0
katty

а любовь существует?

Рекомендуемые сообщения

так что? надумал?

я не могу обсуждать женщин предметно не правильно это. все хорошие по своему. проще определиться что у меня запросы высокие и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу обсуждать женщин предметно не правильно это. все хорошие по своему. проще определиться что у меня запросы высокие и всё.

да я ж не прошу тя сказать "вот Оля Иванова грешила тем, что  ковырялась при мне в носу"... запросы могут быть сколь угодно высокими, но тогда ты должен им соответствовать и еще чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж не прошу тя сказать "вот Оля Иванова грешила тем, что  ковырялась при мне в носу"... запросы могут быть сколь угодно высокими, но тогда ты должен им соответствовать и еще чуть больше

привычки можно откорректировать, поведение исправить, а вот внешность...

 

давайте выпьем за это)

наливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычки можно откорректировать, поведение исправить, а вот внешность...

 

наливай.

т.е. внешность для тебя определяющий фактор? и в 34 года ты думаешь что взрослого человека можно откорректировать и исправить поведение? страшно становится однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привычки можно откорректировать, поведение исправить, а вот внешность...

 

 

интересное мнение)

как по мне так внешность иногда проще откорректировать, чем привычки и характер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное мнение)

как по мне так внешность иногда проще откорректировать, чем привычки и характер)

не ну люди все равно притираются и привычки меняются к общему знаменателю. это по опыту могу сказать. а внешность всегда очень важна. ибо мы - глазами а вы - вроде ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну люди все равно притираются и привычки меняются к общему знаменателю. это по опыту могу сказать. а внешность всегда очень важна. ибо мы - глазами а вы - вроде ушами.

внешность изменчива. в течении жизни она так же меняется.

Опять же - можно привести массу примеров, когда человек внешне в общем-то не плох, но общаться/строить с ним какие-то отношения - просто невозможно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в 34 года для человека определяющим фактором является внешность то мне кажется это тот исключительный случай когда ему надо быть одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в 34 года для человека определяющим фактором является внешность то мне кажется это тот исключительный случай когда ему надо быть одному

Так он уже привык быть один..Отсюда и запросы такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в 34 года для человека определяющим фактором является внешность то мне кажется это тот исключительный случай когда ему надо быть одному

а что должно быть фактором, просвятите.  готовить? сам умею, в хате прибрать, тоже не сложно, стирает у меня машинка. общения тут и на работе столько что впору помолчать дома, или кого нить застрелить в ПК. стресс снять. потому интересно дома встретить приятного для себя человека внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что должно быть фактором, просвятите.  готовить? сам умею, в хате прибрать, тоже не сложно, стирает у меня машинка. общения тут и на работе столько что впору помолчать дома, или кого нить застрелить в ПК. стресс снять. потому интересно дома встретить приятного для себя человека внешне.

только внешне? который будет выносить тебе мозг/дебоширить/оскорблять/ и тд.. ?) и ты будешь терпеть это? потому как этот человек красив внешне?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только внешне? который будет выносить тебе мозг/дебоширить/оскорблять/ и тд.. ?) и ты будешь терпеть это? потому как этот человек красив внешне?))

а чо сразу в крайности? если симпотная то мозг будет иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что должно быть фактором, просвятите.  готовить? сам умею, в хате прибрать, тоже не сложно, стирает у меня машинка. общения тут и на работе столько что впору помолчать дома, или кого нить застрелить в ПК. стресс снять. потому интересно дома встретить приятного для себя человека внешне.

а при чем здесь хозяйственные дела? поверь я тоже могу и перетащить и прибить и отремонтировать... так че мне теперь никто не нужен?

решающим выступают черты характера, поступки, ум в конце концов, отношение к жизни вообще и к партнеру в частности, интересы... в общем человек должен быть человеком а не картинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человеку комфортно одному, то пусть живет один, если комфортно вдвоем, то пусть ищет пару..но не нужны тыкать пальцем в одиночек..лучше О.Хайяма пусть читают...

если бы человек был создан для одиночества то какбэ не было "каждой твари по паре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

а чо сразу в крайности? если симпотная то мозг будет иметь?

внешность- это очень сильно относительно...знала одного, просто как Аполлон, по улице было невозможно пройти, девки штабелями укладывались, но эгоистичность его зашкаливала, расстались, перекрестилась с облегчением. А другой, вроде простой на вид, так чувствовала себя  богиней какой-то, с небес сошедшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо сразу в крайности? если симпотная то мозг будет иметь?

да это не у меня крайности) а у вас)

просто вы во-главу угла ставите внешность партнера, а я вам задаю вопрос - т.е. в случае устраивающей вас внешности вы готовы терпеть всё это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность- это очень сильно относительно...знала одного, просто как Аполлон, по улице было невозможно пройти, девки штабелями укладывались, но эгоистичность его зашкаливала, расстались, перекрестилась с облегчением. А другой, вроде простой на вид, так чувствовала себя  богиней какой-то, с небес сошедшей.

это известные истины... странно только что взрослому мужику это надо объяснять... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? самка богомола съедает партнера после игр, другие животные есть одиночки..так и люди....бывают разными..повернутыми на сексе и другими....у каждого своя жизнь...кому-то нравится семейное рабство, кому-то нет...

в том то и дело что серж не желает быть один, но и работать с собой не хочет... не признак ли это инфантильности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет..я думаю, что ему комфортно одному, но близкие и знакомые прожужжали ухи про женитьбу, чтобы за голубого не приняли...

ну где ж ему комфортно если он сам говорит что хочет найти любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где ж ему комфортно если он сам говорит что хочет найти любовь

Это борьба сознания и подсознания - сознание говорит, что наверное вдвоем будет неплохо, а подсознание, привыкшее к одиночеству пассивно сопротивляется и выставляет сознанию свои представления об идеале (причем желательно такие, чтоб меньше шансов на осуществление было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу мистера СЕР289. 

Красота очень важный фактор в девушке! один из самых первых по значимости!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это борьба сознания и подсознания - сознание говорит, что наверное вдвоем будет неплохо, а подсознание, привыкшее к одиночеству пассивно сопротивляется и выставляет сознанию свои представления об идеале (причем желательно такие, чтоб меньше шансов на осуществление было).

мне кажется совершенно наоборот... как раз подсознание и хочет родного человека рядом, а сознание затуманено стереотипами и общественным мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте серого..он сам найдет приключения на свою пятую точку

В этом благородном деле поиска приключений просто необходимо помочь. Может Серый озвучит требования, а мы ему телефончики непристроенных подруг, приятельниц и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом благородном деле поиска приключений просто необходимо помочь. Может Серый озвучит требования, а мы ему телефончики непристроенных подруг, приятельниц и т.д.

тогда пускай озвучит не только требования но и возможности так сказать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0