6 6
Faker

Уволили

Рекомендуемые сообщения

Кстати насчет квартир - если из Ставрополя убрать суды, то всех жителей города можно обеспечить бесплатным жильем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что. Если из всех ставропольских банков взять деньги и раздать бедным нашего города - то не будет бедных в Ставрополе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Это еще что. Если из всех ставропольских банков взять деньги и раздать бедным нашего города - то не будет бедных в Ставрополе...

БОльшая часть так и останется бедными - быстро спустит их на ветер... Так уж устроена психология многих - не умеют распоряжаться деньгами, живут одним днем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

БОльшая часть так и останется бедными - быстро спустит их на ветер... Так уж устроена психология многих - не умеют распоряжаться деньгами, живут одним днем...

Ну и ладно. Все равно так нельзя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вперёд на биржу ... пока не найдут работу будешь получать 4900 руб ----- много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Царица сказал:

БОльшая часть так и останется бедными - быстро спустит их на ветер... Так уж устроена психология многих - не умеют распоряжаться деньгами, живут одним днем...

Люди, получившие свои богатства благодаря своему уму и труду, рассуждают не так и раздают бОльшую часть своих денег именно бедным. Например Марк Цукерберг или Билл Гейтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Люди, получившие свои богатства благодаря своему уму и труду, рассуждают не так и раздают бОльшую часть своих денег именно бедным. Например Марк Цукерберг или Билл Гейтс.

Речь о другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

warlockdrovikromanvlad - ваша проблема в том, что вы сконцентрировались на своей идее - не платить налоги. Вы ищете врагов там, где их нет. Впрочем, тараканы в голове - это сейчас модно. Посмотрите на ситуацию шире. Так как вы позиционируете себя как "умные" - намекну: robocup, tesla.

Изучайте 

https://www.youtube.com/watch?v=ATNHMd0NUVA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
3 часа назад, tyter сказал:

warlockdrovikromanvlad - ваша проблема в том, что вы сконцентрировались на своей идее - не платить налоги. Вы ищете врагов там, где их нет. Впрочем, тараканы в голове - это сейчас модно. Посмотрите на ситуацию шире. Так как вы позиционируете себя как "умные" - намекну: robocup, tesla.

Изучайте 

https://www.youtube.com/watch?v=ATNHMd0NUVA

 

Где это я  сконцентрирован на идее не платить налоги? Не надо своих тараканов выпускать наружу(хоть вы и считаете это модным). Вы, как всегда поняли все, как то уж по своему, очень по своему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу платить налоги, так как это не налоги, а оброк в казну дармоедов. Дороги, школы, больницы и прочие инфраструктурно-социальные ништяки создаются не на налоги граждан, а на то что остается после разграбления природных богатств. Чем больше поступает в казну-тем больше воруют. Никаких налогов не хватит, чоб дороги построить. Только баррель, только кубометр! Люди которые платят и думают что они вносят вклад в развитие страны наивные чуть более чем полностью. У нас воруют быстрее чем строят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
1 час назад, M.H. сказал:

А я не хочу платить налоги, так как это не налоги, а оброк в казну дармоедов. Дороги, школы, больницы и прочие инфраструктурно-социальные ништяки создаются не на налоги граждан, а на то что остается после разграбления природных богатств. Чем больше поступает в казну-тем больше воруют. Никаких налогов не хватит, чоб дороги построить. Только баррель, только кубометр! Люди которые платят и думают что они вносят вклад в развитие страны наивные чуть более чем полностью. У нас воруют быстрее чем строят. 

Интересно, а есть те кто прям хочет их платить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, warlock сказал:

Интересно, а есть те кто прям хочет их платить? :D

Ватаноиды по идеи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Бомбануло у чувака. Вот и просыпалось опять немного на ббс.

А когда Романвлада исключили из рядов?

да этож брехливый политрук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, M.H. сказал:

А я не хочу платить налоги, так как это не налоги, а оброк в казну дармоедов. Дороги, школы, больницы и прочие инфраструктурно-социальные ништяки создаются не на налоги граждан, а на то что остается после разграбления природных богатств. Чем больше поступает в казну-тем больше воруют. Никаких налогов не хватит, чоб дороги построить. Только баррель, только кубометр! Люди которые платят и думают что они вносят вклад в развитие страны наивные чуть более чем полностью. У нас воруют быстрее чем строят. 

много заплатил? Поди, миллионов 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, warlock сказал:

Интересно, а есть те кто прям хочет их платить? :D

а мне не хочется, чтобы мои налоги шли на оплату диализа алкоголиам, ни дня не работавшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Правильно, не плати, только всем вышеперечисленным пользуйся только за наличку, ходи в частные клиники, за  проезд плати по километражу, детей в частные школы и дет сады, нечего пользоваться наследием проклятых совков :rofl: даешь капитализм

Там не только совок виноват, это ж все на природных богатствах, которые незаконно были отобраны у других народов, доходы с оккупированной территории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Правильно, не плати, только всем вышеперечисленным пользуйся только за наличку, ходи в частные клиники, за  проезд плати по километражу, детей в частные школы и дет сады, нечего пользоваться наследием проклятых совков :rofl: даешь капитализм

а что делать, приходится, детей правда еще нет, но думаю низачто не отдам в гос садики и школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

много заплатил? Поди, миллионов 10?

ничего, процентов 70% от дохода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

ничего, процентов 70% от дохода

Вот это да! Это где-то 350 тыс. рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Приходится не болеть, не выходить из дома и плакаться на ббсочке?Ну тогда ты к успеху идешь...

нет, приходится пользоваться частной медициной, когда у меня были проблемы со здоровьем в последний раз, я обратился в гос клинику, мне предложили прийти через неделю к 7 часам утра, шоб взять талончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он еще за своих баранов не платит налоги, а имеет доход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6