0
Landgraph

Что за... На новой объездной

Рекомендуемые сообщения

Гыыы а я завтра по утру на юг поеду, посмотрю на цирк)) а так вообще они ж еще и в снег начнут класть асфальт новый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ситуация намного лучше.Все полосы открыты,копать видимо закончили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять перекрыли одну сторону, теперь они решили новый асфальт положить... радоваться или плакать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка задолго до круга шпаковской пирогова. Пробки на всех объездах из желающих объехать :) городской п-ц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы вконец измоздить нас стоянием в этой как минимум часовой пробке, эти копачи закрыли две полосы, залепили изуродованное асфальтовое покрытие, там же бросили свой детский каток, и пошли на ул. Ленина копать.

А вы тут стойте сколько влезет.

Это враги-задолбыши. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суки, ничего не делают на полосе и не отрывают... Ночью тоже не работают. С юга на север опять 1 час ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суки, ничего не делают на полосе и не отрывают... Ночью тоже не работают. С юга на север опять 1 час ехал.

Просто некому взяться за них и жопу скипидаром намазать. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь писална них жалобу с предложением что бы по ночам работали? глаго сейчас погодные условия позволяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе как обычно. Т. ч. п-ц исключительно юго-западный :)

Ладно-ладно... =) Согласен, выехал из юз - тишина и спокойствие... А на подъездах - даже на доваторцев машины стояли чуть дальше остановки после стеллы. И это уже около 10 часов было! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахтунг!

ведутся какие-то копательно-долбательные работы по Ленина от Кулакова к Новой обЪездной. сейчас свободно только 1-1,5 левые полосы (и то ехать через пару траншей в асфальте, засыпанные грунтом), а остальная часть занята кучями песка или типа того.

короче даже если к вечеру освободят все три полосы, то пробище все равно будет похлеще обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти черные копатели переместили коллабс теперь на ул. Ленина... участок Ставниигим - Кулакова.

Утром пиндец был в сторону Севера. Раздолбав одну сторону, часов в восемь мостырили знаки посередине дороги на другой стороне. Вобщем радостно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью никого нет! Вот суки, на третий месяц пошли уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прокатилась по новой объездной(во время раскопок там почти не каталась), меня повергло в шок как залепили(по другому и не скажешь) все разрытые траншеи, ехать по этим "американским горкам" невозможно :aggressive: , хотя не удивительно, если там асфальт не катком , а ногами утаптывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они спецом асфальт горками положили. наверно, думают "все равно просядет и будет типа ровно, а не яма как обычно" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно ещё в ямы превратится.. у меня там как по рельсам машина проходит...)))) ту-тув ... ту-тув ... ту-тув ... ту-тув)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту-тув ... ту-тув ... ту-тув ... ту-тув))) хорошо если так, а не : ба-бах ... ба-бах...ба-бах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту-тув ... ту-тув ... ту-тув ... ту-тув))) хорошо если так, а не : ба-бах ... ба-бах...ба-бах :)

не я же починил ходовую... теперь не бахает и всё тихо:) а раньше было везде ба-бах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 метровом участке после круга, правой полосы не стало. Завтра может случицца коллапс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 метровом участке после круга, правой полосы не стало. Завтра может случицца коллапс :)

кошмар! когда же это закончится! я через индустриалку езжу... интересно мне грозит простоять в пробке часа полтора?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту-тув ... ту-тув ... ту-тув ... ту-тув))) хорошо если так, а не : ба-бах ... ба-бах...ба-бах :)

а у меня хыр-хыр-хыр)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0