0
katty

а любовь существует?

Рекомендуемые сообщения

Накатал целый пост, стер... история долгая, и слишком личная и болезненная. В общем то любовь есть, но любить нельзя. Плохо заканчивается... Нельзя подпускать человека слишком близко к себе, будет проще и лучше обоим. Полюбив понастоящему понимаешь... Все что было до этого - совершенно не то, и другая уже никогда не станет на ее место. Никогда... И уже не будет ни дня, чтобы не вспомнил о ней... а порой накрывает и вовсе. И ты приезжаешь к ее дому, смотришь на свет в окне, думаешь, слушаешь музыку. Ждешь пока выключит свет, скажешь про себя "спокойной ночи", и едешь колесить по городу. И кто бы не был рядом на жизненном пути, никто не заменит ее. И так изо дня в день, месяц к месяцу. Ничто не заменит ее улыбку, изо дня в день пытаешься отвлечься, вечерами стараешься заняться чем угодно, быть где угодно, лиж бы не остаться наедине с собой, ставишь себе ненужные цели, уходишь в какое либо дело - занимаешь себя чем угодно... а забыть неполучается, и не получится. именно поэтому любить нельзя.

серёга, всё проходит, всё забывается, а если и останется уже не будет вызывать таких эмоциональных эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ситуация должна быть?

ну видела его в другом амплуа, может он на твоих глазах заступился за слабого, или за тебя, или помог кому то безкорыстно

а может ты его увидела с другой девушкой и вдруг приревновала, хотя думала, что ничего к нему не испытываешь

или увидела его замечательное отношение к собственным родителям

а может он вдруг резко пошел на повышение по работе и ты увидела, какой он умный

хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти два подходят...))))просто искала причину почему хочу к бывшему парню...))))))только не судьба...

Парню или мужу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много времени прошло....2 года....

блин, люди и через 5 лет сходятся

или ты хочешь с ним встретиться через 40 лет и узнать, что он хотел заново все начать?

ну, дело твое, канешно, не советчик я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему возвращаться смысла нет. Сжигать мосты надо навсегда и все) так легче переносить тягость расставания.

Люди не меняются. Если расстались значит была на то причина.

соответственно если сойтись, то все будет тоже самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует или нет? Зависит ли от нас? А если разошлись, но со временем поняли, что погорячились, вернуть все возможно? А если много времени прошло? А правда говорят, что если захотеть, можно добиться взаимной любви с любым человеком? а как узнать, что испытываешь именно любовь?

Существует; 50/50 думаю; возможно, но не стоит; пофиг, было бы желание; скорее да, чем-нет; самому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мелкие были...а теперь оба поумнели,повзрослели...тогда мы не были готовы к семье,детям,серьёзности вообще какой то....

в общем, если изначально не судьба, то значит не судьба. :)

Глупо конечно на нее полагаться, но все же, если с первого раза не получилось значит так надо)

как говорится "два раза в одну и туже воду снаряд с гуся вода не падает" :) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю незнаю.....пусть все идет своим чередом...у нас еще и компания общая...все время вместе приходится сталкиваться...

а ну это самое плохое)

Я знаю девочку одну она с парнем 2000лет провстречалась(точно не помню сколько, но больше 5 лет)

так вот они расстались(ее бросили) она по нему долго сохла... а потом Якобы перестала, типа прошла любовь.

А компания друзей у них общая. И когда они встречаются в этой компании становится очевидно, что она любит его всем своим маленьким девичьим сердцем.... тут ничем не поможешь пока она в другого не влюбится или пока кто-то куда нибудь уедет жел-но далеко и навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь еще индивидуальные особенности чел-ка сказываются

Некоторые особо удачные индивиды не привыкают к людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь еще индивидуальные особенности чел-ка сказываются

Некоторые особо удачные индивиды не привыкают к людям

это я, а любовь существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь разбери есть ли у меня смысл...я запуталась...

Кроме тебя самой это, в принципе, здесь мало кого по-настоящему волнует....Чтобы разобраться в данном вопросе хотя бы на 80% необходимо, чтобы ты рассказала всё...абсолютно всё и даже то, что ты никому не хочешь рассказывать. Но я тебе этого делать не советую. надо думать самой....проанализируй всё, что привело к разводу и ты обязательно сама поймешь стОит ли или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

Любовь есть. Только это очень злое чувство. Следует научится создавать любовь "виртуальную", "любить" не любя в первоначальном смысле этого слова на самом деле. Вот тогда будет не больно. Влюбиться ведь можно в кого угодно. Можно создать опять же иллюзию того, что другой человек будет любить тебя... НЛП, я хз )))... но, когда его иллюзия спадёт, с течением времени или под влиянием обстоятельств... что тогда делать без этого человека ? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость all 4 u

просто желание трахнуть кого-нить помоложе, симпатичней и без последствий....

Так неинтересно. Мужчина должен быть охотником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ТС мне напомнил тему выступления лектора из к/ф "Карнавальная ночь" - "Есть ли жизнь на Марсе?".

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно! Наука еще пока не в курсе дела!"©)))))

А вообще никогда не задавалась таким вопросом - это ведь так естественно - Любовь, ты просто ею живешь...а как же иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила анекдот в тему:

В советское время в колхоз приезжает лектор темой "О любви" с демонстрацией слайдов. народу в зал набилось - тьма. Лектор начинает выступление:

- Товарищи, бывает любовь мужчины к женщине....

Зал его перебивает:

- Слайды, слайды! - скандирует толпа

Лектор продолжает:

- Бывает также любовь мужчины к мужчине, а также женщины к женщине....

Зал неистовствует:

- Слайды, слайды!

- А бывает любовь к Родине!...А теперь слайды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочла на соседнем ресурсе) понравилось)

http://0897bc3e368e.jpg

а мне кажется не без доли правды)

женщина создает уют, мужчина этим уютом пользуется, надежная защита и опора для мужчины в тылу - женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0