6 6
Faker

Уволили

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, krucian сказал:

Как-то был на мероприятии, где демонстрировали какую-то чудо-посуду. Но не амвей, что-то другое, не помню уже название.

 

Когда стали впаривать, я сказал, что "специально когда сюда шёл деньги не взял".

Так эти с...ки предложили мне кредит оформить.

НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое интересное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нигде больше не встречал таких условий потребительского кредитования...

Оформляешь кредит, выплачиваешь его, и когда полностью выплатишь, тогда отдают посуду.

:yahoo:

Я думаю это Цептер, или что-то такое, мама пару раз ходила, уже вот думала а не взять ли кредит на 60 тысяч))?

Ну я ей подробно объяснил. что никакая это не чудо посуда, а мошенники обычные. Дешевку в три дорого продают.

И показал что пишут в интернете. Потом сказал, если хочешь купить дорогую но нормальную, вот Италия, за 12-15 тысяч "чудо-кастрюля", но не 60 тысяч ведь? Ну говорит да, согласна, и не хотела я брать говорит, только думала))

Ну вот, а так не знаю что они с людьми там делают, что они как зомби становятся, что вообще их нельзя переубедить, как читаю вот в интернете про случаи такие)).

Такие организации ничем от сект не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Это ж, вроде, пашот называется. Или его только в амвее можно готовить?

да не пашот. обычные вареные яйца. хошь в сямтку, хошь в крутую. 

25073_f_488_prisposoblenie-formy-formochki-dlya-varki-yaic-bez-skorlupy-eggies-eggiz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Точно !!!!!!!!!!!!!

Ты тоже такое встречала ?

когда мелкой совсем была. соседи купили цептер в такой кредит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ну вот, а так не знаю что они с людьми там делают, что они как зомби становятся.

Ну могу рассказать, что со мною делали.

Часа два мурыжили, рассказывали про эту посуду - то по телевизору записи передач включали (причём с какого-то из федеральных каналов), то так, вживую спектакль показывали.

Когда вот так вот на мозги монотонно 2 часа капают, мозги устают, отказываются работать. Не у всех, конечно, но кто-то да найдётся.

Плюс ещё вино какое-то предлагали попробовать из обычной посуды и из их посуды - якобы разный вкус. Хер знает, что они там в это вино подмешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ух ты... Продаешь? Сколько стоит?

не, не продаю) не знаю) но штука удобная. особенно если яйца плохо чистятся после варки, а нужны идеальные. чтоб не чистить- спорный вопрос, времени на разбить, закрыть, в воду опустить, достать. уходит так же как и при обычной варке. я люблю яйца в смятку и в мешочке, когда сварен только белок, а желток жидкий. вот из этой приблуджы очень удобно кушать такое яйцо) пальцы не обжигает и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

А потому что ходют по мероприятиям всякие, печеньки нахаляву кушают, а потом еще и кредиты не отдают.

Печеньки на халяву я кушал в другой организации. Банк ВТБ называется. И кофе ещё пил. Но кредит так и не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Ну могу рассказать, что со мною делали.

Часа два мурыжили, рассказывали про эту посуду - то по телевизору записи передач включали (причём с какого-то из федеральных каналов), то так, вживую спектакль показывали.

Когда вот так вот на мозги монотонно 2 часа капают, мозги устают, отказываются работать. Не у всех, конечно, но кто-то да найдётся.

Плюс ещё вино какое-то предлагали попробовать из обычной посуды и из их посуды - якобы разный вкус. Хер знает, что они там в это вино подмешали.

Ну мама говорит что там у них готовили постоянно, якобы вот из Цептера, а вот якобы обычная готовка, как вкус отличается, и якобы там сверхполезная еда))

Ну я маме сказал фуфло это все, она согласилась, ну говорит ну постояла посмотрела, готовят вкусно, ну и фиг с ними, ты прав, да.

Ну она не особо внушаемая, ну просто не знала про такие виды мошенничества наверное.

