0
katty

а любовь существует?

Рекомендуемые сообщения

Важна. Она не на первом месте. Женщины проще делают скидку внешности. Но таки важна. )

ну значит решили что она важна всем, пусть нам чуть больше, вам чуть меньше, тогда чо на меня все набросились про характер писать и все такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и белкину фото видела. Интересная кареглазая брУнетка )

Белку видал несколько раз. хорошая девушка. плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит решили что она важна всем, пусть нам чуть больше, вам чуть меньше, тогда чо на меня все набросились про характер писать и все такое?

покаж фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще Бел-ка осталась анонимом) 

давай-те ее попросим фотку выложить)

мои фото тут были.

да и в реальной жизни  меня многие уже видели.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

поддержу мистера СЕР289. 

Красота очень важный фактор в девушке! один из самых первых по значимости!  

для чего девушкам важна внешность? это вы тут так говорите, а женитесь в результате на обычных, среднестатистических.

У меня был отдел, где 100% клиенток женщины. Статистика проглядывалась весьма наглядная(уже не раз говорила).Как ни красотка придет- так не замужем. Как какая-нибудь каракатица(так говорю, потому что еще и характер у крали будет шо ппц), так муж при ней и по струнке. Ну не играет внешность кардинального значения для устройства личной жизни, даже мешает. Комплексуют мужики перед красотками. Вы бы видели мою продавщицу в том отделе: чисто снегурочка..блондинка, огромные голубые глазищи, парни бывало по полдня стояли издалека пялились и никакого толку.. хорошо за тридцатник, никогда не была замужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут другое, красивые девушки полагают что самореклама им ни к чему, а те которые не так красивы, с юношеских лет впитали что без пеара у них ничего не "освятится". Сила слова, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего девушкам важна внешность? это вы тут так говорите, а женитесь в результате на обычных, среднестатистических.

У меня был отдел, где 100% клиенток женщины. Статистика проглядывалась весьма наглядная(уже не раз говорила).Как ни красотка придет- так не замужем. Как какая-нибудь каракатица(так говорю, потому что еще и характер у крали будет шо ппц), так муж при ней и по струнке. Ну не играет внешность кардинального значения для устройства личной жизни, даже мешает. Комплексуют мужики перед красотками. Вы бы видели мою продавщицу в том отделе: чисто снегурочка..блондинка, огромные голубые глазищи, парни бывало по полдня стояли издалека пялились и никакого толку.. хорошо за тридцатник, никогда не была замужем.

да как сказать. Однозначного ответа нет. 

Есть поговорка "Любят одних-женятся на других"

Так же Я слышал мнение, что красивая женщина всегда может стать достоянием другого мужчины в тот самый момент, когда ты не сможешь ей соответствовать по ряду её требований. 

 

Но лично мне больше нравится 

дословно не помню, но смысл примерно такой "Парня красит не рубаха, а девушка рядом с ним.... " как-то так в общем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве женщинам важна внешность? лучше доказывать поступками свое имя Мужчины. это мы как животные пускаем слюни на симпатичное.

Конечно, дамы обращают внимание на внешность. Что мы хуже мужиков что-ли! А потом, ты что исключаешь пресловутое женское любопытство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего девушкам важна внешность? это вы тут так говорите, а женитесь в результате на обычных, среднестатистических.

У меня был отдел, где 100% клиенток женщины. Статистика проглядывалась весьма наглядная(уже не раз говорила).Как ни красотка придет- так не замужем. Как какая-нибудь каракатица(так говорю, потому что еще и характер у крали будет шо ппц), так муж при ней и по струнке. Ну не играет внешность кардинального значения для устройства личной жизни, даже мешает. Комплексуют мужики перед красотками. Вы бы видели мою продавщицу в том отделе: чисто снегурочка..блондинка, огромные голубые глазищи, парни бывало по полдня стояли издалека пялились и никакого толку.. хорошо за тридцатник, никогда не была замужем.

может от того что присутствует звездная болезнь?

как то пытался общаться с простой, но оказалось что считает себя прям мисс мира, как минимум. и общение закончилось на ее словах что хочешь быть рядом - соответствуй. и моего ответа, что тогда мне надо немного потолстеть и заиметь чуток целлюлита.

