0
Генри Рыжебородый

Отзыв на услуги по вывозу мусора

Рекомендуемые сообщения

Негативный отзыв.

Обращался сюда, телефон +7-906..Дмитрий

Машина стоит 1500 рублей. После погрузки строительного мусора цена выросла до 1800 рублей, это правильно, согласен. Изначально просил Дмитрия и водителя, чтобы был 1 грузчик - загрузить только в машину (весь мусор уже вынесли к ней). Договарились на время 15 часов, но водитель освободился раньше в 13..., ладно. Водитель приехал и сказал моим коллегам, что ему обещали, что будет грузчик! Мои погрузили мусор минут за 10, водитель перемещал мусор только в кузове. Выставили счет за услуги грузчика 250 руб.

Потом было общение-непонимание кто и что там делал, оказалось то водитель должен был ждать грузчика 40 минут но не ждал (а зачем ты тогда раньше приехал?), то водитель сам решил быть грузчиком. Развод какой-то. Но проблемы заплатить нет, речь о изменении условий в процессе работы, мои коллеги фактически сэкономили им время и выполнили работу за этих людей. Нужно было плюнуть и пусть бы они ждали час своего грузчика и сами грузили.

Из плюсов - возможна оплата безналом, вежливое общение Дмитрия.

 

Почему в трепе? Я правильно понимаю, что большинство этих грузчиков-вывоз мусора - типа домофонной мафии: цены почти везде одинаковы, методы обмана потребителей аналогичны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

В чем, учитель?

Как говорили раньше (да и сейчас) рушится Институт Семьи, я бы хотел заметить что рушится Институт Труда, так сказать. Город заполонили криворукие ублюдки, не умеющие ничего делать, в том числе и бизнес.

Что таксисты идиоты, что вот тебе грузоперевозчики.

Зачем так просто отдавать им свои деньги ,если они нарушают все условия договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Добрый самаритянин сказал:

Как говорили раньше (да и сейчас) рушится Институт Семьи, я бы хотел заметить что рушится Институт Труда, так сказать. Город заполонили криворукие ублюдки, не умеющие ничего делать, в том числе и бизнес.

Что таксисты идиоты, что вот тебе грузоперевозчики.

Зачем так просто отдавать им свои деньги ,если они нарушают все условия договора?

5304581.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временно проживаю в Ижевске.Так  вот,грузчики здесь получают ... 100р/час... )Адекватных практически нет,большая часть алкаши.Наши,Ставропольские грузчики образец честности,порядочности и интеллигентности.  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Добрый самаритянин сказал:

Зачем так просто отдавать им свои деньги ,если они нарушают все условия договора?

Я немного потерял, а скандалить не люблю. Договор есть договор, со своей стороны я был честен. То что цена выросла с 1500 до 1800 - допускаю это за норму. А вот с грузчиком беда. Дмитрий пытался сделать скидку - 50 рублей, но такие условия мне не подошли. Дмитрий потерял больше - на этом этапе я планировал не менять поставщика этой услуги.

У меня сожаление по поводу "такой" клиентоориентированности. Это все bird виноват, приучил к хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газелисты фишку такую нарыли и на*бывают людей - типо давай мы поможем закинуть, а потом перед фактом ставят типо но я помогал, давай 300рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на ббс есть беспонтовый диспетчер по газелям, у него вечно во время не приезжают, то это мы не возим, туда не ездим и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Ололоев said:

....Наши,Ставропольские грузчики образец честности,порядочности и интеллигентности.  :)

пÑиколÑнÑе Ñмайлики Ð´Ð»Ñ ÑоÑÑмов медалÑ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

Помнится, году так в 2000, меня на Павелецком вокзале так пытались разводить. "Грузчик" назвал цену за довезти багаж до автобуса, повыхватывал у меня пакеты, которые я сам планировал нести, а потом попытался затребовать цену, умноженную на количество пакетов :D

но ты был стоек и не поддался на провокацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы таких упырей находите. Все перевозчики, грузчики, таксисты, что мне встречались в Ставрополе - порядочные, вежливые и честные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был однажды офисный переезд.

нашел на ББС объяву по перевозкам, позвонил бибиэснику, объяснил что надо перевозить мебель и технику из одного офиса в другой.

шел дождь. бибиэсник приехал на бортовой газели без тента. выглядел очень обиженным, когда я его отправил восвояси.

по-моему, у него даже не щелкнуло в голове ничего, он искренне не понял, что сделал не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Здесь при регистрации IQ не проверяют.

А жаль, надо предложить ввести такой функционал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, drovik сказал:

А че сразу "ббсник"? Здесь при регистрации IQ не проверяют.

к ббсникам требования выше, не знал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ наепывают, а они и рады . 

1500 машина это на Эскалейде приехали ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Народ наепывают, а они и рады . 

1500 машина это на Эскалейде приехали ? :) 

это за вывоз мусора цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0