижение результата, с другой стороны не всегда результат= деньгам, да и ваще в тех или и иных случаях деньги не идут на пользу, поэтому главное что бы рефлекс не выроботался- при виде денег слюна не начала выделяться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

ну, если сон будет к деньгам, то почему нет!?

а конкретно по твоей ситуации и так все понятно...

вот как стало понятным то чего нету, вот тут я сразу и заинтересовался))))

а занешь чо? ты предложи тоже пропить мой нолик, и сразу еще понятнее станет))))

)))))блин, вам бы на арену, квадратную)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не тролить скажу так, бабло на счету даёт мне некое спокойствие. Чисто внутреннее ощущение защищённости в фигансовом плане. Ебстественно если там лежит сумма равная 2м зарплатам несколько притупляется страх потерять работу... Ну а если неизвестный родственник оставит наследство ну или лотерея миллионов так 50 принесёт, то будет чувство эйфории и вообще вселенского кайфа) тут уже начинается свобода. Заканчиваатся выживание и начинается жизнь. Тут уже можно и помощь оказать кому нить ощутимую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

gjghj,eq ghtlcnfdbnm ct,t

блин

че сказать то хотел? я. аа

вот и попробуй представить, объем счастья и радости от 50лямов. как оно? надолго хватит? или начнешь осваивать?

может преумножить захочется? вот сколько радость продлится? час, жизнь?

не знаю, народ кайф ловит от денег, могут башню свернуть, жизнь разменять. но странно.

дети рождаются, люди умерают, это все вызывает эмоции, и они соизмеримы. а тут, ну вроде как, да, можно прикинуться вороной, и рассказывать что бабки не колышут, можно наоборот уверять что это кайф.

а попроще мнения нету?

вот сегодня вспомнил, лет десять назад, было не просто, притащил пачку наличных даю жене, и блин, радости то было. там сумма. ну сегодня вобще пустяковой кажется, зато радовались как дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто пишут что никакого эффекту от свалившихся ноликов у них в области груди нет, лгут.

если уж сам метрополит не брезгует брегетами сверкнуть .. то куда уж нам, простым смертным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gjghj,eq ghtlcnfdbnm ct,t

блин

че сказать то хотел? я. аа

вот и попробуй представить, объем счастья и радости от 50лямов. как оно? надолго хватит? или начнешь осваивать?

может преумножить захочется? вот сколько радость продлится? час, жизнь?

не знаю, народ кайф ловит от денег, могут башню свернуть, жизнь разменять. но странно.

дети рождаются, люди умерают, это все вызывает эмоции, и они соизмеримы. а тут, ну вроде как, да, можно прикинуться вороной, и рассказывать что бабки не колышут, можно наоборот уверять что это кайф.

а попроще мнения нету?

вот сегодня вспомнил, лет десять назад, было не просто, притащил пачку наличных даю жене, и блин, радости то было. там сумма. ну сегодня вобще пустяковой кажется, зато радовались как дети.

Это натура людей. Когда то я не спал ночь перед днём рождения, испытывая чувство эйфории, предвкушая события этого дня, подарки, эмоции и всё такое. Сейчас это почти обычный день.

Свой первый компьютер я ждал больше года. Читал книги о них, смотрел на них в магазине и чувствовал нечто такое, что и описать сложно. Даже лук полол у корейцев и мысли о компе давали мне сил. А в день когда я купил его в порыве чувств обнял ничего не понимающую соседскую бабулю. Сейчас я админ, и новый крутой комп вызывает уже совсем не те эмоции что раньше. Так вот думается мне, что будь у меня 50 лямов это было бы назабываемо, а получив ещё 50 лет через 10, эмоции будут не те что раньше. Нужно дарить себе новые впечатления по возможности, и жизнь будет платить за них сохранением своих сочных красок. Хера се я накатал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто пишут что никакого эффекту от свалившихся ноликов у них в области груди нет, лгут.

если уж сам метрополит не брезгует брегетами сверкнуть .. то куда уж нам, простым смертным.

Это проблема митрополита и таких же как он смертных, хотя совершенно не в осуждение. Кто-то получает эмоции от ноликов в разных вариантах - и в этом их счастье, наверное. Я всегда воспринимала деньги как данность, а не то, что способно вызвать эйфорию. Помню как-то на границе с Хохломбардией таможенник спросил о сумме денег в кошельке и сколько везу, а я вот реально понятия не имела, знаю, что хватит на необходимое с запасиком, а вот точная сумма - вопрос. В общем-то с тех пор ничего не изменилось, я по-прежнему не знаю точно сколько у меня денег, самое смешное, что я даже не знаю точную сумму (+\- 2-3 тыс) моей зарплаты))))Я не к тому, что мне деньги не нужны, нужны, конечно, куда ж без них, но эмоций, а ТС спрашивал именно об этом, они у меня не вызывают. Я знаю, что они есть, и что я всегда смогу их заработать, вот и все. Если кому-то это сложно допустить, то это не значит, что так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Если кому-то это сложно допустить, то это не значит, что так не бывает.

или не бывает заработанных денег, просто для человека знающего цену деньгам, ну как бы странно слышать о новых способах "зарабатывания", и безконтрольного их притока, оборота, выворота...

не стоит наверное рассуждать о том что, судя по всему, является "темным лесом", для обывательской позиции точка зрения Соломона очень характерна, даже мысли приходится систематизировать, не говоря уже о бережном отношении к купюрам. хотяяя

не исключая причастности к синдикату борды, я могу предположить что ты пытаешься подключить нас к богеме, и научить жить)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не исключая причастности к синдикату борды, я могу предположить что ты пытаешься подключить нас к богеме, и научить жить)))))))

))))))))))))))))))))))))))А это возможно вообще? Ну не в отношении кого-то, а ВООБЩЕ? Я уверена, что нет, отсюда вывод напрашивается сам собой - я даже не пытаюсь этого делать))) Кроме того как можно научить тому, чего сам не умеешь или не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблема митрополита и таких же как он смертных, хотя совершенно не в осуждение. Кто-то получает эмоции от ноликов в разных вариантах - и в этом их счастье, наверное. Я всегда воспринимала деньги как данность, а не то, что способно вызвать эйфорию. Помню как-то на границе с Хохломбардией таможенник спросил о сумме денег в кошельке и сколько везу, а я вот реально понятия не имела, знаю, что хватит на необходимое с запасиком, а вот точная сумма - вопрос. В общем-то с тех пор ничего не изменилось, я по-прежнему не знаю точно сколько у меня денег, самое смешное, что я даже не знаю точную сумму (+\- 2-3 тыс) моей зарплаты))))Я не к тому, что мне деньги не нужны, нужны, конечно, куда ж без них, но эмоций, а ТС спрашивал именно об этом, они у меня не вызывают. Я знаю, что они есть, и что я всегда смогу их заработать, вот и все. Если кому-то это сложно допустить, то это не значит, что так не бывает.

нолики не вызывают эмоций, эмоции вызывают новые возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нифига никто не пойдет отдыхать получив внезапно 50 лямов, да и даже заработав лишний нолик к депозиту... это иллюзия... ИМХО деньги вызывают тока одно желание - чтоб их стало еще больше... единственно лично я возможно одномоментно ипытаю радость победы примерно как спортсмен победивший в соревнованиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0