но с другой стороны у нас тоже есть комплекс, что у красотки будут такие требования что просто атас. потому даже подходить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

может от того что присутствует звездная болезнь?

как то пытался общаться с простой, но оказалось что считает себя прям мисс мира, как минимум. и общение закончилось на ее словах что хочешь быть рядом - соответствуй. и моего ответа, что тогда мне надо немного потолстеть и заиметь чуток целлюлита.

но с другой стороны у нас тоже есть комплекс, что у красотки будут такие требования что просто атас. потому даже подходить не стоит.

ну не знаю, в моих глазах мужчина, который рядом, обычно  Мистер Вселенная, как минимум. Но если он что-то будет вякать про целлюлит, боюсь, ореол потускнеет)))

Мы собираемся в пары для того, чтобы наносить друг другу радость и удовольствия, а не чтобы разъяснить, кто и что там представляет себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Сержик ща тя заклюют - ибо ты не прав! Блин где вы таких куриц находите, которым надо соответствовать? вот прям ваще не жалко вас... ну не соответствовал ты ей но надо ж как то по мужски ся вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алекс оказался  душкой))))

 

и, ура, у него не было фотика....наши безобразия остались не запечатленными)

жаль..жаль, что батарейки подвели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Сержик ща тя заклюют - ибо ты не прав! Блин где вы таких куриц находите, которым надо соответствовать? вот прям ваще не жалко вас... ну не соответствовал ты ей но надо ж как то по мужски ся вести

заметь, тебе плюсуют женского полу лица. на лицо ваша солидарность. а эти курицы, как ты выразилась, ходят по улицам города, может даже какие либо ваши подружки, знакомые или соседки. а человек не может быть во всем прав всегда, потому не комплексую и готов к открытому диалогу и обсуждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь, тебе плюсуют женского полу лица. на лицо ваша солидарность. а эти курицы, как ты выразилась, ходят по улицам города, может даже какие либо ваши подружки, знакомые или соседки. а человек не может быть во всем прав всегда, потому не комплексую и готов к открытому диалогу и обсуждению.

вот маладэс, вот ниче не попишешь... мож ты слишком хороший шоб жениться и твоя миссия на земле - залюбить всех окружающих девушек?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю двух. Причем соответствовать там особо нечему. ) 

мне вот всегда было интересно встретить такого персонажа... но блин не попадались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот маладэс, вот ниче не попишешь... мож ты слишком хороший шоб жениться и твоя миссия на земле - залюбить всех окружающих девушек? :)

думал над этим, долго и вникая в суть своего бренного предназначения на этой земле понял что хочется как и всем чего то более интересного и стабильного. хотя я давно уже не шатаюсь по кабакам и ночникам.

 

я знаю двух. Причем соответствовать там особо нечему. ) 

мужских или женских особей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женские. После твоего вопроса вспомнила одну мужскую :)

ну вот почти тебя (ты же женского полу?) склонили к нашему мнению,  что женщины такие бывают. уже пол дела. подождем флейм чо скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склонили? ) 

Я и не отрицала, что такие бывают 

ну тогда хорошо. я рад что согласны с тем как порой бывает с вами сложно. особенно если исходить из постоянного обмана нас вами (макияж корректирующее белье и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует или нет? Зависит ли от нас? А если разошлись, но со временем поняли, что погорячились, вернуть все возможно? А если много времени прошло? А правда говорят, что если захотеть, можно добиться взаимной любви с любым человеком? а как узнать, что испытываешь именно любовь?

1. Существует.

2. Зависит.

3. Вернуть можно, но не на долго.

4. См. пункт 3.

5. Правда, только захотеть сложно.

6. Когда любовь приходит, такой вопрос не возникает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Существует.

2. Зависит.

3. Вернуть можно, но не на долго.

4. См. пункт 3.

5. Правда, только захотеть сложно.

6. Когда любовь приходит, такой вопрос не возникает :)

фигня это все. тогда любое что не понятно в организме можно расценивать как любовь?

чисто женский взгляд. если не знаешь чего ждать, то и не факт что поймешь, да и у каждого может быть по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0