А вот есть зомби, которых не переубедишь, будут брать такую посуду в кредит за 60, и за 100 тысяч, и за 150 тысяч)).

 

Так они потом ей еще неделю названивали, а почему не приходите, а точно ли не передумали не брать посуду, точно точно))? Говорит да, точно. 

Еле отвязалась от них чтобы не звонили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:
4 минуты назад, krucian сказал:

Печеньки на халяву я кушал в другой организации. Банк ВТБ называется. И кофе ещё пил. Но кредит так и не взял.

И там тоже таких, как ты, в процент закладывают. А порядочные граждане потом расплачиваются за съеденные тобой печеньки.

У тебя ко мне какие претензии ?

Меня пригласили (я сам не напрашивался), печеньками накормили, кофием напоили, ещё и сумку для ноутбука подарили (+1 пункт к процентной ставке для порядочного гражданина, если конечно не о тебе речь (тебе персонально 2%) ).

Всё по их инициативе.

А всё знаешь почему ? Потому что я - АКЦИОНЕР !!!

На 500 рублей акций купил, шутка ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuckyZzz сказал:

Насколько людям нечем заняться и не жалко времени, чтобы 2 часа сидеть и слушать про цептер. 

Да, были времена, мог себе позволить...

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuckyZzz сказал:

Насколько людям нечем заняться и не жалко времени, чтобы 2 часа сидеть и слушать про цептер. 

Ну немного поесть на "халяву" там можно, но, не факт, что в еду каких психотропных средств не подмешивают для большей внушаемости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Flamingo сказал:

Финансовый вопросы обговариваются в трудовом договоре. А вопросы использования сотрудников в качестве целевой аудитории для рекламы продукции сторонней фирмы - нет.

это личная инициатива девочки, а не работодателя, поэтому зачем вы приплели трудовой договор - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

У тебя ко мне какие претензии ?

Меня пригласили (я сам не напрашивался), печеньками накормили, кофием напоили, ещё и сумку для ноутбука подарили (+1 пункт к процентной ставке для порядочного гражданина, если конечно не о тебе речь (тебе персонально 2%) ).

Всё по их инициативе.

А всё знаешь почему ? Потому что я - АКЦИОНЕР !!!

На 500 рублей акций купил, шутка ли.

А где их акции можно купить))? или только через брокера))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Насколько людям нечем заняться и не жалко времени, чтобы 2 часа сидеть и слушать про цептер. 

там не только слушать, в конце дегустация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

там не только слушать, в конце дегустация

Ну да, вот про это и писал. Но не знаю, насколько безопасно есть их еду))

Возможно она напичкана "колесами".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SSlava сказал:

А где их акции можно купить))? или только через брокера))?

Я в Сбере договор брокерского обслуживания или что-то подобное заключал и через них покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Ты акционер ВТБ???

Что же ты сразу не сказал? Это же практически в нескольких шагах от акционеров газпрома. Дальше буду завидовать молча.

Странный ты... В каких нескольких шагах ?

В чём разница - купить акций ВТБ на 500 рублей, или купить акций Газпрома на 500 рублей ?

Или ты не в курсе, что они в свободной продаже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

А-а-а, у тебя еще и договор брокерского обслуживания в сбере? Теперь придется тебя засудить за нанесение мне психологических травм.

не знаю, он или не он тебе нанёс их, но ты в каждое твое сообщение пытается что-то обесценить или звучит оскорбительно)) поэтому можно не только судить, но и лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

А-а-а, у тебя еще и договор брокерского обслуживания в сбере? Теперь придется тебя засудить за нанесение мне психологических травм.

Только психологических ? А если головой об стенку на этой почве ? Мне кажется, тогда больше шансов на успех в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Warlord сказал:

это личная инициатива девочки, а не работодателя, поэтому зачем вы приплели трудовой договор - непонятно.

Все правильно. Взаимоотношения на работе регламентируются трудовым договором. 
Не хочу кэпом работать. Думайте дальше сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6